Выгнала мужа

Господи...

а разговаривать-то вообще зачем?

Цель- секс с молодым мужиком. Все. Лично я обычно после секса с мужчиной который меня привлек скажем так- ненадолго- всегда слинивала втихаря, говорить и душу изливать как-то не хотелось.

Для душу несколько другие отношения должны быть.
Секс если просто секс, то говорить вовсе не обязательно. Так, минимальное общение.
Как говорили во времена моей молодости - секс не повод для знакомства.
Я стеснялась
 
Вот уж чем никогда не страдала, так это стеснительностью.
А к старости вообще стала наглая и распущенная. Жуть.
 
Мне даже особо и похвастать несем, я боялась новых отношений
У меня приятельница как вышла в 18 замуж, так и живут. Трое деток. Хорошая семья. Ей даром не нужны никакие новые отношения.
Как уж складывается.)))
 
30 лет - это уже мужчина, а 23 и 34 - это разврат.
Я расскажу историю про одну женщину... Было ей 25. Вся в мечтах о принцах. Знакомится с иностранцами по переписке... Вскоре выходит замуж за 35-летнего американца. Америкос - писаный красавец, на вид не больше 27-ми. Ну она, понятное дело, тоже красавица. Но был один минус - америкос оказался бедный.

И вот пожила она в штатах 2 года - всё в кредит, бюджет расписан до цента - и стало ей скучно. По интернету завела переписку с мальчиком. Мальчику - 17, живёт в общаге, в Москве, учится в институте... Она с ним попереписывалась и решила - это судьба!

А америкос растолстел, облысел за два года и стал выглядеть на все 45 (семейная жизнь на него плохо сказалась, по-видимому). Посмотрела она на своего америкоса: "Домой, говорит, хочу. Надоело мне смотреть, как ты тут на диване валяешься!" И приехала домой.

Дома вещи толком не разобрала - и в Москву. В общагу к своему мальчику. И закрутилась у них феерическая любоФФ... За любовными делами мальчик всё забыл и с треском провалил первую сессию. Приехал папа мальчика - разбираться. Уладил дела с деканатом... Выгнал красавицу из общаги.

Вернулась она домой. Вскоре приехал за ней её мальчик. Провалил ещё одну сессию... Папа посмотрел на это дело - понял, что выбрал ошибочную тактику... да и благословил.

Поженились. Ей 28, ему 18. Через два года родили сына. Доучились. Он растолстел... Это я про них писала, что он в 29 выглядит старше её... Но живут! Ребёнок, по-моему, в третий класс ходит уже. Ну вот - тоже вроде началось с разврата... 😐 а получилась ячейка общества. 👍
 
У меня приятельница как вышла в 18 замуж, так и живут. Трое деток. Хорошая семья. Ей даром не нужны никакие новые отношения.
Как уж складывается.)))
Девушки, вот у меня муж пьет, развивалось у него эта страсть постепенно, сначала он сам ( и я) верил, что сам справится, просто будет пить меньше, он редко пил, но мне он нравился и я тоже никого не хотела
 
У меня был любовник на 8 лет моложе...правда сама была молодая исчо.
Да нормально. А может быть и совсем по-другому, например, в тихом омуте все черти водятся.
 
Я расскажу историю про одну женщину... Было ей 25. Вся в мечтах о принцах. Знакомится с иностранцами по переписке... Вскоре выходит замуж за 35-летнего американца. Америкос - писаный красавец, на вид не больше 27-ми. Ну она, понятное дело, тоже красавица. Но был один минус - америкос оказался бедный.

И вот пожила она в штатах 2 года - всё в кредит, бюджет расписан до цента - и стало ей скучно. По интернету завела переписку с мальчиком. Мальчику - 17, живёт в общаге, в Москве, учится в институте... Она с ним попереписывалась и решила - это судьба!

А америкос растолстел, облысел за два года и стал выглядеть на все 45 (семейная жизнь на него плохо сказалась, по-видимому). Посмотрела она на своего америкоса: "Домой, говорит, хочу. Надоело мне смотреть, как ты тут на диване валяешься!" И приехала домой.

Дома вещи толком не разобрала - и в Москву. В общагу к своему мальчику. И закрутилась у них феерическая любоФФ... За любовными делами мальчик всё забыл и с треском провалил первую сессию. Приехал папа мальчика - разбираться. Уладил дела с деканатом... Выгнал красавицу из общаги.

Вернулась она домой. Вскоре приехал за ней её мальчик. Провалил ещё одну сессию... Папа посмотрел на это дело - понял, что выбрал ошибочную тактику... да и благословил.

Поженились. Ей 28, ему 18. Через два года родили сына. Доучились. Он растолстел... Это я про них писала, что он в 29 выглядит старше её... Но живут! Ребёнок, по-моему, в третий класс ходит уже. Ну вот - тоже вроде началось с разврата... 😐 а получилась ячейка общества. 👍
Лу, не так у нас тобой завернулось, посмотри на старших товарищей, это выше
 
.
А вот в 45-55 ...климакс девочки съедает всех.
До климакса молодуха, после старуха.
Моей БЖ- 46. Не старуха, а есть ли климакс я-не понимаю. Я- вот почти старик, а она- нет.
 
Да у тебя еще наладится
Старик-это не отсутствие потенции. Это-отсутствие желаний (не сексуальных)- и интересов.
Раньше раздражали мерзости жизни-сейчас нет.
 
Мариша

аха, научу.Ты тут с нами посиди, мы еще и не такому научим.

Эрцог

ты еще мальчик если что. Что-то ты себя рано хоронишь.
 
Старик-это не отсутствие потенции. Это-отсутствие желаний (не сексуальных)- и интересов.
Раньше раздражали мерзости жизни-сейчас нет.
Я имела ввиду настроение, интерес к жизни, желания. Сейчас у тебя какое-то упадническое настроение, давай, держись
 
Когда совсем, бывает, дерпессую, ставлю видеокассету с 2 фильмами.
Первый- про пианиста Святослава Рихтера (Рихтер непокоренный).
Второй- про певицу Марию Каллас . (100% Мария Каллас)
Эти фигуры, примерно равнозначны.

И как рукой снимает все. Лучше таблеток. Только потом ящик наш идиотский не могу некоторое время смотреть- все как-то надуманно, не натурально, примитивно.
 
Только потом ящик наш идиотский не могу некоторое время смотреть- все как-то надуманно, не натурально, примитивно.
А тебе обязательно надо смотреть идиотский ящик? Это изощрённый мазохизм такой? 😋
 
30 лет - это уже мужчина, а 23 и 34 - это разврат.
Мариша, не позорься))) Просто, у тебя все впереди 😁
Мне даже особо и похвастать несем, я боялась новых отношений
Я и говорю: все еще впереди. (я серьезно), Не обязательно с большой разницей в возрасте, это уже дело личное)) Но...что-то есть в новых отношениях.

Вот уж чем никогда не страдала, так это стеснительностью.
А к старости вообще стала наглая и распущенная. Жуть.
Вот!! http://s20.😄/16ff015f4ff4988d9ad94df54577a153.gif Вот, на кого надо равняться!! (я опять серьезно)
 
Мариша, не позорься))) Просто, у тебя все впереди 😁

Я и говорю: все еще впереди. (я серьезно), Не обязательно с большой разницей в возрасте, это уже дело личное)) Но...что-то есть в новых отношениях.


Вот!! http://s20.😄/16ff015f4ff4988d9ad94df54577a153.gif Вот, на кого надо равняться!! (я опять серьезно)
Вы меня поддержали, а то я все стараюсь-стараюсь, но только для себя, декольте там всякие и др. прелести
 
Назад
Сверху Снизу