Выгнала мужа

Разница в 10 лет скажем так- в 35-45 практически незаметна.
А вот в 45-55 ...климакс девочки съедает всех.
До климакса молодуха, после старуха.
 
Разница в 10 лет скажем так- в 35-45 практически незаметна.
А вот в 45-55 ...климакс девочки съедает всех.
До климакса молодуха, после старуха.
Жить-то все равно можно, и счастливыми быть, женщина уже с опытом, мудрее, просто разговор о том, что разница заметна все равно. Более того, кто-то предсказывал такой паре (конректный пример) быстрый исход, но они все равно живут десятилетиями, точнее больше 20 лет, счастливы, муж из одной пары ушел от своей ровесницы, это жизнь.
 
Разница в 10 лет скажем так- в 35-45 практически незаметна.
А вот в 45-55 ...климакс девочки съедает всех.
До климакса молодуха, после старуха.


Дак а мужики то как стареют после 50 - гораздо быстрее, чем тетки! 😲
 
Я тоже знаю такие пары. В одних жена готовит хорошо, они вместе гуляют, воспитывают ее внуков (внучку, внука), хорошо живут, счастливо по-настоящему и давно, а другие вместе в теннис играют, он еще в футбол, она интересный интеллектальный человек и он тоже, и у них все хорошо, просто все равно заметна разница в возрасте, но их это не пугает.


У меня подруга - муж на 7 лет младше. Все сначала удивлялись - а сейчас привыкли - никого это не волнует на данном этапе вообще. Между прочим - он ни разу женат не был до нее, а у нее ребенок от первого брака - уже большой. Вотакот!
 
Разница в 10 лет скажем так- в 35-45 практически незаметна.
А вот в 45-55 ...климакс девочки съедает всех.
До климакса молодуха, после старуха.
Ничего страшного, поверь, есть даже некоторые преимущества, не забеременеешь случайно.
 
Топикстартеру пока вроде далеко до климакса
<
И ей надо не мужа, а просто любовника для ни к чему не обязывающих отношений
<
.
 
Гм... я тут ..эта.. почти увлеклась 30-летним молодым человеком...
Вот и я себе говорю - ужас-ужас. Я пока - только в кино... А он говорит - пожениться и сына родить.
Эх, где мои 17 лет?.(((
Говорит, если ты не согласишься. я тогда дочку твою подожду и буду любить вас обеих - все равно, грит. хочу вместе с тобой жить))))))
 
Гм... я тут ..эта.. почти увлеклась 30-летним молодым человеком...
Вот и я себе говорю - ужас-ужас. Я пока - только в кино... А он говорит - пожениться и сына родить.
Эх, где мои 17 лет?.(((
Говорит, если ты не согласишься. я тогда дочку твою подожду и буду любить вас обеих - все равно, грит. хочу вместе с тобой жить))))))
30 лет - это уже мужчина, а 23 и 34 - это разврат.
 
ыыыыы

с чего это 23 и 34 это разврат?
Я вот например думаю что 46 и 23 ни разу не разврат и вполне даже можно.
Только вот взамуж не стоит...
 
Эх. В мои 25 был у меня друг 18-летний. Красавец, умница, поэт. Помню- разошлось сердце ретивое и почти кричит - "Чего тебе надо, хочешь замуж за меня выходи?" Полтора года встречались.
 
Мариша

да брось. Подумаешь. Я вот педофилией не страдаю, но вполне могу себе представить бурный секас с молодым мальчиком. Ну лет 20-25. Свежачок такой.
 
Мариша

да брось. Подумаешь. Я вот педофилией не страдаю, но вполне могу себе представить бурный секас с молодым мальчиком. Ну лет 20-25. Свежачок такой.
Я бы еще сначала поговорила, чего то меня не прикалывает.
 
Господи...

а разговаривать-то вообще зачем?

Цель- секс с молодым мужиком. Все. Лично я обычно после секса с мужчиной который меня привлек скажем так- ненадолго- всегда слинивала втихаря, говорить и душу изливать как-то не хотелось.

Для душу несколько другие отношения должны быть.
Секс если просто секс, то говорить вовсе не обязательно. Так, минимальное общение.
Как говорили во времена моей молодости - секс не повод для знакомства.
 
Назад
Сверху Снизу