сама мысль что теперь одна , как-то угнетает.
Привет.
Расстаться с алкоголиком- это, конечно, дело большое, нужное. Но без изменений внутренних в твоей жизни мало что поменяется.
Конечно, твои мысли были откомандированы раньше в русло дум об
алке- пил-не пил, придет-не придет, пьяный-не пьяный, закодировать его или к бабке- дедке свезти... Ты разучилась жить своими потребностями, своими интересами. А может, изначально не умела, если ты
ВДА или
ВДС. И вот она дыра, не в кого смотреться, не от кого получать реакцию, некого спасать, и все, блин, нет меня. Не знаю, чего я хочу, я не умею хотеть для себя, только для других хотеть заточена. Вот с этим нужно работать. Сама не справляешься- иди к пт. Иначе начнёшь
созить сына, жить его жизнью, не дашь ему взрослеть.
разучилась себя слышать, а может и не умела никогда???
Вот.
Так ты разобралась- разучилась или не умела?
В литературе о
вда все описано, все разжевано, читай, думай, ищи, что в тебе нездорОво, что и каким образом нужно начинать менять в себе, чему учиться.