Выгнала мужа алкоголика

Не грубите, все мы одинаковые, кто не с нами, тот давно уже бросил этого алкоголика, я же говорю - МЫ - тряпки.
😲 . ни разу не согласна. Пока будешь себя и новичков убеждать, что ты- тряпка. Ею и останешься. ИМХО
 
😉 ...будем продолжать тот самый диалог? наверное в баню захотела? ща устроим....по заказу. 😉

Не флудите и от темы не отвлекайтесь а тем более от сути ваших советов. 😁
 
Не флудите и от темы не отвлекайтесь а тем более от сути ваших советов. 😁
ты себе не изменяешь.))) сидишь днями на форуме ищешь склоки. )))) ну да...кто для чего рожден. Ох, Мира, займись делом чтоли...почитай че-нить. А то войти не успела , а ты уж глаза мозолишь. Сама-то че умного сказала, нет?
 
ты себе не изменяешь.))) сидишь днями на форуме ищешь склоки. )))) ну да...кто для чего рожден. Ох, Мира, займись делом чтоли...почитай че-нить. А то войти не успела , а ты уж глаза мозолишь. Сама-то че умного сказала, нет?
Представляешь, было светлое время, когда всем было хорошо. Мире хорошо потому, что ее любят в Хрустальном доме. Здесь хорошо было потому, что в каждом разговоре был определенный смысл. 😄
 
Представляешь, было светлое время, когда всем было хорошо. Мире хорошо потому, что ее любят в Хрустальном доме. Здесь хорошо было потому, что в каждом разговоре был определенный смысл. 😄
Воти! я тут рылась в своей музколлекции. В общем вот...тебе из любимого.)))) думаю понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=3Fcx4s6feLo...feature=related
 
Ну вот я опять здесь...спасибо за советы, но я в очередной раз простила, приняла назад, пока 2 недели не пьет, чувствует себя виноватым, уволили в работы, но устроился на другую. Опять я растаяла, а надолго ли хватит его, уже и разговорчики возникают, а тожет 0,5 пивка светлого взять...наверное просто дура и все, не судите меня строго, но я просто боюсь остаться одна, считаю что я никому не буду нужна.
 
Ну вот я опять здесь...спасибо за советы, но я в очередной раз простила, приняла назад, пока 2 недели не пьет, чувствует себя виноватым, уволили в работы, но устроился на другую. Опять я растаяла, а надолго ли хватит его, уже и разговорчики возникают, а тожет 0,5 пивка светлого взять...наверное просто дура и все, не судите меня строго, но я просто боюсь остаться одна, считаю что я никому не буду нужна.
Настенька. мы тебе не судьи ни разу. Как хочешь жить свою жизнь - так ее и живи.
 
Ну вот я опять здесь...спасибо за советы, но я в очередной раз простила, приняла назад, пока 2 недели не пьет, чувствует себя виноватым, уволили в работы, но устроился на другую. Опять я растаяла, а надолго ли хватит его, уже и разговорчики возникают, а тожет 0,5 пивка светлого взять...наверное просто дура и все, не судите меня строго, но я просто боюсь остаться одна, считаю что я никому не буду нужна.
Это всегда пожалуйста! Простили - значит в данный момент Вам так проще. Но зато, если он опять загудит, будете знать, что Вам делать 😄
 
но я просто боюсь остаться одна, считаю что я никому не буду нужна.
Ну дык одно другому не помеха. Давайте начинайте поднимать себе самооценку при муже. Вот сегодня Вы чем себя радовали?
 
Ну вот я опять здесь...спасибо за советы, но я в очередной раз простила, приняла назад, пока 2 недели не пьет, чувствует себя виноватым, уволили в работы, но устроился на другую. Опять я растаяла, а надолго ли хватит его, уже и разговорчики возникают, а тожет 0,5 пивка светлого взять...наверное просто дура и все, не судите меня строго, но я просто боюсь остаться одна, считаю что я никому не буду нужна.
Ох, Настя! Так и должно быть. Страх существует, но и семя, что это не норма тоже заронено. Победит здравый смысл...вот увидишь. Время нужно. Потом сама поймешь, что жизнь много интереснее, чем прозябание с алкашом. Не знаю где твой порог, но он есть. У меня около года ушло от соплей, что жизнь без него- СМЕРТЬ, до отвращения и озлобления. Сейчас другая крайность- НЕНАВИСТЬ. Но с ней легче справится не видя и не слыша. И знаешь, я ценю каждый день, каждый прожитый час своей жизни без влияния этого чужого по- сути человека. Мне так хорошо сейчас. Чего и тебе желаю. 😄
 
Назад
Сверху Снизу