Выгнала алкоголика

Какие тут все…не дают расслабиться)ну интересно просто. Всегда остаётся надежда…
Ты зря пытаешься примерить свой опыт к опыту других. Это пустое занятие.) Твой созо и алко опыт уникальны, поэтому отталкивайся только от него. Опять-таки бойся период ожидания "получится- не получится". Загубленное время.
 
Прям не могу я себя болезной называть, язык не поворачивается…
А алк себя алком не может назвать )
Это первый шаг наверное, кто там ходит по шагам, признать у себя проблему. Не у другого, алка там, или еще кого, а именно у себя.

Как там, здравствуйте, я Чайка, и я созависимая )
Да, вот, алк такой. Но тебе-то понадобились отношения именно с ним, а не с кем-то другим.

Много у тебя еще открытий будет.
 
Ты зря пытаешься примерить свой опыт к опыту других. Это пустое занятие.) Твой созо и алко опыт уникальны, поэтому отталкивайся только от него. Опять-таки бойся период ожидания "получится- не получится". Загубленное время.
Спасибо за поддержку. Буду стараться, и занимаюсь больше собой.
 
У меня лично не было никаких иллюзий на счет дружбы. Я прекрасно знала, что испытывала к алку совсем не дружеские чувства. Не стала себя обманывать.
Да, и думаю, он бы тоже не отказался "подружить" ))
 
Юморной, веселый, умеет готовить, заботиться, хорошая фигура, красивый, не глупый

Заметила, что у него все вокруг виноваты. На этой неделе с бодуна начал написывать мне дерьмо, что у него на меня не стоит, что он импотент-ну типа это все из-за меня

Это все один и тот же человек. Первое - это алкофасады, а вот второе - это нутро. И вот оно такое.
Самое неприятное, что нужно осознать сейчас, это то, что ты ошиблась - ты зря закрыла глаза на все колокола и вышла замуж.
Но это нестрашно, это поправимо. Страшно просрать жизнь оставшись и боясь признаться себе, что этот человек мне не подходит.
Ты не ходишь к психологу?
Мне в свое время очень помог психолог осознать для чего вообще мне нужны были такие отношения, т.к. с самого начала (как и у тебя) все было предельно понятно с ним. А что со мной было, что я проигнорировала все сигналы и полезла в это?
После осознания меня отпустило. Второе, что нужно понять, что не стоит алкоголем объяснять его поведение. Алкоголь это следствие его личности, не причина.
 
Но скучаю, думаю, может быть стоит просто общаться и дружить

Дружба с мужчиной - какое-то сомнительное мероприятие. Вы будете с ним дружить, а он будет Вас пытаться склонить к сексу.
А что это даст? Для чего? Чтобы контролировать ситуацию, и, если, вдруг, он изменится, то вы - "тут как тут"...? )
Не изменится.
Не будет никакого "вдруг".
Не будет лучше.
Будет - хуже.
Алкоголизм - неизлечимая прогрессирующая болезнь.

Зачем отрезать хвост по сантиметру?...........
 
Но я лелею надежду, что он будет жить не как хочет, а как надо мне)))
Надежда на то, что он будет жить трезво - как надо ему (а не мне). А я в таком случае, буду - непротив)
 
Надежда на то, что он будет жить трезво - как надо емуне мне). А я в таком случае, буду - непротив)
Ему не надо жить трезво.
Ему, для него надо быть пьяным
 
Ну вот и поговорили. Сказал он мне, что он не изменится. Опять накричал про то, что нет у него сексуального желания. Что со мной он чувствует себя в напряжении постоянном и неуютно. А еще написал-меня задело то, что за 4 года я ни разу рубашку не погладила и похер как он себя вел-хорошо или плохо. То есть видимо я еще пивка должна была на утро принести и подготовить к очередной пьянке, нагладив рубашки. В общем все плохо, проблемы особой он в себе не видит.
 
Ну вот и поговорили. Сказал он мне, что он не изменится. Опять накричал про то, что нет у него сексуального желания. Что со мной он чувствует себя в напряжении постоянном и неуютно. А еще написал-меня задело то, что за 4 года я ни разу рубашку не погладила и похер как он себя вел-хорошо или плохо. То есть видимо я еще пивка должна была на утро принести и подготовить к очередной пьянке, нагладив рубашки. В общем все плохо, проблемы особой он в себе не видит.
Ты же тоже в себе не видишь проблемы.
Почему он должен измениться по твоему желанию? Чем он тебе обязан, чтобы меняться по твоему хотению?
 
... В общем все плохо, проблемы особой он в себе не видит.
Почему "все плохо", все подошло к своему логическому завершению, а не продолжило тянуться годами.) Свой выбор он сделал- делай свой.
 
Надежда на то, что он будет жить трезво - как надо ему (а не мне). А я в таком случае, буду - непротив)
Зачем ему жить трезво? Он хочет быть пьяным, проблем нет у него
 
Что со мной он чувствует себя в напряжении постоянном и неуютно.
Великолепные фразы, все на цитаты.
Переводим на позднеалкашный: ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН СПИЛСЯ

Неплохо он стрелки переводит)
 
Великолепные фразы, все на цитаты.
Переводим на позднеалкашный: ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН СПИЛСЯ

Неплохо он стрелки переводит)
Я понимаю так, если человеку так плохо с тобой, что напряженно, рубашки не устраивают, и вообще он спился из-за тебя, зачем так мучать человека. Оставь в покое и не домогайся.
 
Странно, что вы на полном серьезе относитесь к тому, что сказал алко-наркоман.))
 
Назад
Сверху Снизу