Второй заход в трезвость

Майя с птицами тебя!
Пусть высоко летят в безбрежную ясную лазурную трезвость!


1646275327522.png
 
Блин,что делать то?
Подскажите,кто как с паническими атаками справляется?
С 22 февраля уже два сильных приступа по ночам и даже днём не отпускает.
Сходила к психотерапевту,прописала селектру и Атаракс
Селектра пока приживется я кони двину.
Ночью ощущение сдохнуть легче, никакие способы не помогают
Выпила два Атаракса, крыша едет,о тревога не проходит и сна нет
Днём как в коматозе
Выпить не тянет совсем
Просто страшно,тревожно и никаких сил
Одно желание,что б это состояние меня оставило
А то так и до недееспобности недалеко
 
Три месяца...Полет относительно трезвения нормальный. Алкоголь вообще вытеснен из жизни.
Больше позитивных новостей нет.
Все куда то в тартарары летит.
На работе сплошной бесконечный напряг .
Ни на что не хватает сил, какая то апатия и жизнь по принципу "день простоять и ночь продержаться".
Здоровье постоянно преподносит сюрпризы, но заниматься им некогда.
Ощущение какого-то безвременья
Жду , когда этот период пройдет
Даже не представляю,как бы я жила сейчас,если б в этот мрак ещё и алкоголь был намешан.
Сайт читаю, не пишу,нет душевных сил .
 
Всем привет! Позади четыре месяца трезвой жизни. Очень рада , что нет этого мерзкого бесенка рядом, который по пятницам нашёптывал,что нужно взять винишка в честь окончания недели или пивка после баньки .
Прошла замечательная трезвая пасха.
Как вспомню прошлогоднюю......
Как путняя напекла куличей, пасху сготовила, дома идеальные порядки, ночная пасхальная служба, исповедь,причастие....а днём как дали с мужем на радостях,что на следующей день была не рада этой пасхе
Сейчас все в радость
Тихая такая радость и чистота в душе
Самое приятное чувство покоя в душе .
Да, проблемы со здоровьем продолжаются.
Видимо перенесенный Ковид и прививка сразу после него , которую заставляли поставить на работе, вызвали резкое ухудшение хронического заболевания
И панические атаки тоже от этого
Разобралась с этим
Так что, друзья,если у кого-то то гипертериоз , имейте ввиду, он провоцирует очень нехорошие явления с психикой,в том числе и панические атаки.
Много читаю хорошей,в том числе и духовного содержания, литературы.
Занимаюсь рассадой, впереди огородные и садовые работы.
Это мое увлечение.
На ночь медитации.
Недавно открыла для себя этот замечательный ресурс.
Вообще мне очень помогает какая то внутренняя работа над собой, постоянная саморефлексия.
Тяги нет совсем.
Выпивка воспринимается как извращение, как нанести себе какое то увечье, например выпить яд или г....но съесть
Муж тоже трезв
Темы алкоголя теперь почти не обсуждаем,так,как это было в первый заход в трезвость в самом начале.
Сейчас вроде б как все и так ясно.
Сайт читаю.
Но почему то не пишется.
Всем доброго здоровья и лёгкого трезвения.
 
Привет, Майя :IN LOVE:
После ковида у меня тоже была депрессия, и у подружки, хотя мы и не делали прививку после. Только до.
Рада, что все хорошо у тебя :obnim1:
 
Всем привет!
Чуть не пропустила новую дату-пять месяцев.
Ну что сказать? Все хорошо. Тяги нет, совсем нет.Слава Богу.Приходилось идти на день рождения,где выпивали, отказаться нельзя. Общество так скажем в понимании местного бомонда - высшее
Но пьют водку...Я там на виду
Ну что , думаю, проверю ,как пройдет для меня это в психологическом плане.
В смысле я однозначно пить не собиралась
Меня волновало,как отнесутся.
Нормально .Не знаю,что думали , но никто не неволил и не пытался выяснить причины.
В жизни все чередом.
Люблю себя трезвую.
Люблю жизнь трезвую
А что ещё нужно?
Я счастлива .
 
Всем привет! Девятый месяц пошел.Полет нормальный. Тяги нет, вообще как будто нет этой гадости в моей жизни. Бывает ,что снится,и я с ужасом просыпаюсь .И ,о радость! Это сон ...
Сайт читаю, изредка
Сердце сжимается от печальных историй.
Всем добра и помощи Божией на пути трезвения
 
Всем привет! Девятый месяц пошел.Полет нормальный. Тяги нет, вообще как будто нет этой гадости в моей жизни. Бывает ,что снится,и я с ужасом просыпаюсь .И ,о радость! Это сон ...
Сайт читаю, изредка
Сердце сжимается от печальных историй.
Всем добра и помощи Божией на пути трезвения
Привет!
Рада за тебя.
По видимому, у тебя насыщенная жизнь в реале и хорошее психологическое состояние, раз редко заходишь сюда.
 
Привет!
Рада за тебя.
По видимому, у тебя насыщенная жизнь в реале и хорошее психологическое состояние, раз редко заходишь сюда.
Очень насыщенная, просто порой нет сил добраться.А если есть силы и время,предпочту почитать художественную литературу и послушать медитации.
С психологическим более менее стабильно, но выпить точно не тянет ..
Тьфу тьфу тьфу
 
У тебя огромный риск.. Возвращаюсь в то время, когда я в возрасте 25 лет бросил курить а курил долго. Сны снились и радость что это был сон.
А в итоге, прошел год - отвык и тяги не было совсем. Как то на глаза мне попалась пачка сигарет, новая, тех что самое главное которые и курил, честор филд. Она была новая, забытая, год лежала, ждала часа.. я нашел её и решил о как и мои любимы сиги, попробую, попробовал - теперь так и курю, мозг запомнил и претворился что нету тяги. Потому, желательно, бы, тягу на яву осознавать и ждать подвоха, думать об этом, и понимать что ты делаешь. Твоя первая, рюмка, приведет к еще одной, ничего страшного не случится, тебе станет ну очень хорошо, потом еще, и так потом тебя мозг до конца жизни не отпустит от зависимости - твой риск 10000% попасть на срыв. А что бы этого не случилось - помни, что тяга огромна у тебя, лютая просто! Но, мозг маскирует - психика, ничего более.
 
У тебя огромный риск.. Возвращаюсь в то время, когда я в возрасте 25 лет бросил курить а курил долго. Сны снились и радость что это был сон.
А в итоге, прошел год - отвык и тяги не было совсем. Как то на глаза мне попалась пачка сигарет, новая, тех что самое главное которые и курил, честор филд. Она была новая, забытая, год лежала, ждала часа.. я нашел её и решил о как и мои любимы сиги, попробую, попробовал - теперь так и курю, мозг запомнил и претворился что нету тяги. Потому, желательно, бы, тягу на яву осознавать и ждать подвоха, думать об этом, и понимать что ты делаешь. Твоя первая, рюмка, приведет к еще одной, ничего страшного не случится, тебе станет ну очень хорошо, потом еще, и так потом тебя мозг до конца жизни не отпустит от зависимости - твой риск 10000% попасть на срыв. А что бы этого не случилось - помни, что тяга огромна у тебя, лютая просто! Но, мозг маскирует - психика, ничего более.
Не знаю, не знаю...
Геройствовать, конечно,не буду, но водка дома початая стоит сколько времени,я ней огурцы мариновала, и что то не тянет.
И в обществе выпивающем была, обошлось
Знаю я про первую рюмку . Что между ней и запоем один шаг .
Весь ужас пьянки я хорошо помню и не хорохорюсь
Но после десятилетней трезвости и неудачного пробования "дружить" с алкоголем иллюзий совсем нет .
 
Всем привет!
Всех с новым годом!
А меня с годом трезвости 🔥
Все замечательно - и настроение, и самочувствие, какая это все таки благодать не маяться похмельем и радоваться наступившему дню.
Всем добра, мира и трезвости!
 
Всем привет!
Всех с новым годом!
А меня с годом трезвости 🔥
Все замечательно - и настроение, и самочувствие, какая это все таки благодать не маяться похмельем и радоваться наступившему дню.
Всем добра, мира и трезвости!
Ура! Год трезвости - это хорошо!
 
Всем привет!
Всех с новым годом!
А меня с годом трезвости 🔥
Все замечательно - и настроение, и самочувствие, какая это все таки благодать не маяться похмельем и радоваться наступившему дню.
Всем добра, мира и трезвости!
Поздравляю тебя с годом трезвости !!! :mauridia:
Трезвого, удачливого, радостного 2023 года тебе! :YES::elka2:
 
Назад
Сверху Снизу