Второй заход в трезвость

Всем привет! Если что - я трезвая .Просто редко захожу. Все как то само собой, как в прошлый 10 летний марафон трезвости.
Не манит , как будто и нет этой гадости.
Живу , радуюсь, работаю,отдыхаю ....
Всем мира,добра и трезвости
 
Майя, ты молодец, приятно читать. А у меня не получается, танцую на граблях, 1 рюмка - запой - отхожу - бросаю - лечусь - 1 рюмка.......
 
Майя, ты молодец, приятно читать. А у меня не получается, танцую на граблях, 1 рюмка - запой - отхожу - бросаю - лечусь - 1 рюмка.......
Ой, не дай Бог ! Никаких рюмок. Я с ужасом вспоминаю состояние отходняка.Ни за что не променяю состояние гармонии, счастья ,покоя и независимости на эту злополучную рюмку . Каждый, наверное,по своему,приходит к трезвости. Мне кажется нужно просто придать жизненно важную ценность именно вот этого состояния независимости и гармонии.
 
Всем привет! Все ок
Трезвый полет продолжается
Всем добра, любви и трезвости
 
Все доброго дня и лёгких , радостных,трезвых новогодних праздников.
Трезва, счастлива, все замечательно.
Решила подарить себе новый год в поездке, новый год в столице, прогулки по красивым местам, посещение культурных мероприятий.
Все радует, порой восхищает.
На душе тихо, спокойно,радостно.
Я живу, и именно в состоянии трезвости,приходит осознание процесса жизни и самого себя.
Я всегда мужу говорю,собственно, единственный человек,с которым я делюсь своими трезвыми ощущениями, что , когда я трезвая,то я - это я.Когда пью - то это не я.
Ну речь идёт, конечно,о длительном периоде непития.
 
Уважаемые администраторы, я потерялась, не смогла зайти под своим ником,все подзабыла
Пришлось регистрироваться заново
Вот, нашла свою тему и пишу здесь
Помогите, пожалуйста, восстановиться на форуме под своим старым ником
Отчёт - все нормально
Трезва и счастлива
 
Уважаемые администраторы, я потерялась, не смогла зайти под своим ником,все подзабыла
Пришлось регистрироваться заново
Вот, нашла свою тему и пишу здесь
Помогите, пожалуйста, восстановиться на форуме под своим старым ником
Отчёт - все нормально
Трезва и счастлива
Надо жалобу под сообщением нажать, чтобы админы увидели. Сама нажми.
 
Уважаемые администраторы, я потерялась, не смогла зайти под своим ником,все подзабыла
Пришлось регистрироваться заново
Вот, нашла свою тему и пишу здесь
Помогите, пожалуйста, восстановиться на форуме под своим старым ником
Отчёт - все нормально
Трезва и счастлива
Модераторы не могут восстановить старый аккаунт. Пожалуйста, напиши в личку @Admin
 
Урааа!Я снова с вами
Никак не могла войти и бросала на полпути
Потом приснилось,что раз я долго не захожу,мне счётчик обнулили
Спасибо администратору и Unfa за помощь
Ну и повторюсь -все замечательно, трезвость - норма жизни, все радует и никаких допингов и искусственных радосте заменителей не нужно
 
Назад
Сверху Снизу