Второй день после кодировки

При "кодировке" (подшивке) противопоказан только эфирный наркоз, который уже лет ..цать (медики поправят) не применяют. Никаких других ограничений на обезболивающие препараты нет, не дают они тетурам-реакцию. Другое дело что если пациента так сильно "подшили" то проблемы начинаются уже в голове. Человек сам себя запугивает. Тут где то давно была тема что человек после подшивки побрызгался одеколоном и стал задыхаться. Конечно спирт из парфюма никак не мог всосатся в кровь и вызать такую реакцию. Но"кодировщик" видимо постарался "на славу", запугал сильно, вот и бывают такие случаи. Эфект плацебо, псевдо-тетурам реакция. А ограничения на квас, пиво б\а, кефир и т д нарколог накладывает не из за возможной реакции а что бы пациент "не гонял тягу". И может наложить такие ограничения путем вот такого "запугивания". Как правило это делают именно не наркологи а "кодировщики", которые за один сеанс, без сбора анамнеза, "подшивают".
Когда, я кодировался, в наркологичке вообще неделю после кодировки могли продержать.
Меня так вообще ели откачали, на язык посли вливания по вене дисульфирама, спирта накапали, типо что бы я эффект ощутил, у меня вообще ум за разум зашел)))
Пульса нет, давления естевсвенно тоже нет, но правда я отошел быстро.
Другие намного медленние отходят.
А про плацебо, одно могу сказать=меня даже от егурта молотило и блевал и все остальные прелести)
Тут одно можно одну истину сказать:пришел из дома сделают плацебо, а если минимум 21 в наркушке отлежал,, да еще денег дал........ уж зафигачат по полной, можно не сомневатся, ну и сильно на кадировку или подшивку не надеятся, надеятся лушче на себя, кодировка или подшика всеравно же когда нибудь кончатся.
 
ну и сильно на кадировку или подшивку не надеятся, надеятся лушче на себя, кодировка или подшика всеравно же когда нибудь кончатся.
Когда я шился в первый раз, то со мной рядом сидет мужик, который вшивался ПЯТЫЙ раз подряд - 15 лет. Ну и что - зато трезвый, живой, в костюмчике, взгляд ясный. Тоже вариант...
Надо использовать достижения прогресса 😄
 
И зачем только это делать, а? Вот будешь ты где-нибудь один в горах, тундре, тайге, когда рядом никого нет, а надо как-то согреться, костёр развести и на время уснуть, то, что делать? Только пузырь со спиртом может спасти, а ты закодированный. Или там, на войне, кода выдавали "наркомовские". Зря выдавали что ли?
Воля должна быть у человека!
 
И зачем только это делать, а? Вот будешь ты где-нибудь один в горах, тундре, тайге, когда рядом никого нет, а надо как-то согреться, костёр развести и на время уснуть, то, что делать? Только пузырь со спиртом может спасти, а ты закодированный. Или там, на войне, кода выдавали "наркомовские". Зря выдавали что ли?
Воля должна быть у человека!
Ну мы же не на войне. И потом если оказаться одному в горах, тундре, тайге откуда там спирту то взяться? 😁 Значит уже не один раз его кто то принес. И потом нажраться одному в горах тундре тайге это верный признак замерзнуть и одеть деревянный бушлат. Люди которые знакомы с выживанием в таких условиях никогда там пить не будут.
 
А меня когда закодировали перестарались немного.Теперь я не могу пить даже виноградный сок,квас и кефир,вот так.Мне плохо даже от запаха этих вкусных напитков.Я уже молчу про запахи алкоголя и перегара 😁
Эт у тебя наверное!!! самовнушение...У меня тож такое было,пока не узнал что меня развели на кодировке.Так сразу все как рукой сняло.
 
А меня когда закодировали перестарались немного.Теперь я не могу пить даже виноградный сок,квас и кефир,вот так.Мне плохо даже от запаха этих вкусных напитков.Я уже молчу про запахи алкоголя и перегара 😁


😁 😁 😁 😁 😁
 
От виноградного сока у меня нечего не было, а сброженные продукты нельзя.
Я в разных местах колдовался и всегда давали памятку о сброженных продуктах.
Разве такую не кому не давали?
 
Эт у тебя наверное!!! самовнушение...У меня тож такое было,пока не узнал что меня развели на кодировке.Так сразу все как рукой сняло.
Нет, не каждого можно развести.
Меня вот не развели ниразу, а другие велись, но опять же не все.
Вывод напрашивается самим собой....
 
да я не над этим смеюсь, я смеюсь как весело сказано это было )
я сам заколдован и мне нельзя кефир, яблочный сок, квас, остальное в принципе можно! наверное
 
Ну мы же не на войне. И потом если оказаться одному в горах, тундре, тайге откуда там спирту то взяться? 😁 Значит уже не один раз его кто то принес. И потом нажраться одному в горах тундре тайге это верный признак замерзнуть и одеть деревянный бушлат. Люди которые знакомы с выживанием в таких условиях никогда там пить не будут.
Если посмотреть на тундру со стороны, то её поверхность кажется почти ровной. Но, стоит только пойти пешком, то путник обязательно застревает в таких густых зарослях, через которые иногда пройти без топора нериально. Джунгли с их непроходимыми лианами отдыхают…И не только лианы
Лодка а ты там бывал?
Выжить реально, но надо оличное снаряжение.
Я бы туда не сунулся без подготовки и знаний,я даже не знаю какую зверушку, там легко раздобыть и что есть, какие травы?
Пить то собенно нам там, не желательно, если только грам 100, а нафиг? Ну вообще то в пользу пойдёт если немного.
Я не был там, но хотелось бы.
Но с выживанием немного знаком.
Иногда страшно было до жути.
Меня батя к экстриму приучил.
С малолетства на охоту брал, на рыбалку.
Деды упокойнички тоже, любители конечно, но если на охоте захнычешь-неделю даже разговаривать не будут.
 
да я не над этим смеюсь, я смеюсь как весело сказано это было )
я сам заколдован и мне нельзя кефир, яблочный сок, квас, остальное в принципе можно! наверное
Сок то можно, а все остальное нет.
Да я спиртом мазался, только горло или там дёсна-нет конечно, не полоскал.
 
ну пля я как сам про выживание думал . А вдруг у меня апендицит а я на острове, и у меня литр , нож и зеркало. Вот я 750 внутрь 250 на операцию, зеркало пристрою и аппендикс себе и вырежу. А подшит буду так и умру )). А спирту лили перед боем чтоб подыхать нестрашно было . Прикинь тебе сейчас до магазина а там фашисты с автоматами. Хряпнул чистого и побежал перебежками. А ваще наркота это вот и охота поддать. Самая натуральная наркота. Так что крепись брат, толи ещё будет
 
А меня когда закодировали перестарались немного.Теперь я не могу пить даже виноградный сок,квас и кефир,вот так.Мне плохо даже от запаха этих вкусных напитков.Я уже молчу про запахи алкоголя и перегара 😁
главное чтоб от запаха супругов не трясло ), а то так ложишься вечером в кровать а у тебя реакция начинается... И не та что надо
 
Назад
Сверху Снизу