Всё время злой.

а что тут сделаешь? это ПАС это неизбежно. другое дело что если человек на зубах и не собирается с собой работать - типа я завязал и фули вам еще надо? то прогноз негативный...
 
а что тут сделаешь? это ПАС это неизбежно. другое дело что если человек на зубах и не собирается с собой работать - типа я завязал и фули вам еще надо? то прогноз негативный...
Что такое ПАС?
 
Здравствуйте, мой вопрос к тем людям, кто сталкивался с родственником в таком состоянии или сам пил и бросил пить. Что делать, если человек перестал пить, но стал невыносимый??? Он или злой, или грустный, или недовольный или в депрессии. Цепляется ко мне по любому поводу. Что делать? Расскажите. К наркологу его? Психотерапевту? Таблетки? Что? Сил нет больше, зудит и зудит целыми днями. И жизнь тяжёлая, и ситуация, и всё. А уж если я в чем то реально виновата- конец, он не слезет.
Таблетки
 
Можно просто переждать, родственник скоро опять запьет. Он и бесится, т.к. "душа горит", выпить просит.
блин, ну это у всех практически так в первые месяцы отказа. судя по всему поциент ЕУ? это неизбежно. я вот был один в это время. считаю, что это очень мне и всем повезло.
 
блин, ну это у всех практически так в первые месяцы отказа. судя по всему поциент ЕУ? это неизбежно. я вот был один в это время. считаю, что это очень мне и всем повезло.
Извините, что такое ЕУ? Я совсем не знаю всех этих слов)
 
Вот, это я и хотела узнать. Физиология. Я ж не в курсе.
полно информации как здесь на форуме так и на других площадках, ютубах и тд... только лучше если бы об этом хотел узнать ваш алкоголик... а вас эта информация может затянет в жалось и опять пойдете против себя созить любимого )
 
полно информации как здесь на форуме так и на других площадках, ютубах и тд... только лучше если бы об этом хотел узнать ваш алкоголик... а вас эта информация может затянет в жалось и опять пойдете против себя созить любимого )
Да, было бы неплохо чтобы он этим занимался, а не я😡спасибо,что напомнили очередной раз. А то получается пьет- моя проблема, не пьет- опять моя
 
таблетками можно купировать острые симптомы но это не про трезвость
Я читаю ОР, кто-то автору невыносим.
Я сама в таком состоянии- ПАС. Мне помогают только таблетки. Сын , который со мной живёт, понимает моё состояние.
Меня поддерживают таблетки, сын же часто подолгу дома отсутствует. Я его понимаю, а он меня.
ТС потому и отвечаю- таблетки.
 
Да, поняла. Да, оно.
ПАС (пост абстинентный синдром) это неизбежная штука при отказе. переживается тяжело даже при работе над собой. обычно, его и не выдерживают. средняя продолжительность 1,5 года. обычно, ближе к году сильно ослабевает.
все это пережить помогают выработанные многими тысячами алкоголиков правила, работа над собой, соблюдение многих условий. что бы это выдержать у завязавшего должна быть сильная мотивация и искреннее желание бросить.
 
Я читаю ОР, кто-то автору невыносим.
Я сама в таком состоянии- ПАС. Мне помогают только таблетки. Сын , который со мной живёт, понимает моё состояние.
Мне поддерживают таблетки, сын же часто подолгу дома отсутствует. Я его понимаю, а он меня.
ТС потому и отвечаю- таблетки.
Спасибо за информацию
 
ПАС (пост абстинентный синдром) это неизбежная штука при отказе. переживается тяжело даже при работе над собой. обычно, его и не выдерживают. средняя продолжительность 1,5 года. обычно, ближе к году сильно ослабевает.
все это пережить помогают выработанные многими тысячами алкоголиков правила, работа над собой, соблюдение многих условий. что бы это выдержать у завязавшего должна быть сильная мотивация и искреннее желание бросить.
Я поняла.
 
Назад
Сверху Снизу