Всем советую почитать

Почему почти все зациклились типа на тетураме?

  • Потому что большинство норкологов других не знают и знать не хотят, на лечении алкоголиков делаются

    Голосов: 4 66.7%
  • Мне думается, что о фитотерапии не надо забывать.

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

сентябрь

Активный участник
Не пьет 16 лет 8 месяцев 15 дней
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
63
Доброго времени суток! Господа, всем советую почитать "Еженедельник АПТЕКА" от 29. 8. 2005.( доступно в интернете), там без всякого ангажирования описано несколько препаратов, дающих, хоть маленькую, но надежду, для таких как я, или как мы.
 
Таблетки от алкоголизма нет .Нет в принципе. Поверь . И нетрать время на поиски. Слишком много народу сдохло пока искали.
Алкоголизм - он там, куда таблетки не достанут.
 
Вадим написал(а):
Таблетки от алкоголизма нет .Нет в принципе. Алкоголизм - он там, куда таблетки не достанут.
Угу. Полно на самом деле:
"ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ"
www.psyobsor.org/1998/11/6-1.php
"Актуальные проблемы алкоголизма"
www.consilium-medicum.com/media/psy...04_03/100.shtml
"Современные тенденции фармакотерапии больных алкогольной зависимостью (обзор). Сообщение 1"
www.consilium-medicum.com/media/psy...03_04/147.shtml
"Современные тенденции фармакoтерапии больных с алкогольной зависимостью (обзор). Сообщение 2"
www.consilium-medicum.com/media/psy...03_06/254.shtml
"Лечение алкоголизма:
возможности применения новых психотропных препаратов"
www.narcom.ru/cabinet/online/36.html
"МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 28 апреля 1998 г. N 140
Об утверждении стандартов (моделей протоколов) диагностики и лечения наркологических больных"
www.narcom.ru/cabinet/online/42.html
 
сентябрь написал(а):
Доброго времени суток! Господа, всем советую почитать "Еженедельник АПТЕКА" от 29. 8. 2005.( доступно в интернете), там без всякого ангажирования описано несколько препаратов, дающих, хоть маленькую, но надежду, для таких как я, или как мы.
Почитали. Блин, там регистрироватся надо :D
www.apteka.ua/archives/504/22352.html
Акампросат (кампрал) - препарат новый, еще маловато данных, чтобы судить о его эффективности.
Налтрексон давно применяют, как и противосудорожные, и антабус.
 
Не цитируя - большой объем цитаты.

Так то и мы могем. Делюсь опытом - упаковку шипучего донормила на
250 мл воды и на ночь упаковочку в таблетках. Иллюзия воздержания
полная. Феназепам тоже хорошо. И прочая. Наркоманию тже здорово лечат ,по моему метадоном?
Есть умники - из запоев выходят на тяжелых наркотиках.
Меня в наркологиях заменителями накачивали до изумления.
Когда я произношу алкоголь , то имею в виду и его заменители.
Нет таблетки. И в принципе быть не может. Мы дискутировали с очень хорошим человеком на эту тему." Счастье - это правильно подобранные антидепрессанты" Он был медиком по образованию.
Умер в употреблении. Когда я говорю о своем воздержании ,
я говорю и о таблетках. Только в Питере оценочно на 2005г
20000 чисто таблеточных химически зависимых. Они не пьют и не колятся - они закидываются . Извини , может быть я слишком эмоционален. Поздравляю с ещё одним трезвым днем!
 
Вы так не могете, потому что Вы не врач:)
"Заменители алкоголя" - это что-то новенькое. Транки что-ли имеете в виду? Так они в наркологии редко используются.
НИИ Бехтерева (5-е наркологическое) отделение дает приверно 15-20% успеха - то есть устойчивой (более трех-пяти лет трезвости).
Я сам лечился по таким схемам, и успешно.
Знаю еще несколько человек, которым помогли врачи.
Сколько в Питере таблеточных нарков - понятия не имею, к препаратам, используемым в наркологии (а это в основном антидепы, ноотропы, нейролептики и нормотимики) это отношения не имеет. Подсесть на них проблемно:) И эйфории они не дают.
С трезвым днем меня поздравлять не стоит, я уже решил эту проблему.
P.S. А Вы не из АА часом? :D
 
Тогда позравляю с решением проблемы.
Рад , что Вам врачи помогли. Мне - нет, хотя многие пытались.

P.S Случайно нет.
 
нету таблеток ....

вся тяга к дурному - в голове дурной ... подлечи мысли (голову) - и проблем не будет ...
 
Подлечить мысли и подлечить голову, две большие разницы. Собстственно, начиная тему, я имел в виду второе, и мне думается, что на этом фронте далеко не всё так безнадёжно.

Если к хорошо продуманной терапии добавить искреннее желание выкарабкаться, то можно обойтись без кодировок и прочих "тетурамов". Спасибо.
 
сентябрь написал(а):
Если к хорошо продуманной терапии добавить искреннее желание выкарабкаться, то можно обойтись без кодировок и прочих "тетурамов". Спасибо.
Можно, согласен.
У нас даже есть люди, которые "выкарабкались", только общаясь на форуме.
Мы против откровенно шарлатанских методов. Если тот же тетурам или кодировка кому то помогает (а это так) , то пусть она будет.
 
1. поможет НЕ употреблять алкоголь его НЕупотребление
2. употребляя синьку трезвенником не станешь
3. меньше таблов - больше дела
4. синька вредит всему, понятно и ежу. Вот он и не бухает.
5. Чем больше я не пью, тем меньше я пью. И больше не пью, соответственно...
 
Назад
Сверху Снизу