Всем привет(

@Piramidon, я не про сегодня. А в ближайшем будущим. Через недельку- две начну. Я пока принимал адешки,нормально себя чувствовал.И сон и прочее в норме были. И главное нервы. Они и так всю жизнь херовенькие) А бухло оно здоровья не добавляет.
 
классная памятка, наглядная.
Надо бы что -то аналогичное для ЕУшников создать, а то не справедливо.
ЕУ-ЗУ это жаргон НД, по сути нет четкого деления форм употребления алкоголя, у разных авторов наркологов по разному деление, поэтому часто встречаются странные сочетания:
Оба вы пьяницы. Но твое положение лучше. Ты можешь день пить. Три дня. Неделю. Затем ты месяц не пьешь. Занимаешься делами, пишешь. У Бори все по-другому. Он пьет ежедневно, и, кроме того, у него бывают запои. Соло на Ундервуде. Довлатов.
0cf78cb69534089ec4fe49d6e4f2cb0c-800x.jpg
 
потом проходит время, и "ну и что, я ведь хочу/аккуратно/немного/... ничего не будет/пофиг что будет"

:DRINK::horovod::hangover:
да. Нужно научиться противостоять этому моменту. Помнить , что он наступит и быть готовым.
 
И к стати,не верил в таблетки,противник был. А тут попробовал и оказывается,это работает.
Ага, работает. И заканчивается - точь в точь как у тебя:sarcastic:
Алкоголизм - болезнь, в том числе душевная, духовная если хочешь. Никакой пилюлей этого не поправить. Задумайся:old:
 
Сколько уже раз даже на моей памяти мы втягивались в "спасение утопающих" кто во что горазд, а назавтра оказывалось, что под наши "нееееет, не делай этого" бухалось особенно вкусно? Все это уже было. Не надоело?
Не бросают пить стонотики. Они пьют каждый день или запоями, окончание которых преподносят как "в очередной раз бросил пить".
Бросившие пить не выстраивали оправдание готовящейся пьянке жалобами на обстоятельства своей жизни, тягу-уягу, ПАС-уяс.
 
Не бросают пить стонотики. Они пьют каждый день или запоями, окончание которых преподносят как "в очередной раз бросил пить".
Бросившие пить не выстраивали оправдание готовящейся пьянке жалобами на обстоятельства своей жизни, тягу-уягу, ПАС-уяс.
Кто только не бросает :girl_in_dreams:
 
Вот темнеет на улице. А впереди,походу бессонная ночь.И что-то боятся ночи стал. Раньше нравилась а теперь...нервы- нервы...То страшно что не уснёшь,то что не проснешься. Что магазины закроют) Надо лечить нервишки.Хорошо хоть выходной завтра.А так дела у меня как и всех,в этом состоянии- ливер трясется,глаза слезятся,в башке сумбур и каша.
 
Назад
Сверху Снизу