Всем привет(

Можно даже как в армии - кубиками снег складировать. Зачем? Чтобы было кубиками. Это точно возможно. Справишься?
Не,так точно не смогу. Тут не до кубиков,хоть как нибудь.
 
Перечитай свои старые сообщения, ты там так здорово всем советы направо-налево расстаёшь, а сам почему-то не пользуешься такой мудростью. ))))))))
 
Перечитай свои старые сообщения, ты там так здорово всем советы направо-налево расстаёшь, а сам почему-то не пользуешься такой мудростью. ))))))))
а где можно ознакомитться?)
 
а где можно ознакомитться?)
Лично я его в записи не веду. Я не его биограф. Ну, ищется поиском в профиле. Вот буквально до его запоя можно посмотреть. Как он советы направо-налево раздаёт.
 
Перечитай свои старые сообщения, ты там так здорово всем советы направо-налево расстаёшь, а сам почему-то не пользуешься такой мудростью. ))))))))
" Советы давать, не бревно таскать" В.И. Ленин.)
 
А чего на отходняк не идёшь?
Пытаюсь. Как то не очень получается..
Если быть честным, то пытаться - это заранее отказаться от доведения дела до конца. "Сегодня еще попью, а уж завтра брошу". Или "Пока не буду пить, а потом когда-нибудь выпью".
Но, если приступить к делу со всей серьезностью, сжечь для себя пути отступления, то получится прекратить пить.
Вы контролируете свое употребление алкоголя или наркотиков каждый день. Вы всегда контролировали себя. Вам может нравиться думать, что вы можете справиться с этим и остановиться в любой момент, когда захотите, но в глубине души вы цепляетесь за идею о том, что аддиктивные или “алкоголичные” люди не могут контролировать свое поведение. Это дает вам идеальный “выход”: кто может винить того, кто “вышел из-под контроля”?
Когда боль и потери, вызванные вашей привычкой, превысят удовольствие, которое вы от нее получаете, вы будете готовы бросить. Если вы хотите бросить пить, вы можете бросить прямо сейчас, и вы это знаете. Если вы не прекратите прямо сейчас, то, очевидно, вы считаете, что еще недостаточно выпили. Когда вы достаточно настрадаетесь, вы, наконец, бросите. Ничто не помешает вам сделать это.
Отказаться от алкоголя или наркотиков - это просто вопрос принятия решения, а затем придерживаться его, упрямо отказываясь потакать себе. Может возникнуть некоторый первоначальный дискомфорт, но это всего лишь физическое влечение, и оно исчезнет в течение семидесяти двух часов. После этого, с физической точки зрения, вы в безопасности. У вас никогда больше не возникнет физического влечения к алкоголю, если, конечно, вы не возобновите пить.
Если хотите бросить пить - бросите моментом и легко перенесете три дня, пока выходит отрава.
Если не бросаете - значит не хотите бросать. Нет такого желания, а есть желание продолжать пить. В таком случае, переезжайте в КУ-раздел.
Но не стоните, не жалуйтесь, не играйте в ПБВДН.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте. Пью восьмой день,или девятый? С 28 числа. И пить сильно не пью и отрезветь не могу. Как Ванька встанька.
Привет. Также, сорвался...
Выйдем из этого цикла?
 
ТС, а мы че то всё со счётчиками неправильно трезвеем... Мож к нам переметнешься?)
 
Снег почистил а он опять нападал) Пару блинов свеженьких в себя затолкал.Но что то к вечеру все хуже и хуже( Вы не думайте ,я не жалаюсь.Так,поговорить. Машину надо сыну помоч,подделать,а из рук валится все. И в глазах рябит. Кароче,надо день достоять и ночь продержатся.
 
Назад
Сверху Снизу