Всем привет! Нужен совет.

Главное, чтобы эта "уникальность" не смутила потом нарколога. Не знаю как на форуме относятся к ссылкам, есть сайт луркмор ищется без проблем в поисковиках. На нем есть статья "алкоголик" и классификация. Из всех типажей мне больше всего подошел "алкаш-рас***дяй". Ну или как-то так.
 
Тс, мой совет тебе побухай ещё лет пять, потеряй работу, права на авто, потом можно думать, а пока есть стокилло в месяц и молодая жена бери от жени все.
 
Живешь, как зомбак. При чем тут офис? Никакого блеска уже не будет. Ты подсел на систему. Все хреново.
 
И сейчас будет небольшой когнитивный диссонанс. Несмотря на то, что по классификации лурка я рас***дяй, бухать именно так помогает мне очень развитое чувство ответственности. Чтобы не происходило со мной утром, я в любом состоянии приеду на работу и если там будет аврал, на морально-волевых я смогу работать в режиме повышенной производительности. Поэтому и практикую исключительно заплывы выходного дня
 
И сейчас будет небольшой когнитивный диссонанс. Несмотря на то, что по классификации лурка я рас***дяй, бухать именно так помогает мне очень развитое чувство ответственности. Чтобы не происходило со мной утром, я в любом состоянии приеду на работу и если там будет аврал, на морально-волевых я смогу работать в режиме повышенной производительности. Поэтому и практикую исключительно заплывы выходного дня
Ты не особенный какой то. Тут все такие, распиндяи. Целый форум.
Учи матчачть. Это темы с пометкой "Важно". Начни с книг, которые невозможно экранизировать.
 
И сейчас будет небольшой когнитивный диссонанс. Несмотря на то, что по классификации лурка я рас***дяй, бухать именно так помогает мне очень развитое чувство ответственности. Чтобы не происходило со мной утром, я в любом состоянии приеду на работу и если там будет аврал, на морально-волевых я смогу работать в режиме повышенной производительности. Поэтому и практикую исключительно заплывы выходного дня
Да да. А когда станет полегче "вознаградить" себя с лихвой.
 
Тс, мой совет тебе побухай ещё лет пять, потеряй работу, права на авто, потом можно думать, а пока есть стокилло в месяц и молодая жена бери от жени все.
Именно потому, что пока все это есть и есть понимание того, что в любой момент этого может не стать, так же как есть понимание наличия предпосылок к этому - я и зарегистрировался на этом сайте.
 
И сейчас будет небольшой когнитивный диссонанс.
Не будет. Ничем тут никого не удивишь. Ты спиваешься. Надеюсь, что жена тебя бросит, а с работы уволят, тогда задумаешься серьезно.
 
Именно потому, что пока все это есть и есть понимание того, что в любой момент этого может не стать, так же как есть понимание наличия предпосылок к этому - я и зарегистрировался на этом сайте.
Ну тогда не торгуйся , слушай срокастых, ставь счётчик и бог в помощь.
 
Не будет. Ничем тут никого не удивишь. Ты спиваешься. Надеюсь, что жена тебя бросит, а с работы уволят, тогда задумаешься серьезно.
Ну как то очень грубо. Это педагогический метод такой?
 
Не будет. Ничем тут никого не удивишь. Ты спиваешься. Надеюсь, что жена тебя бросит, а с работы уволят, тогда задумаешься серьезно.
Да лан, чо так по доброму то)
Человек и пришел чтобы наоборот все было)
 
Тс, мой совет тебе побухай ещё лет пять, потеряй работу, права на авто, потом можно думать, а пока есть стокилло в месяц и молодая жена бери от жени все.
Чойто только 5? С описанных стартовых условий у ТСа ещё лет 10 беспроблемных смело имеются на проведение подрывных здоровье работ, ИМХО. :-D
 
Ты не особенный какой то. Тут все такие, распиндяи. Целый форум.
Учи матчачть. Это темы с пометкой "Важно". Начни с книг, которые невозможно экранизировать.
А книги читал. Не испугало. В инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подписался на Гительмана и его банду из Хакасии. Там последствия алкоголизма в качестве коротких видосов. Тоже не испугало. Я зарегистрирован здесь, чтобы пообщаться и прийти к тому, что мне нужно ставить счетчик и начинать новую жизнь. Пару часов на форуме хватает, чтобы увидеть интересных людей с большими сроками и историей, похожей на твою. Рассчитываю и дальше на плодотворное общение
 
Не те книги ты читал значит. Я вот, например, вообще не в курси ни про каких хакасов.
И страшных видосов мне смотреть не надо. Своего в жизни хватило выше крыши.
 
Это не грубо. Это правда. Что б алк бросил пить для него чем хуже, тем лучше.
Зашел в твой профиль, не смог найти твой первый пост. Ссылку не дашь? Хочется узнать лучше, что привело к такому счетчику. Для меня он значителен.
 
Зашел в твой профиль, не смог найти твой первый пост. Ссылку не дашь? Хочется узнать лучше, что привело к такому счетчику. Для меня он значителен.
Я тебе и так напишу. Мой первый пост был тут лживым, как и вся моя алкашеская жизнь.
Так что он тебе информативно будет бесполезен, даже более того, введет в заблуждение.
Весь масштаб я поняла спустя год, когда уже посинела от алкашки, блевала каждое утро в попытках просто почистить зубы, падала в обмороки на отходниках и ползала по полу, что б добраться до мокрющей кровати. Под себя я еще не ходила, но это был след.этап, который непременно бы настал, если б я не бросила пить.
 
Назад
Сверху Снизу