Все по порядку, Синдром отвыкания с 1го дня

Онкомаркеры, потом уже исследования если хреновый анализ.

Онкомаркер тревожному человеку не поможет.
Сразу мысли полезут, что анализ хреново сделали и так далее.
МРТ - там сразу картинка, на которой видно невооруженным глазом, есть опухоль или нет.
Другое дело, что на МРТ радиологи любят понаписать всякой хрени ни о чем и тревожному человеку опять станет тревожно.
 
Но это не повод обнулиться.
А чо нет-то? Намахни, а мы тебя потом пугая бабайкой под стол загоним бояца. :-D
Ну идеваюсь, ага.
Ты почитай ваще о природе, о механизме, стадиях развития алкоголизма Букварь какой-нибудь. :grabli:Что б понимать просто бесперспективность пожирания кактусов и не пытаца более искать мягкие грабли.

Как бэ не самое страшное все эти шугняки. Там далее еще веселее становица.
И как бы даже суть не завязать бухать, обосравшись со страху, а понять иную цель: тормознуться щас, с наименьшими потерями и лучше раньше начать учиться жить.
 
Процесс длительный, увлекательный.

Просто "ффсе, я ни пью" не прокатит. Нужно какой-то способ себе выбрать по лечению вывиха мозха.
 
Привет Андрюх все хорошо. Как у тебя?
Прывэээт! :PREVED:
Пасиб, брат, все хорошо! Сыт, трезв, отопление запустили-ещё и теплооо. Отпуск летит, блин! :sarcastic:
Главное, чем могу похвастаца- сон наладился. Я без Мелатонина отрубаюсь без задних лап!
 
Прывэээт! :PREVED:
Пасиб, брат, все хорошо! Сыт, трезв, отопление запустили-ещё и теплооо. Отпуск летит, блин! :sarcastic:
Главное, чем могу похвастаца- сон наладился. Я без Мелатонина отрубаюсь без задних лап!
И у меня в целом все норм. Сегодня снег выпал. Завтра начну двс копиталить. Я рад что организм восстанавливается. Что легчат тебе.
 
Может это ответ всё-таки на мое состояние в последние три месяца...
Друг мой, при любом раскладе сдать анализы. Минимум флюшку, общий крови. Это как минимум. Если все ок. То сиди жди когда отпустит. Есть у меня в друзьях тут тревога ник не бухает 12 мес сегодня его как шлюху портовую пресует, спать может задыхается ком в горле штормит.... Как всех вообщем
 
Друг мой, при любом раскладе сдать анализы. Минимум флюшку, общий крови
Да месяца 2 назад сдавал и общий и биохимию и онкомаркеры и гармоны щитовидки и надпочечников и на сахар, все в норме кроме кортизола, ну это и понятно, постоянно в стрессе. Флюху не сдавал, только мозг, сердце шею... Бл.... Старики столько по больницам не ходят.
 
Да месяца 2 назад сдавал и общий и биохимию и онкомаркеры и гармоны щитовидки и надпочечников и на сахар, все в норме кроме кортизола, ну это и понятно, постоянно в стрессе. Флюху не сдавал, только мозг, сердце шею... Бл.... Старики столько по больницам не ходят.
И это норм, алконафты все ходят. Это после абстинт синдром. Терпи.
 
Назад
Сверху Снизу