Все, это уже край, дошла до ручки

Я в 2017 рассказывала что с велика упала... Даже сама начала верить в это через какое-то время)) С детства с велика не падала)) Да еще мордой об асфальт- ободрала себе нос полностью и подбородок- как только шрамы не остались не знаю)) Кожица потом такая нежная была- как после глубокого пилинга. 4 года не пила - но там еще у меня права отняли, много факторов повлияли, не только ободранная морда лица. Осознание до конца так и не пришло. Надеюсь что теперь
А я всем рассказывала, что у меня почки очень больные, чтобы объяснить свою вечно опухшую рожу. Накликала: на это 8 марта так почки скрутило, что я на стены лезла, хотя никогда раньше проблем с ними не было.
 
Последнее редактирование:
Привет, @AlkaNEgolik ! Так мы с тобой товарищи по свободному падению! С
мешно. Я смотрю у тебя срок небольшой, а регистрация давнишняя. У тебя срывы? Я твою тему не читала
 
Нет. Но у них действительно есть полезные для жизни инструменты. С удовольствием читаю ребят-ААшников на форуме, что-то мне подходит, и я это использую.
 
Пока ещё не совсем. Ты читала Стеценко, Мельникова, Горски? Через две-три недели без алкоголя станет легче, подключи успокоительные.
Ох, @Матрёшка Милаша , что я только не читала, и не по одному разу того же Стеца, только толка нет:boozer:
 
Слушай. Ну на КТ мозг нашли, это ж отлично! ☺️

Шанс в трезвости прожить долго и разумно с тем, что есть, существенно выше, а то ишь, нам бы все вернуть вспять, как будто и не пили, ага, щаззз.

Я бы рекомендовала АА и сразу наставника, я высокомерная, очень все критикую всегда, упрямая, никто мне не авторитет. А вот же ж, делала, что говорили и блин, это чудо, что мне надо стало пить. И вообще заколебусь писать, как изменилась я и жизнь моя.
 
А я всем рассказывала, что у меня почки очень больные, чтобы объяснить свою вечно опухшую рожу. Накликала: на это 8 марта так почки скрутило, что я на стены лезла, хотя никогда раньше проблем с ними не было.
@Гуннхильд , я твою тему тоже читала. Мне нравится твой спокойный и размеренный подход к трезвению, а я как безумная истеричка, частично списываю на состояние 3х дней после жесточайшего запоя и 3 дня без сна.
 
Привет, @AlkaNEgolik ! Так мы с тобой товарищи по свободному падению! С
мешно. Я смотрю у тебя срок небольшой, а регистрация давнишняя. У тебя срывы? Я твою тему не читала
Привет)) Да, я уже несколько перерывовов в алко пережила- все не доходило до меня никак. Вот сейчас наверное дошло... Хотя ничего плохого сильно на этот раз не произошло- но моя реакция мне не понравилась. Зачем пробухивать оставшиеся годы и внешность- и так недолго осталось)) БОльшая часть жизни позади- мне 50
 
Слушай. Ну на КТ мозг нашли, это ж отлично! ☺️

Шанс в трезвости прожить долго и разумно с тем, что есть, существенно выше, а то ишь, нам бы все вернуть вспять, как будто и не пили, ага, щаззз.

Я бы рекомендовала АА и сразу наставника, я высокомерная, очень все критикую всегда, упрямая, никто мне не авторитет. А вот же ж, делала, что говорили и блин, это чудо, что мне надо стало пить. И вообще заколебусь писать, как изменилась я и жизнь моя.
Да я для себя решила, что поплетусь в АА, второе пришествие суперледи, едрить-твою копалку:горные лыжи:
 
@Гуннхильд , я твою тему тоже читала. Мне нравится твой спокойный и размеренный подход к трезвению, а я как безумная истеричка, частично списываю на состояние 3х дней после жесточайшего запоя и 3 дня без сна.
Ну я такая же была, ничего странного. Если перестать бухать потихоньку приводить себя в порядок, то постепенно как-то живешь уже без истерик и не машешь шашкой наголо по делу и не по делу.
 
Привет)) Да, я уже несколько перерывовов в алко пережила- все не доходило до меня никак. Вот сейчас наверное дошло... Хотя ничего плохого сильно на этот раз не произошло- но моя реакция мне не понравилась. Зачем пробухивать оставшиеся годы и внешность- и так недолго осталось)) БОльшая часть жизни позади- мне 50
Так мы с тобой ровесники. Я в последние годы оплакивала свою молодость, заливаясь коньяком и вискарем. Идиотка! А годы шли...
 
поплетусь в АА, второе пришествие суперледи, едрить-твою копалку
В каждой фразе оценка)))

У меня сработало, когда я все знания, все предубеждения и мнение о себе и о АА выкинула и решила спокойно и методично делать программу.

Пока я оценивала, считала что я там самая умнейшая и успешная и ваще все знаю/понимаю - я пила. Очень успешно пила и спивалась дальше, надо сказать.
 
А я всем рассказывала, что у меня почки очень больные, чтобы объяснить свою вечно опухшую рожу. Накликала: на это 8 марта так почки скрутило, что я на стены лезла, хотя никогда раньше проблем с ними не было.
А у меня все время глаза красные от бессоницы, депрессия ведь, сна нет
 
А у меня все время глаза красные от бессоницы, депрессия ведь, сна нет
У тебя есть какие-нибудь анксиолитики? Одних витаминов недостаточно, чтобы уснуть,
 
Назад
Сверху Снизу