Все, это уже край, дошла до ручки

@Orlandina, привет! Со сном хреново, его не было все дни с воскресенья. Боюсь, что белка может прискакать. Тем более, что у меня уже было несколько раз раньше на отходосах музыка и звуки в голове по ночам и ощущение чьего-то присутствия рядом с постелью. :scare3:
Привет! Отсутствие сна - это последствия разогнанной бухлом нервной системы. Ты принимаешь какие-нибудь успокоительные?
 
Попроще - это хорошо, а то предыдущая не для обывателя, а больше для специалистов
Прочитала статью и аж жить не хочется, а я все лелеяла себя надеждой, что когда брошу пить функции восстановятся
 
Доктора в больнице, где мне зашивали раны и сделали КТ не пояснили, какие именно изменения, но дали понять, что они приводят к деградации мыслительных процессов и памяти. Не стали рамшифровывать, потому что пончли по моему виду после запоя и побитой морде, что я алкашка. Треш, я в полном ужасе
 
Попроще - это хорошо, а то предыдущая не для обывателя, а больше для специалистов
Очень в большом сокращении, пишут что большинство функций , необходимых для жизнедеятельности, восстанавливается, но необратимые последствия тоже останутся.

На это сверху еще возрастные изменения накладываются, так что пить теперь нам нельзя, совсем нельзя.

Сегодня звонила по кодировке, ходила прошлым летом туда, а доктор отговорил, типа сама можегь не пить, у тебя есть полное осознание проблемы. Ага, осознание есть, а стопануться не могу. На этот раз решила, что все, зашьюсь
В АА пойдешь?
Сообщество гораздо лучше работает чем кодировка, сами кодировщики совсем безнадежных своих пациентов, которые код срывают, в АА направляют.

Только нужно на живые группы ходить, онлайн - туфталогия.
 
Хочется руки на себя наложить, тем более на КТ были изменения в головном мозге
Тем более нужно тормозить. Что-то восстановится, что-то нет, но это в любом случае лучше, чем бухать дальше и угробить себя наверняка.
 
Очень в большом сокращении, пишут что большинство функций , необходимых для жизнедеятельности, восстанавливается, но необратимые последствия тоже останутся.

На это сверху еще возрастные изменения накладываются, так что пить теперь нам нельзя, совсем нельзя.


В АА пойдешь?
Сообщество гораздо лучше работает чем кодировка, сами кодировщики совсем безнадежных своих пациентов, которые код срывают, в АА направляют.

Только нужно на живые группы ходить, онлайн - туфталогия.
Пойду, за эти 3 дня не вылезала с форума и поняла для себя, что Шичко не для меня, это для плюшевых, на которых может Довженко подействовать. Мой же алкоголизм впитался во всю систему моих жизненных установок т мотиваций. Мне просто логические методы не подойдут
 
Пойду, за эти 3 дня не вылезала с форума и поняла для себя, что Шичко не для меня, это для плюшевых, на которых может Довженко подействовать. Мой же алкоголизм впитался во всю систему моих жизненных установок т мотиваций. Мне просто логические методы не подойдут
А если просто по попе отшлепать ?
 
Б#лядь, что же я с собой сделала, прос#рала свои мозги и свою жизнь
Пока ещё не совсем. Ты читала Стеценко, Мельникова, Горски? Через две-три недели без алкоголя станет легче, подключи успокоительные.
 
Шичко не для меня, это для плюшевых, на которых может Довженко подействовать
Ты не представляешь, как ты меня порадовала. Я со своими 0,7 водяры каждый день плюшик) Все в девках хожу можно сказать :-D
сделали КТ не пояснили, какие именно изменения, но дали понять, что они приводят к деградации мыслительных процессов и памяти.
Если тебя это хоть как-то успокоит, то у нас почти половина населения, в том числе и я, с атеросклерозом живут и не знают об этом. Просто потому, что КТ не особенно популярное обследование. Мне тоже после припадка и сотрясения сообщили эту радостную новость, а так бы и не знала.
Б#лядь, что же я с собой сделала, прос#рала свои мозги и свою жизнь
Успокойся. На таких истериках вылезать очень сложно, а то и невозможно. Что толку в этих стенаниях?
 
Скажи, что попала в авариию, подушка безопасности не сработала:laugh:

В субботу упала с подоконника лицом об стол. Как итог - рассечение подбородка и губы. Полный ахтунг. Валяюсь дома, взяла больничный. Абсолютная бессоница
Я в 2017 рассказывала что с велика упала... Даже сама начала верить в это через какое-то время)) С детства с велика не падала)) Да еще мордой об асфальт- ободрала себе нос полностью и подбородок- как только шрамы не остались не знаю)) Кожица потом такая нежная была- как после глубокого пилинга. 4 года не пила - но там еще у меня права отняли, много факторов повлияли, не только ободранная морда лица. Осознание до конца так и не пришло. Надеюсь что теперь
 
Ты не представляешь, как ты меня порадовала. Я со своими 0,7 водяры каждый день плюшик) Все в девках хожу можно сказать :-D

Если тебя это хоть как-то успокоит, то у нас почти половина населения, в том числе и я, с атеросклерозом живут и не знают об этом. Просто потому, что КТ не особенно популярное обследование. Мне тоже после припадка и сотрясения сообщили эту радостную новость, а так бы и не знала.

Успокойся. На таких истериках вылезать очень сложно, а то и невозможно. Что толку в этих стенаниях?
@Гуннхильд , ты права. Стенания и паника не помогут. Буду пытаться привести себя в более-менее стабильное состояние. А ты дневники писала?
 
Я в 2017 рассказывала что с велика упала... Даже сама начала верить в это через какое-то время)) С детства с велика не падала)) Да еще мордой об асфальт- ободрала себе нос полностью и подбородок- как только шрамы не остались не знаю)) Кожица потом такая нежная была- как после глубокого пилинга. 4 года не пила - но там еще у меня права отняли, много факторов повлияли, не только ободранная морда лица. Осознание до конца так и не пришло. Надеюсь что теперь
 
Назад
Сверху Снизу