Все, девочки, принимайте...

) А ходить на них.... девочки поймут))) Потому и лабутены)))
Ага, а меня тренер в них танцевать заставляет)) ногу сводит, а ты пляшешь. Так что ходить это еще не самое страшное.
 
А чё жестяк то, бухая была, попозла за пивом и на ровном месте...
Там.. сверху ВС, наверное, сказал, что хватит бухать и ррраз..
Больничка, операция, год восстановления, потеря работы.

Самое главное, что и это не остановило!
Жееесть... еще один мотиватор не пить... к чему приводит...
 
Ага, а меня тренер в них танцевать заставляет)) ногу сводит, а ты пляшешь. Так что ходить это еще не самое страшное.
)))) я на вечеринках рок-н-ролл отжигала на них родимых! Потом, правда, домой закусив губу... )))
 

Я здесь! Спасибо, что не забыли 😄 Теперь по-честному. Обнуляться сейчас буду. Не выдержала. НО поняла, что на силе воли бесполезно! По-крайней мере мне. Стала пересматривать себя и то, что меня окружает, пересматривать приоритеты, разговаривать сама с собой (в здоровом смысле этого слова 😄 )
Много чего еще пробую. Закрепляю в голове ощущения от трезвого вечера и трезвого утра (оказывается это просто забытые ощущения!) и, главное, получаю от этого удовольствие! Да, я выпила на выходных шампанского - был повод и я не стала сопротивляться, т.к. тихий семейный вечер с мужем после долгих ссор оказался важнее. Да, выпила, но без фанатизма. Вчера спокойно провела вечер "насухую" и меня это не напрягало. А главное - я отказалась от ягермейстера ежевечернего и меня уже ЭТО радует 😄 , хотя понимаю, что радоваться рано. Просто, читая истории здесь нм форуме поняла, что у каждого свой путь к трезвости. Просто делюсь с вами, друзья-форумчане. А пропала, потому как замоталась, да и уезжала на насколько дней. Я обнуляюсь, но не сдаюсь! 😄
 
пока для тебя тихий вечер с шампанским будет важнее, чем трезвость, ничего не получится
приоритеты расставлены неверно
 
Я здесь! Спасибо, что не забыли 😄 Теперь по-честному. Обнуляться сейчас буду. Не выдержала. НО поняла, что на силе воли бесполезно! По-крайней мере мне. Стала пересматривать себя и то, что меня окружает, пересматривать приоритеты, разговаривать сама с собой (в здоровом смысле этого слова 😄 )
Много чего еще пробую. Закрепляю в голове ощущения от трезвого вечера и трезвого утра (оказывается это просто забытые ощущения!) и, главное, получаю от этого удовольствие! Да, я выпила на выходных шампанского - был повод и я не стала сопротивляться, т.к. тихий семейный вечер с мужем после долгих ссор оказался важнее. Да, выпила, но без фанатизма. Вчера спокойно провела вечер "насухую" и меня это не напрягало. А главное - я отказалась от ягермейстера ежевечернего и меня уже ЭТО радует 😄 , хотя понимаю, что радоваться рано. Просто, читая истории здесь нм форуме поняла, что у каждого свой путь к трезвости. Просто делюсь с вами, друзья-форумчане. А пропала, потому как замоталась, да и уезжала на насколько дней. Я обнуляюсь, но не сдаюсь! 😄
Ну давай, давай. Я поглядю 😉
 
А тихий вечер ужин с мужем без выпивать шампанского ну никак? От прям ваще? Забавно))
Ну пробуй заново, че сказать...
 
Ну давай, давай. Я поглядю 😉

во! вам надо темы объединить
<
 
Я здесь! Спасибо, что не забыли 😄 Теперь по-честному. Обнуляться сейчас буду. Не выдержала.
НО поняла, что на силе воли бесполезно!
т.к. тихий семейный вечер с мужем после долгих ссор оказался важнее. Да, выпила, но без фанатизма.
Вчера спокойно провела вечер "насухую" и меня это не напрягало. А главное - я отказалась от ягермейстера
ежевечернего и меня уже ЭТО радует 😄 , хотя понимаю, что радоваться рано.
Я обнуляюсь, но не сдаюсь! 😄

Привет, Неоната!

Молодец, что честно призналась 😄 .

Сила воли не поможет, это несомненно!

Сдаться необходимо, т.е. признать, что алкоголь сильнее тебя,
и бороться с ним бесполезно.

А тихий семейный вечер с мужем без шампанского - возможен,
в трезвом состоянии он намного более светлый и приятный,
я точно знаю, попробуй.

Пока трезвость не станет для тебя важнее всего,
увы, ничего не получится.

Это всё я знаю не теоретически, а на своём собственном опыте.

Удачи тебе!
 
[quote name='Aifinef' date='17.5.2016, 9:53' post='1256739190']
Ругать? 😎 Или не надо? )

Ругать однозначно! Стала бы я признаваться! 👼 😄
 
пока для тебя тихий вечер с шампанским будет важнее, чем трезвость, ничего не получится
приоритеты расставлены неверно

Знаю, Калиса. Это в идеале - трезвость приоритет. Но для меня сейчас и вечер без ягермейстер уже шаг.
 
Назад
Сверху Снизу