Все, девочки, принимайте...

Да в теме у меня, жмёшь на ник, найти темы пользователя. Она и выскочит. Можно и не спрашивать. Я не самый лучший пример для подражания)
Доктор, а я читала про Тебя (извини на ты) еще не успев открыть свою тему... Просто вначале не запомню-никах ников и проглатываешь только хистори. Тогда будем знакомы!
 
Доктор, а я читала про Тебя (извини на ты) еще не успев открыть свою тему... Просто вначале не запомню-никах ников и проглатываешь только хистори. Тогда будем знакомы!
На форуме на ты принято, нормально это. Бум)
Если че - тема продолжается, медленно пишется, может интересно будет))
 
А я подумала, новая методика "Лабутены - эффективное средство борьбы с женским алкоголизмом" 😁
))) Эффективное надеюсь. Потому что тоже надо устоять и выстоять! Завтра на лабутены с утра!))) А ходила на них вечером на пати-вечеринках... на полусгнутых.... бодрячком! Спинка пряменько! Договоры заключает, улыбочка, беседы задушевные... а домой пришла, лабутены гребаные сняла и ноги опухшие водой холодной ополоснула! И ягермейстера...
 
Пффф,я и в кедах,бывало, не слишком устойчиво "стояла" 😁 В горизонтали на чем хош удобней,всяко 😁
))) Девочки, на лабутенах гламурней в в любом положении. Это сейчас была самоирония и сарказм(( я в дорогих босоножках и в неплохом платье, успев обслужить всех УВАЖАЕМЫХ, уходила на второй этаж, падала в привычную люлю, а утром как ОГУРЕЦ! Я, понимаю, здесь мы все огурцы собрались?
 
На форуме на ты принято, нормально это. Бум)
Если че - тема продолжается, медленно пишется, может интересно будет))
В любом случае не сдаюсь! А то, что до меня не особо дела есть у мэтров, так другим больше наверно нужна помощь!
 
Пффф,я и в кедах,бывало, не слишком устойчиво "стояла" 😁 В горизонтали на чем хош удобней,всяко 😁
Я в кроссовках Рибок изитон, ногу сломала, а так хорошо пружинили...
 
Вот это жестяк =)
А чё жестяк то, бухая была, попозла за пивом и на ровном месте...
Там.. сверху ВС, наверное, сказал, что хватит бухать и ррраз..
Больничка, операция, год восстановления, потеря работы.

Самое главное, что и это не остановило!
 
На лабутенах еще не ломала, будет фигово, тебе не желаю 😁
Главное поняла! Как раз на лабутенах и не сломаешь! Там мы, алкодамы, соберемся в один большой огромным кулак!! А потом....
 
Назад
Сверху Снизу