Все, девочки, принимайте...

Neonata

Участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев 25 дней
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
326
Пол
женский
Доброго времени суток абсолютно всем ставшим близкими форумчанам! В первую очередь хочу поздравить тех, кому Светлая Христова Пасха близка. Христос Воскресе! Кому неприятно, не принимайте к себе. Долго и много читала сайт, матчасть, темы, истории и т.д. Писать и добавлять вроде нечего. Много описано как у многих. Просто поделюсь эмоциями: сначала страшно признаться себе в том, что ты алкоголик, шок, потом осознание, принятие этого СЕБЯ самого и заглянуть себе в глаза... А теперь выныривание. И все, чего хочется - это вашей поддержки! Очень позитивный сайт. Я ЕУшница, если что...
 
Воистину воскресе! 😄
С почином, Нео) Да, у меня тоже был шок, потом проваливались порционно. А дальше очень увлекательный процесс взросления, наблюдений, становления. Вовсе не мучительный, если действительно принято решение, но и нелегкий. Мы рядом, нас много. И это здорово!
 
Воистину воскресе! 😄
С почином, Нео) Да, у меня тоже был шок, потом проваливались порционно. А дальше очень увлекательный процесс взросления, наблюдений, становления. Вовсе не мучительный, если действительно принято решение, но и нелегкий. Мы рядом, нас много. И это здорово!

Спасибо Тебе огромное за первый отклик! Я поэтому и попросила поддержки и помощи у Вас всех! Вижу как нас много и как дружно помогают. Просто это правда шок... До сих пор не верится. А если честно, то понемногу приходит облегчение от этого осознания. Врага увидел в лицо и вроде как надо искать оружие против него 😄
 
Тут как удобно тебе, Нео, это понимать. Я избегаю слов "враг", " оружие". Больно громкие они. Любая борьба внутри по сути, борьба с собой. Итак всю жизнь неуспокоенные были, пора учиться жить в гармонии, даже с таким диагнозом))
 
Тут как удобно тебе, Нео, это понимать. Я избегаю слов "враг", " оружие". Больно громкие они. Любая борьба внутри по сути, борьба с собой. Итак всю жизнь неуспокоенные были, пора учиться жить в гармонии, даже с таким диагнозом))
😄 Я из тех дур, которые позволяют жить другим в гармонии с собой. От этого и ЕУ... Надо гармонию с собой найти и без алкоголя. На меня внешне посмотри, люди ахнут - чего не хватает! А в душе иногда такая помойка...
 
На меня внешне посмотри, люди ахнут - чего не хватает! А в душе иногда такая помойка...
Ну, строить красивые фасады мы великие мастера.
А внутри сплошная помойка.
Вот и разгребаю потихонечку. 😄

Добро пожаловать в трезвость! 👼
 
Со временем я поняла, что я совсем не такая, как думала о себе. Кстати, привычка всем создать комфорт, угодить, это тоже "наше". Возникает чаще всего не от того, что мы такие на самом деле хорошие. Компенсаторика, чувство вины, алкоперфекционизм.. Куча всякой хрени, которую надо признать, отпустить, но отслеживать.
 
Просто поделюсь эмоциями: сначала страшно признаться себе в том, что ты алкоголик, шок, потом осознание, принятие этого СЕБЯ самого и заглянуть себе в глаза... А теперь выныривание. И все, чего хочется - это вашей поддержки! Очень позитивный сайт. Я ЕУшница, если что...
Добро пожаловать! Удачного выныривания! 😉
 
Ну, строить красивые фасады мы великие мастера.
А внутри сплошная помойка.
Вот и разгребаю потихонечку. 😄

Добро пожаловать в трезвость! 👼
😄 Девочки, ну как приятно с вами! В точку! Правда внешний фасад прям в изумруде! Завидуют стоя. А вот что ЗА фасадом и по носками по вечерам... это другой фасад... причем без извращений, все чинно-благородно... в одно лицо за домашними делами...
 
Со временем я поняла, что я совсем не такая, как думала о себе. Кстати, привычка всем создать комфорт, угодить, это тоже "наше". Возникает чаще всего не от того, что мы такие на самом деле хорошие. Компенсаторика, чувство вины, алкоперфекционизм.. Куча всякой хрени, которую надо признать, отпустить, но отслеживать.
А как от этого всего избавиться??? Я себе этот вопрос задавала неоднократно! Сходить к психологу... должность не позволяет... да даже и х...н с ней с должностью, был бы толк и хороший психолог...
 
А как от этого всего избавиться??? Я себе этот вопрос задавала неоднократно! Сходить к психологу... должность не позволяет... да даже и х...н с ней с должностью, был бы толк и хороший психолог...
Так ты поподробней опиши свою проблему, а то общие фразы и никакой конкретики. 😲
 
Прошу прощения, перечитала. Какие-то сопли начались по поводу психолога))) я здесь за вашей поддержкой.
 
Так ты поподробней опиши свою проблему, а то общие фразы и никакой конкретики. 😲
Да стыдно описывать. Тут много таких как я. В двух словах. Пашу с 18-ти. Получила 2 высших в процессе работы, при этом родила 2их деток, замужем, достаток, дом в живописном месте, рукодящая должность. Замужем. Фасад в ажуре! Просто все было как-то на мне, приучила всех, что мама-жена сильная всегда. Все сможет, везде поможет, все решит. Не болеет, не устает. На работе то же самое. Кто с чем и все ко мне... Ой, выговорилась. Понимаю, что у других проблемы похлеще. Извините, что со своими глупостями засоряю
 
Neonata, "Мальчики" везде могут <strike>пофлудить</strike> повзаимопомогать. )

*Филгуд, отбой. Можно!
 
А психологи высокопоставленных не лечат штоль? И почему девочки, кстати, да..... 😔
Психологи неособовысокопоставленных лечат, конечно, но с последствиями, типа "об этом будут знать двое - я и город") а мне и так "публичности" хватает.
 
Назад
Сверху Снизу