Все, девочки, принимайте...

Спасибо! Я вот тут подумала, может реально сладкого в жизни не хватает. Не шучу. Я сладкое терпеть не могу! Может оттого, что сладкий ягермейстер мне его заменяет. Просто правда не могу запихнуть в себя шоколад, конфеты, сладкий чай-кофе.
Можно не сладкое, если сладкое не хочется... Что то вкусное и далекое от алкоголя. Фрукты?
 
. Я сладкое терпеть не могу! Может оттого, что сладкий ягермейстер мне его заменяет. Просто правда не могу запихнуть в себя шоколад, конфеты, сладкий чай-кофе.
😁 Я тоже так думала))) На второй или третьей недельке вдруг поняла, что жить без него не могу 😁
Привет)
 
Можно не сладкое, если сладкое не хочется... Что то вкусное и далекое от алкоголя. Фрукты?
Не знаю чем заменить. Пока из фруктов только сало. Не смейтесь. Правда. Хочется килька, сала и красного лука. Это из фруктов)))
 
А не надо бороться, надо тупо не пить)
Когда не помогает чай, надо запить чаем шоколадку и поможет) или еще какую нибудь замену найти на первое время. Я сок пью... Литрами... Все лучше пива и вина, и раза в три дешевле)))
А я когда на форуме общаюсь поставлю возле себя полторашку Есентуки 4 (мене соленые), мне нравится.
И этот вечерний ритуал заполняю минералкой.
 
😁 Я тоже так думала))) На второй или третьей недельке вдруг поняла, что жить без него не могу 😁
Привет)
Привет!))) Ну правда не могу в себя впихнуть сладкое! В доме полно подарочных конфет, коробок, а у меня прямо отвращение! Ягермейстера хочу! Так, СТОП, держусь. На лабутенах правда...
 
Спасибо! Я вот тут подумала, может реально сладкого в жизни не хватает. Не шучу. Я сладкое терпеть не могу! Может оттого, что сладкий ягермейстер мне его заменяет. Просто правда не могу запихнуть в себя шоколад, конфеты, сладкий чай-кофе.
То же самое.
Я люблю мясо. Мне сладкое по барабану.
Люблю и ем в шашлычке. Или домой беру, если на спорт собираюсь.
Главное, чтобы пузо было полное.
А потом минералка.
 
А я когда на форуме общаюсь поставлю возле себя полторашку Есентуки 4 (мене соленые), мне нравится.
И этот вечерний ритуал заполняю минералкой.
А номер 4, Солнышко, это от чего? Вернее для чего? Я просто пока не разобралась. У нас тут и номер 17 продается. Гугл, конечно, в помощь, но Твой совет будет кстати.
 
Привет!))) Ну правда не могу в себя впихнуть сладкое! В доме полно подарочных конфет, коробок, а у меня прямо отвращение! Ягермейстера хочу! Так, СТОП, держусь. На лабутенах правда...
Переломись пару недель, правда. Сейчас самый тошняцкий период( ну как мне помнится) , потом легче пойдет 😉 И, глядишь эклерчики начнут залетать как не в тебя 😁
 
То же самое.
Я люблю мясо. Мне сладкое по барабану.
Люблю и ем в шашлычке. Или домой беру, если на спорт собираюсь.
Главное, чтобы пузо было полное.
А потом минералка.
)) ну Слава Богу я не одна такая чумная!))) Я на баранина, килька, сале, луке сейчас отламываюсь))) Просто нереальный жор сейчас на этот "десерт". А еще захотелось вредного гамбургера из макдональдса. Жеееесть.... и это на фоне кока-колы...
 
Переломись пару недель, правда. Сейчас самый тошняцкий период( ну как мне помнится) , потом легче пойдет 😉 И, глядишь эклерчики начнут залетать как не в тебя 😁
Да тошняцкий не ТО слово! Я не знаю, куда себя деть! И та же предательская мысль... налей рюмочку и спатеньки... Вооот блин! А я-то думала с парашютом не проблема шагнуть.
 
Переломись пару недель, правда. Сейчас самый тошняцкий период( ну как мне помнится) , потом легче пойдет 😉 И, глядишь эклерчики начнут залетать как не в тебя 😁
Да тошняцкий не ТО слово! Я не знаю, куда себя деть! И та же предательская мысль... налей рюмочку и спатеньки... Вооот блин! А я-то думала с парашютом не проблема шагнуть.
 
Да тошняцкий не ТО слово! Я не знаю, куда себя деть! И та же предательская мысль... налей рюмочку и спатеньки... Вооот блин! А я-то думала с парашютом не проблема шагнуть.
Спешу тебя огорчить, алко- не парашют. Спрыгнуть не так просто. Дай угадаю: мысль выпить прямо фоном идет, да? Даже когда на НД сидишь или фильм какой смотришь?
А теперь обрадую)) Пройдет! Сначала станет не так явно и настырно стучаться, а потом знай только блюди когда появится, но уже не так сильно.
 
Да тошняцкий не ТО слово! Я не знаю, куда себя деть! И та же предательская мысль... налей рюмочку и спатеньки... Вооот блин! А я-то думала с парашютом не проблема шагнуть.
Это как курить бросать - первые семь дней только об этом и думаешь, через каждые три минуты:"Ой, пиля, я ж курить бросила!", потом начинаешь ловить себя на удивленной мысли, что уже пол дня не вспоминаешь о том, что бросила, потом приходит свобода, и вспоминаешь о сигах изредка и по случаю. С алко, конечно, сложнее, но в целом похоже - чем дольше не пьешь, тем легче трезвость. Кроет, конечно, периодами, куда ж без этого, но общая тенденция на улучшение - если не цепляться за "я ж бросилааааааа".
Терпи, чО уж........все через это прошли.
 
Спешу тебя огорчить, алко- не парашют. Спрыгнуть не так просто. Дай угадаю: мысль выпить прямо фоном идет, да? Даже когда на НД сидишь или фильм какой смотришь?
А теперь обрадую)) Пройдет! Сначала станет не так явно и настырно стучаться, а потом знай только блюди когда появится, но уже не так сильно.
Фоном идет... просто выпей рюмочку... маленькую и спать. И ведь осталось маленькое количество из старых запасов. Не понимаю, почему не могу его вылить? Правда получается борьба с собой в первую очередь
 
- если не цепляться за "я ж бросилааааааа".
Хм, Рыб, так к этому еще дольше привыкать, имхо. Ну с твоих сроков может и по-другому, но мне отсюда простое" не пью" ближе. Опять же очень имхо.
Привет, кстате)
 
Это как курить бросать - первые семь дней только об этом и думаешь, через каждые три минуты:"Ой, пиля, я ж курить бросила!", потом начинаешь ловить себя на удивленной мысли, что уже пол дня не вспоминаешь о том, что бросила, потом приходит свобода, и вспоминаешь о сигах изредка и по случаю. С алко, конечно, сложнее, но в целом похоже - чем дольше не пьешь, тем легче трезвость. Кроет, конечно, периодами, куда ж без этого, но общая тенденция на улучшение - если не цепляться за "я ж бросилааааааа".
Терпи, чО уж........все через это прошли.
Терплю. Правда точно на лабутенах и мордой в ковер. Вот ведь какая я гламурная! Так хочу одеть рваные джинсы, кроссовки и на хрен лабутены и костюмы эти гребаные деловые!)))
 
Фоном идет... просто выпей рюмочку... маленькую и спать. И ведь осталось маленькое количество из старых запасов. Не понимаю, почему не могу его вылить? Правда получается борьба с собой в первую очередь
Нет никакой борьбы. Ты просто оставляешь себе шанс выжрать. Алкосознание цепляется за любую возможность. А ты просто поди и вылей! Ты же, к примеру, суп прокисший не держишь в холодосе? Так алко к чему тогда? Отбрасывай ненужные хвосты, ни к чему они.
 
Фоном идет... просто выпей рюмочку... маленькую и спать. И ведь осталось маленькое количество из старых запасов. Не понимаю, почему не могу его вылить? Правда получается борьба с собой в первую очередь

По своему опыту знаю, что не стоит бороться, надо отстраниться,
отделить свою настоящую сущность от той алкочасти сознания,
которая желает выпить, это не твои желания, ты хочешь быть ТРЕЗВОЙ!
Если, конечно, действительно хочешь...
 
Нет никакой борьбы. Ты просто оставляешь себе шанс выжрать. Алкосознание цепляется за любую возможность. А ты просто поди и вылей! Ты же, к примеру, суп прокисший не держишь в холодосе? Так алко к чему тогда? Отбрасывай ненужные хвосты, ни к чему они.
))) отлично про прокисший суп. Иду выливать. Главное вылить. Вот почему прокисший суп рука не дрогнет вылить, а этот алкояд....
 
С дэвушкаме согласен. Верно грят. Дальше легче. Меня чуток про курение пугает, хочу все бросить годика так через пол или около того, хотя че делать и как думать примерно знаю))
 
Назад
Сверху Снизу