Все банально

Маринеро, дак ты не алкаш, оказывается. Я то думал...
3 км. с бодуна - не серьезно просто. Тру-абстяга - липкое туловище неделю без сна в кровати под "Шерлока Холмса" - это бодун. А у тебя - детсад).
Макс, привет!
Да я и не претендую на гордое звание тру-алкаша. 😁
Но как-то я все-таки отвыкла от всех этих абстяжных прелестей.
 
МАД, бухать точно не планирую. Чай пью. в 4 подружка придет, буду ей ногти делать.
Вот читаю я форум, и в ужас прихожу, сколько нас таких. А еще страшит, что люди до старости пьют, и после многих лет срываются.
Нифига себе, ты просто герой. Ты еще можешь делать такую мелкую и кропотливую работу.
Я вчера себе ногти подстригла, так срезала все до мяса, капец.
А чтобы еще кому-то...

И все-таки трезвых людей гораздо больше.))))
 
а ты не бойся, мы все равно все умрем 😄
Обнадеживает 😁
МАД, я сама в шоке, но что делать? Пообещала, она ж не виновата, что я 4 дня в стакане плавала. Думала я что мой самый длинный срок пития, но нет, я вспомнила поездку в Египет, 7 дней включенного пойла, вот тогда была жесть.
 
Макс, привет!
Да я и не претендую на гордое звание тру-алкаша. 😁
Но как-то я все-таки отвыкла от всех этих абстяжных прелестей.
Привет!

Короче, предлагаю организовать раздел "Срыв-лайт" для вас специально).
 
МАД, я сама в шоке, но что делать? Пообещала, она ж не виновата, что я 4 дня в стакане плавала. Думала я что мой самый длинный срок пития, но нет, я вспомнила поездку в Египет, 7 дней включенного пойла, вот тогда была жесть.
Отпишись потом, как получилось.
Мы сейчас с мужем прогулялись, прошли км 6.
Жарко. Под конец пути мне стало хреноватенько.
Дома духотища. Скоро спать - и все, завтра я уже человек.
 
МАД, бухать точно не планирую. Чай пью. в 4 подружка придет, буду ей ногти делать.

Вот читаю я форум, и в ужас прихожу, сколько нас таких. А еще страшит, что люди до старости пьют, и после многих лет срываются.

Прикольное у вас похмелье. Я только на третий день побриться обычно могу и то обоими руками бритву держу из-за тремора. а они вон маникюр могут кому то делать) завидую....
 
Прикольное у вас похмелье. Я только на третий день побриться обычно могу и то обоими руками бритву держу из-за тремора. а они вон маникюр могут кому то делать) завидую....
Petruccio, поздравляю тебя с заборчиком!
 
Прикольное у вас похмелье. Я только на третий день побриться обычно могу и то обоими руками бритву держу из-за тремора. а они вон маникюр могут кому то делать) завидую....
это да. только станков я покупал штук пять, забивались. т.к. не брился неделями. щас купил машинку для стрижки бороды, красота, 0.5 мм остается, ну там, если надо станком. обычно до гладкости не бреюсь, ибо хожу в джинсе. а в пинжоках и галстукафф, пусть ходют, кому нравится

а штоб духоты в квартире не было, нужна квартира в три кирпича толщиной, минимум. тогда и летом прохладно, и зимой не холодно.
 
а штоб духоты в квартире не было, нужна квартира в три кирпича толщиной, минимум. тогда и летом прохладно, и зимой не холодно.
Сквер, привет!
Строить приедешь в три кирпича 😁
А вот честно, я не поняла как это в три кирпича?
Разве сейчас такое строят?
А как кладут в три кирпича?
 
1050991058.jpg
 
Вот, Ген, и я про то же.
Как в три-то?

кирпич+кирпич+кирпич. получаецца три. если еще и стеклопакет, то спать неудобно, конечно (окна 130), но сидеть, или навалить туда всяких вещей (как у меня) лехко
 
Как и в полтора, но в два раза толще. 😁
У нас в центре есть такие дома - на подоконниках спать можно.)
Мне сейчас муж популярно объяснил 😁
С выкладкой пачками сигарет.
Я таких домов не видела.
 
кирпич+кирпич+кирпич. получаецца три. если еще и стеклопакет, то спать неудобно, конечно (окна 130), но сидеть, или навалить туда всяких вещей (как у меня) лехко
Я дура, я не понимаю кладку в три кирпича.
А стяжка?
 
Назад
Сверху Снизу