Вроде трезвый, но не сухой

vylfish

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
441
Всем добрый день, решил открыть тему в данном разделе.
С алкоголизмом начал бороться летом 2012 года, до этого были прое...ные телефоны, золото, прогулы работы, отходняки, но терпимые, еще не понимал, что это алкоголизм.
Летом 12 года с интервалам по 1 месяцу начались запои, по 5 - 6 дней, они были и раньше но я не понимал, что это запои, при этом я еще и употреблял каждый день алко, но в запои уходил только с водки, запои начались во всей красе: без еды, с поиском спиртного в 3-4 утра, с отстуствием на работе, и с жесточайшими отходняками, таких запоев случилось 3, и я понял, что в жопе, и надо тормозить. В сентябре 12 года был недельный запой потом капельница и 13 месяцев трезвозти или сухости, скорее сухости, в этот период, я думал, что если не буду пить то за год у меня все пройдет. По истечению 13 месяцев я решил выпить, ну и, что закономерно, ушел в запой на 10 дней, в течении которых было 3 капельницы, дополню, что отходняки после сухости гораздо страшнее: вообще нет сна, а круглосуточное употребление в режиме: 2 часа сна, 2 часа употребления до отклюючки, и вообще пропал кайф от алко, тупо тупость, и жрешь до отключки.
Прийдя в себя после третьей капельницы, я понял, что алкоголизм я не победил и КУ невозможно. Отходняк последний не буду описывать, но это был ад, что б уснул капельник дал кучу транков, нейролептиков, и проснувшись на 11 день запоя после анестезического сна, после жесткой капельницы, я думал что в аду, было все и непонятные шорохи,м 3 дня без сна, была полная жесть, учитывая капельницу, короче кто алк, тот поймет.
После этого я понял что надо подвязывать окончательно. Обзовелся костылем, скорее для снятия тяги, и не пью уже год. Хочу сказать что эта трезвость боллее качественнее, есть свои радости, свои увлечения. Добываю положительные эмоции как могу, не заморачиваюсь по поводу того, что не пью. Психика пришла в себя, но есть нюансы: обессии, а так все выровнялось, и вот сегодня год, что радует, думаю я в этом разделе на долго.
 
Поздравляю с годиком!
0692abb624_7011035_6868540.jpg
 
Молодцом!!!
Интересуюсь, что за рыпка vylfish ?
 
vylfish, с годом! 😍

А страхи, их надо проговаривать, прописывать. Это реально помогает.
 
vylfish, с годом! 😍

А страхи, их надо проговаривать, прописывать. Это реально помогает.
Та страхи вроде банальные, сдал на права, страх ездить, раньше было страшно сорваться, но этот страх прошел, проговариваить и прописывать это не для меня. Спасибо
 
Та страхи вроде банальные, сдал на права, страх ездить, раньше было страшно сорваться, но этот страх прошел, проговариваить и прописывать это не для меня. Спасибо
С годом тебя!
Страх ездить у мужчин..впервые слышу.
Втянешься по необходимости. у меня страх полётов..но летать надо. Умираю, но лечу.Как то так. 😁
Проговаривать тоже не умею и не хочу.
 
С годом тебя!
Страх ездить у мужчин..впервые слышу.
Втянешься по необходимости. у меня страх полётов..но летать надо. Умираю, но лечу.Как то так. 😁
Проговаривать тоже не умею и не хочу.
Вроде как у всех новичков, и у мужчин первое время, не ездить именно страх, а ДТП боишься, пройдет у всех проходит со временем, а вообще алкаши они люди интересные, особенно для психиатра.
Спасибо
 
С годом, братан!
Поздравляю! Всех благ!
Случай очень похожий на мой. ...Да, впрочем, все мы похожи так сказать...
Я тоже в основном не мантрами трезвел, а желанием убежать от того ада, который испытал после последнего запоя. Конечно и АА присутствовали, но главное - первое время удерживал именно страх. Сейчас, конечно, его давно уже нет. Давно уже всё наладилось в смысле трезвости.
Одним словом, рад за тя. 😁
Желаю и дальше того... трезвости то бишь.
Бог те в помощь, как, впрочем и мне, и всем нам!
<
 
С годом, братан!
Поздравляю! Всех благ!
Случай очень похожий на мой. ...Да, впрочем, все мы похожи так сказать...
Я тоже в основном не мантрами трезвел, а желанием убежать от того ада, который испытал после последнего запоя. Конечно и АА присутствовали, но главное - первое время удерживал именно страх. Сейчас, конечно, его давно уже нет. Давно уже всё наладилось в смысле трезвости.
Одним словом, рад за тя. 😁
Желаю и дальше того... трезвости то бишь.
Бог те в помощь, как, впрочем и мне, и всем нам!
<
Спасибо за теплое поздравление, страх отходняков жив, бл...дь как вспомнишь, аж сердце быстрее стучит 😁, эту вонь, невозможность встать, сидеть, лежать, спать, видеть что - либо, в глазах плывет.
А сейчас как? все зачетно?
 
Поздравляю с годом и открытием новой темы на НД!
Пиши, читай, не будешь чувствовать себя в своем становлении одиноким&#128516;
 
Поздравляю с годом и открытием новой темы на НД!
Пиши, читай, не будешь чувствовать себя в своем становлении одиноким&#128516;
Спасибо, ава прикольная, надо бы стащить
 
У меня тоже обсессии, достались от легкой формы ОКР. Когда ПАС начинается обычно они возобновляются. Но проходят слава богу.
 
Назад
Сверху Снизу