Вред от употребления алкоголя...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanter

Участник
Не пьет 44 года 4 месяца 2 дня
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
73
Я прочитал некоторые статьи и просмотрел несколько видео о вреде алкоголя. Я понимаю, что если человек систематически употреблял на протяжении долгого времени алкоголь, то оказанный вред будет носить необратимый характер. А систематически это как часто? И на протяжинее долгого времени это сколько? Есть ли разница, когда человек начал алкогольную карьеру? И на сколько этот характер необратим? Заранее спасибо!
 
Медицина - естественная наука, Это не юриспруденция, где все ясно - статья такая, срок до..
Алкоголь - вредное вещество, но это не значит, что мы не употребляем вредные вещества регулярно вместе с воздухом, водой или пищей.
Какие дозы алкоголя наносят вред? Большие, Сколько это - не знаю, у каждого своя. Как часто- тоже не скажу, Наверное, если каждый день не менее стакана - точно очень вредно,
*
Наркология - это наука о зависимостях, Психиатрических состояниях, которые заставляют человека наносить себе ущерб, при этот искать и находить в этом логику. А сколько человек пьет, или что он пьет - это обычно обсуждают дилетанты от наркологии.
Утрата зависимости - получение независимости.
Никто же не будет задавать вопрос: Насколько вредно сидеть в тюрьме? Как часто можно это делать? Каких повреждений нужно ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу