Возвращение блудного....

8 на 3 где то наверное
Во где простор... И вот в чем преимущества частного дома. А я все голову ломаю как двум детям организовать хорошую детскую из гостинной, и где потом гостей принимать?
 
Ну дети чаще гостей же

Кстати у меня в квартире 18 метров длины балкон...Правда узкий, чуть больше метра
 
Ну дети чаще гостей же

Кстати у меня в квартире 18 метров длины балкон...Правда узкий, чуть больше метра
А у меня холл 18 квадратов. Когда квартиру подбирал, подумал,что сюда можно теннисный стол поставить. А когда переехали, в соседней школе оказалась секция настольного тенниса, куда и ходил играть... :-D
 
Ну дети чаще гостей же

Кстати у меня в квартире 18 метров длины балкон...Правда узкий, чуть больше метра

Вень, про детей и гостей - это просто в нетленку))

а балконы когда я дома стеклила, заказала вынос
с каждой стороны см на 30
снаружи выглядят, конечно, как скворечники,
но я ведь внутри живу
 
Вень, про детей и гостей - это просто в нетленку))

а балконы когда я дома стеклила, заказала вынос
с каждой стороны см на 30
снаружи выглядят, конечно, как скворечники,
но я ведь внутри живу
Главное, чтобы комфортно было
 
Блин, опять проблема - минтранс в рамках проверки приостановило лицензию на такси *bes* Сколько это продлиться никто не знает...
 
Блин, опять проблема - минтранс в рамках проверки приостановило лицензию на такси *bes* Сколько это продлиться никто не знает...
К ЧМ наладится, вот тогда таксисты-переводчики подзаработают, может еще и гидами свезет. Удачи тебе!
 
Здравствуйте Хачикян! Читал ваши некоторые темы. Помню когда только пошел в АА на вашем счетчике года 2.5 было. Меня всегда темы о людях которые срываются вводят в грусть. Печально как то. Последний раз сколько трезвым были по времени?
 
Здравствуйте Хачикян! Читал ваши некоторые темы. Помню когда только пошел в АА на вашем счетчике года 2.5 было. Меня всегда темы о людях которые срываются вводят в грусть. Печально как то. Последний раз сколько трезвым были по времени?
Больше, чем полгода. :-(
 
Как сказал один мой друг: я стал ешё на год ближе к цели :-D
Грустно это всё на самом деле. Я в первый раз чуть позже тебя на НД пришел (в 2007-м). И вот до сих пор мы здесь торчим. Почему? Может мы что-то не так делаем? Я не нашёл спасение в АА, ты нашел. Но почему не работает? Ты пробовал анализировать причину своих срывов?
 
Грустно это всё на самом деле. Я в первый раз чуть позже тебя на НД пришел (в 2007-м). И вот до сих пор мы здесь торчим. Почему? Может мы что-то не так делаем? Я не нашёл спасение в АА, ты нашел. Но почему не работает? Ты пробовал анализировать причину своих срывов?
Согласен, грустно становиться на 1 ближе к смерти....
Причина моих срывов банальна проста: я постепенно отходил от АА, типа, а чо, я же практически не пью, практически, такой стал, "как все" - значит можно себе иногда, чуть-чуть позволить. Подсознательно зная наперед, чем это закончится. Опять те же грабли... :grabli:
 
Согласен, грустно становиться на 1 ближе к смерти....
Причина моих срывов банальна проста: я постепенно отходил от АА, типа, а чо, я же практически не пью, практически, такой стал, "как все" - значит можно себе иногда, чуть-чуть позволить. Подсознательно зная наперед, чем это закончится. Опять те же грабли... :grabli:

а вот те, кто прям ни на шаг не отходил
от программы АА, живут вечно и никогда не помирают?
 
это я к тому, что программы-программами,
смерть смертью, а жить-то нужно
просто жить
Программа никоим образом не мешает полноценной жизни. И даже делает ее более легкой, так как позволяет не заморачиваться типично алкогольными заморочками над различными жизненными трудностями.
 
а вот те, кто прям ни на шаг не отходил
от программы АА, живут вечно и никогда не помирают?
Все мы смертны, а иногда, как сказал один книжный герой, внезапно смертны. Несколько лет назад умер один из наших АА-шников,Саша. Вел активный образ жизни, танцевать очень любил и часто в сокольники ходил, танцевал. Скончался внезапно, трезвый около 7 лет.
Но жить под синькой и жить полноценной жизнью - это две БОЛЬШИЕ разницы...
 
Назад
Сверху Снизу