Возвращение блудного....

Привет, Валентин )
Как дела? Где пропадал?
Привет. Да где только не был. В ребцентре был, откуда сбежал по простыням через 3 месяца. Нашёл работу таксистом. Потом попал в психушку с депрессией. Щас нормально, возвращаюсь к нормальной жизни, работаю, хожу на группы.
 
Привет. Да где только не был. В ребцентре был, откуда сбежал по простыням через 3 месяца. Нашёл работу таксистом. Потом попал в психушку с депрессией. Щас нормально, возвращаюсь к нормальной жизни, работаю, хожу на группы.
Дауж, помотало тебя.
А депресия от работы в такси?
 
Дауж, помотало тебя.
А депресия от работы в такси?
Как сказали врачи это от того, что мое внутренне Я пришло в конфликт с внешним миром. И такси тоже, отчасти этому способствовало. Щас более или менее нахожусь в гармонии с собой и внешним миром.
 
Привет. Да где только не был. В ребцентре был, откуда сбежал по простыням через 3 месяца. Нашёл работу таксистом. Потом попал в психушку с депрессией. Щас нормально, возвращаюсь к нормальной жизни, работаю, хожу на группы.
Вот это да.
Особенно впечатлил побег из ребцентра по простыням. Там насильно держат?
 
Вот это да.
Особенно впечатлил побег из ребцентра по простыням. Там насильно держат?
Насильно, если за тебя платят. Я туда сам решил лечь на 1 месяц как следует по программе АА поработать. А там от АА рожки да ножки одни. Поначалу группы проходили 1 раз в 2 недели. Я добился, чтобы хоть 2 раза в неделю. Короче очень похоже на тот центр, в котором Марьянов умер. Только без таких диких лекарств.
 
Назад
Сверху Снизу