Возвращенец

Когда я худела с помощью врачей, то кроме подсчета калорий обязательно было исключить алкоголь. Я думаю, что с отменой алкоголя вес уходит с живота, так как жиру уже необязательно так сильно защищать органы пищеварения.
 
Как будто это поможет тру-алкам не найти повод причинить себе очередной саморазвод.
Алку, бросать не желающему, ничто не поможет. А вот имеющему такое желание - очень и очень. Не было бы проверено на собственном опыте - не озвучивалось бы.
 
Всем трезвого вечера! Полет нормальный, изучаем форум дальше. Даже на планшет подключила мобильный инет, а то с рабочего компа не хочется палится😄 начинаю помаленьку понимать, что не важно как ты пил, важно только что ты собираешься дальше делать. Пора пора уже взрослеть и брать на себя ответственность за свои решения!!! Это так, мысли вслух....
 
Вопрос, из-за употребления потерянные килограммы вернулись ? Ты писала что -5кг за месяц было ?

П.С. У меня вобщем то та же схема. Не пью (2 срыва было поэтому такой счетчик), не жру, ежедневный спортзал, -9 кг за 2 месяца. За последние недели стабильно по килограмму в неделю.
 
Вопрос, из-за употребления потерянные килограммы вернулись ? Ты писала что -5кг за месяц было ?


я боюсь на весы встать...

2 кг в плюсе...
 


Дааа, я сегодня почувствовала Голод, но не на еду... А Сами-Знаете-На-Что. Наверное у вампиров такой же голод на кровь, судя по киношкам)))
 
я боюсь на весы встать...

2 кг в плюсе...
Понятно, еще один аргумент продолжать процесс трезвения / похудения без срывов. А то один срыв перечеркнет всю ежедневную работу. У меня еще 15 кг / недель впереди. 😎

А взвешиваться надо, каждый день утром как основное и еще можно в течении дня, для понимания процессов.
 
Понятно, еще один аргумент продолжать процесс трезвения / похудения без срывов. А то один срыв перечеркнет всю ежедневную работу. У меня еще 15 кг / недель впереди. 😎

А взвешиваться надо, каждый день утром как основное и еще можно в течении дня, для понимания процессов.

да я так и делала, когда худела. Пока ни на что сил нет. Качает из стороны в сторону.
 
Депрессулька всегда печелько(((

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
Свобода -
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза. (с)
 
да я так и делала, когда худела. Пока ни на что сил нет. Качает из стороны в сторону.
10 дней трезвости, организм дожен уже отойти. Так что можно начинать 😄 С утра.
 
10 дней трезвости, организм дожен уже отойти. Так что можно начинать 😄 С утра.

организм отошел, голова нет, но начну)) Уже не так в сон тянет каждые 5 минут вроде.
 
Первое наблюдения после месяца трезвости-мозг, когда он не занят выживанием с бодуна, начинает постоянно искать чем бы занять руки)))
 
Вчера чуть не сорвалась. Почему то в пятницу все дразнили меня вином. Аж слюнки потекли. До этого выпить не хотелось вообще. Вчера вылезла на зубах. Проблем куча. Но алкоголем их точно не решить. Как бы не уйти в очередной саморазвод. А то так долго я еще ни разу не держалась, жалко будеть
<
 
Назад
Сверху Снизу