Возвращаюсь в трезвый мир

Подключаю клавиши к компьютеру, настраиваю сэмплы и дальше работаю в секвенсоре. Пишу в основном оркестровки и барабанные партии. Гитары и бас уже, понятное дело, живьём.
Эх завидую.....интересно плин!!! 👍 В свое время в военном училище играл на басухе в группе!
 
Ладно, народ. Пойду я спать, ибо поздно уже. Завтра рано вставать, тем более, что мне предстоит впервые за долгое время проснуться не после алкоголя, а трезвым. Было очень приятно со всем пообщаться. Начало положено, и это радует, так как выпить хотелось дико, однако 10 метров мимо магазина сразу выкинули лишние мысли из головы. Надеюсь, что так будет и дальше. Всем спокойной ночи.
 
Правильно, пока молоды, нужно бросать) больше недели раньше не получалось у меня. После нового года сказал себе что хватит. Да и с товарищем еще почпорил на крупную сумму, что полгода я ни капли) вот третью неделю держусь, полет нормальный, тянуло первую неделю, сейчас почти нет. Выпиваю много чая мятного с медом по вечерам. 😄
 
начало тянуть, когда шёл вечером домой мимо магазина, который уже давно стал "поилкой". Но в этот раз я не свернул в его сторону, а нагло пошёл дальше до своего дома. Сейчас не тянет, тяга была только рядом с магазином, так как уже вошло в привычку заходить в него каждый вечер, на протяжении нескольких лет.
Ой, как же это все знакомо! Поверь, желание заглянуть в родной магазин у тебя будет еще не один рез. И руки будут хвататься подсознательно за бутылку в магазине, и тащить ее в корзинку с продуктами. Тебе бы первые несколько недель пережить. Дальше будет полегче. А пока иди с мыслью "сегодня я не пью"...и так каждый день. Вот прям как мантру проговаривай себе.

Я с первой недели тож решила вести отчет...но только понедельно. Потом помесячно. Это мне очень помогало и помогает. Самоконтроль. Чтобы его написать, вспоминается все что происходило со мной, в моей голове, в моем теле за этот период. Самоанализ такой небольшой.
Поэтому, ты молодца, что решил вести отчеты.

ну и удачи в трезвлении! Все у тебя получится! "пациент скорее жив, чем мертв" 😉
 
Итак. Пора написать немножко. Умудрился забыть будильник завести, но проснулся вовремя. Весь день сонливость, но зато голова не тяжёлая. Пока сижу на работе, никакого желания выпить нет. Осталось немного до конца рабочего дня. Второй день, пока полёт нормальный.
 
Итак. Пора написать немножко. Умудрился забыть будильник завести, но проснулся вовремя. Весь день сонливость, но зато голова не тяжёлая. Пока сижу на работе, никакого желания выпить нет. Осталось немного до конца рабочего дня. Второй день, пока полёт нормальный.
Ты играешь в Скайрим?
 
Игры лучше чем алко, но подменять этим жизнь тоже не стоит, надо дело делать, а игры по выходным.
 
Ты играешь в Скайрим?

Бог-Император,я в Скайрим гамаю.)
А из w40k Final Liberation любимая,синематики там были улёт по тем временам.CG+съёмки актеров,как в Wing Commander или Mechwarrior старых. ><
 
Привет, Артем. Зашла поддержать. С одной стороны огорчает, что в таком возрасте уже алкоголик, а с другой очень радует, когда человек осознает проблему и пытается остановиться так вовремя. 😍

Надеюсь, у тебя все хорошо на данный момент. Удачи тебе. 😄
 
Назад
Сверху Снизу