возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла мысль сдавать вашу квартиру и снимать другую.
Но это бред же 😁
 
хм...подумаю...такой вариант я не рассматривала
 
о,я не одна в своих умозаключениях!
 
При чем снять не треху,а поменьше,но светлую,с ремонтиком.Такие бывают,заходишь и хочется остаться.
Как на море,снимешь номер и понимаешь,что не хуже(лучше)чем дома)
 
смущает как то...глуповато кажется
 
Вень, ты чё - реально такую идею рассматриваешь?
Ну бред же! 😁
 
вот так всегда...пришла и под ноль свела все мои размышления))))))))))))))
 
Доля глупости тут есть.
А если не кварттру снимать тогда,а домик частный?
 
7000р/сутки...я ж экономист...моя жаба меня же и съест
 
Надо не "хрен на хрен менять" (простите за выражение), а думать сразу о глобальном.
Веня так и привыкла, собственно.
Дом ищите в Марий Эл уже. Инет нормально пашет на работе? Вот и выбирай.
 
ищем...пока ничего нет подходящего...похоже все хотелки учесть так и не получиться...но три основые все равно фундаментальны-дерево, школа, реальное расстояние до Казани
 
7000р/сутки...я ж экономист...моя жаба меня же и съест

Вот, Вень, кроме того, когда ты живешь в своей, родной квартире - ты поддерживаешь порядок, если нужно, делаешь какой-то косметический ремонт, или там краник заменишь, или еще что.. А в съемной за свои деньги ты не захочешь это все делать, а будут ли вкладываться хозяева квартиры - вряд ли. Тоже будут думать "А, фиг с ним, квартиранты ж".. Ну, у нас так было, мы когда снимали квартиру.. Жили в ней 6 лет. За это время, ясное дело, все начало изнашиваться, и сантехника, и обои, и мебель. А менять или ремонтировать хотя бы в счет платы за аренду - хозяева не соглашались. Так и получилось, что после нас квартира осталась убитой. И жили пару последних лет в убитой.. А это не оч.приятно)
 
смущает как то...глуповато кажется
Не знаю,по мне так глуповато не хотеть домой возвращаться.
Я когда квартиру прдала все тоже хмыкали,но как в результате выяснилось,зря.
Поступать надо,как тебе лучше.Твоя жизнь-твои решения.
Я дом свой покупала у цыган за 1000 баксов(все,что было) в 2004 году.Ну как дом-стены(пол земляной,крыша в виде неба),без документов под расписку.
Все говорили,что дураки мы с мужем,просрали деньги,что он развалится,10 лет строить будем...бла-бла-бла...
И че?Кто в результате,дураки?За два года доки сделали,денег заработали,отстроились,ремонт евро 😝
Скажете везение-отвечу-закономерность.Кто лучше вас самих знает,что и как для вас будет лучше?
По мне так главное сейчас на месте не стоять1
 
ну если учесть, что я вышла на работу, то дома только спать будем...хотя именно вечера самые трудные
но сдавать/снимать все же не выход

хотела на качалку вернуться...Хомяк кукиш показал ☹️
 
Код:
Скажете везение-отвечу-закономерность.Кто лучше вас самих знает,что и как для вас будет лучше?
СоГласна 😄
 
ну если учесть, что я вышла на работу, то дома только спать будем...хотя именно вечера самые трудные
но сдавать/снимать все же не выход

хотела на качалку вернуться...Хомяк кукиш показал ☹️
Мозговой штурм дал результат.Что и требовалось доказать 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу