возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И-в...как думаешь мою сдать реально?
Ну весь вопрос в том, как вы себе это представляете (кому и за какие деньги). Семьи обычно одно-двух просят все-таки, конечно. У вас же трешка вроде?
У меня подруга вполне успешно который год сдает трешку какому-то узбекскому семейному клану, проверенному на чистоплотность и порядочность. Чего уж у них там входит в эти понятия - я не в курсах, но консенсуса они как-то достигли, а она в этом отношении дама достаточно привередливая. Клан, правда, на вшивость муж проверял.
Одну комнату можно закрыть на врезанный замок (туда вещи лишние сбагрить можно тоже) и сдавать как двушку, если как трешка не будет востребована.
 
Треха...азеры сразу снимут...не хотелось б...хотя Мы навряд ли вернемся
 
Венус, удачи тебе. Твой пример-это примерам пример !
Я очень надеюсь, что читая твою тему, могие поверят,что
это не конец и жизнь продолжается.
 
Конец нам только сниться)))
Оживаю...поела...мужа хочется))))))))))
 
Конец нам только сниться)))
Оживаю...поела...мужа хочется))))))))))
Если б у всех наступал конец, когда мы этого ТАК хотим,то
население земли было б гараздо меньше, если б было вообще 😄
Обязательно кушай 😄 сил тебе и мужу твоему .
 
Треха...азеры сразу снимут...не хотелось б...хотя Мы навряд ли вернемся
Ну вот смотрите чего больше хочется - денег поболее или чтоб квартира поцелее как-то была, что ли. Хотя с семьями тож на кого еще напорешься... В любом случае какая-то степень убитости обеспечена квартире будет. А разница между двушкой и трешкой - эт смотреть надо, но, мне кажется, она не так принципиальна.
 
По авито посмотрела. Глушко 3-ки за 15000(((
 
По авито посмотрела. Глушко 3-ки за 15000(((
Мало как-то вроде... Матушкина приятельница однушку на Проспекте напротив Южного (100-й дом, если знаешь) сдает - 12000. Правда, упаковка вплоть до кондиционера и ремонт относительно свеженький.
 
Знаю, подруга там живет
Мало конечно

Родительская на квартале двуха за 20000
 
Веня, сил и терпения! Молодец, что начала подниматься. Так оно и должно быть.
 
Рехмет Леша
 
Знаю, подруга там живет
Мало конечно

Родительская на квартале двуха за 20000
Ну вот как-то так, да. Это реальные цены, на самом деле, я думаю, в Авито в качестве рекламки риэлторы завлекают такими ценовыми планками, 15000 трешки у нас года 4 назад были, если не больше. А Квартал и пр. ненамного дороже наших краев нынче.
 
на работе
спать пока не получается...но это вопрос времени
много болезненных ассоциаций
 
на работе
спать пока не получается...но это вопрос времени
много болезненных ассоциаций
Венера вы дейтствительно сильная я только, что прсмотрела вашу прежнюю тему, многие после такого проишествия деградируют и окончательно срываются,мне даже стыдно про свои дипрессии перед вами. Вы умница, а сколько старшей дочери
 
сила понятие относительное...зыбкое даже
я была бы сильной, если бы вообще не запила

8 лет...во 2 класс пошли
 
Я,когда мамы не стало,всю квартиру,я там выросла,она умирала,по кирпичекам разнесла.
Начала вещи разбирать и увлеклась.
Мебель,техника,все с балкона летало.Обои со стен посрывала,стены гипсовые сломала,паркет фомкой и тот отколупала.Оторвалась по полной за все годы.
Полегчало.До этого квартиру родители три года не могли продать, через пару дней покупатели нашлись.
На эти деньги второй этаж построила,по ЮВА с семьей на 2 месяца путешествовали,бизнесс укрепила.Не жалею.
В добрый путь Вам,Венера!
 
у нас квартира новая...ей и 2 лет нет...а ремонту вообще меньше года...наверное дело не в том, что наклеено и поставлено...дело во мне самой
все равно будем переезжать...так что фиг с ней с этой квартиры...квартиранты добьют)))
 
у нас квартира новая...ей и 2 лет нет...а ремонту вообще меньше года...наверное дело не в том, что наклеено и поставлено...дело во мне самой
все равно будем переезжать...так что фиг с ней с этой квартиры...квартиранты добьют)))
Все верно,дело не в квартире,а в том,как себя в ней чувствуешь.Я считаю,сдать-правильное решение.Со временем разберетесь,что с ней делать.
 
чтобы сдать, надо или купить дом или переехать к родителям...дом вариант долгоиграющий...с родителями проще...но муж устает от навязчивости мамы, а мама устает от моих котов
 
чтобы сдать, надо или купить дом или переехать к родителям...дом вариант долгоиграющий...с родителями проще...но муж устает от навязчивости мамы, а мама устает от моих котов
Да уж,жить с родителями-заведомо провальный вариант.
А снять другую квартиру?пока с домом решится.По деньгам-здесь взял-туда отдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу