Возьмите с собой в трезвость

В Новый Год не пил только один раз.
Кто как планирует встречать без алко?
Замечательно!)Все как у всех,только в трезвом уме и при памяти)
В отличии от пьяных НГ в пьяном угаре и с дурной головой
Псевдовеселье,в лучшем случае,беспамятство,как водится...Утро-лучше б я умер вчера...
В общем,не в ущерб себе и на радость близким людям)
 
Замечательно!)Все как у всех,только в трезвом уме и при памяти)
В отличии от пьяных НГ в пьяном угаре и с дурной головой
Псевдовеселье,в лучшем случае,беспамятство,как водится...Утро-лучше б я умер вчера...
В общем,не в ущерб себе и на радость близким людям)
А я все же буду встречать без гостей, в кругу семьи. Порой окружающие не понимают.
 
А я все же буду встречать без гостей, в кругу семьи. Порой окружающие не понимают.
Так мы тоже без гостей)
В кругу семьи)так то здорово)семейный праздник и есть ;)
 
В Новый Год не пил только один раз.
Кто как планирует встречать без алко?
Я никак не планирую. И вообще не знаю, что у меня будет завтра. А завтра только 25-е. Последний раз пил на НГ в 2012, кажется. Да и то за компанию, без продолжения, дай бог бутыль шампанского выдул.
На самом деле, не очень понимаю, зачем бухать 31 января, и чем оно принципиально отличается от 10 июня, скажем.
Мое глубокое убеждение: ежели ты 30 января можешь спокойно не пить, а 31 тебе непременно надо "встретить" праздник, то у тебя не алкоголизм, а обычное распи...дяйство. Лечится силой воли и сменой (добавлением) интересов
 
Правда не понимаю зачем в 60 что-то бросать

Доживёшь - поймёшь.. Когда в 80 лет у врача в кабинете таблетку бессмертия просить будешь! :-D

Устроен так человек. Сколько ни живёт - всё равно умирать не хочет.
(Если с мозгами всё ок, или не мучается при диких болях)
 
Я никак не планирую. И вообще не знаю, что у меня будет завтра. А завтра только 25-е. Последний раз пил на НГ в 2012, кажется. Да и то за компанию, без продолжения, дай бог бутыль шампанского выдул.
На самом деле, не очень понимаю, зачем бухать 31 января, и чем оно принципиально отличается от 10 июня, скажем.
Мое глубокое убеждение: ежели ты 30 января можешь спокойно не пить, а 31 тебе непременно надо "встретить" праздник, то у тебя не алкоголизм, а обычное распи...дяйство. Лечится силой воли и сменой (добавлением) интересов
Это да, только почему 31 января, не понял :-(
 
Вчера купили ящичек безалкогольного Вайштайнера...пробовала уже не раз...не тянет ни на что плохое
Просто,накупили креветок,улиток,рыбки всякой...так,чтобы не со сладким...
Не знаю,зачем бухать,вообще *DONT_KNOW*
Правда :-D
 
Привет.
Хочу поддержать, т.к. сама только начала борьбу за трезвость и переживаю не самый лёгкий период.
Как по мне самая большая сложность в том, что когда чуть просохнеш , начинает казаться, что чуть чуть можно и это не проблема. На этом сходила с пути трижды.
Так что мой совет новичка, если решил, что СТОП, то больше не торгуйся!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
Доживёшь - поймёшь.. Когда в 80 лет у врача в кабинете таблетку бессмертия просить будешь! :-D

Устроен так человек. Сколько ни живёт - всё равно умирать не хочет.
(Если с мозгами всё ок, или не мучается при диких болях)
Я в 20 думала,что в 37-это старость,уже
Нафиг старым-то жить ... :-D
 
Доживёшь - поймёшь.. Когда в 80 лет у врача в кабинете таблетку бессмертия просить будешь!
Не проецируй на меня свои страхи а...не накладывай на мои слова свои желания...не ищи в моем то, что кипит в тебе
 
Вчера купили ящичек безалкогольного Вайштайнера...пробовала уже не раз...не тянет ни на что плохое
Просто,накупили креветок,улиток,рыбки всякой...так,чтобы не со сладким...
Не знаю,зачем бухать,вообще *DONT_KNOW*
Правда :-D
это вы так мозг обманываете.
лёгкая эйфория получается.
но это очень опасно,подготовка к длительному,беспробудному ,дикому запою.
у меня так было.купил нулёвку балтику и кваса,наследующий день ушёл в месячный запой. игры мозга)
 
это вы так мозг обманываете.
лёгкая эйфория получается.
но это очень опасно,подготовка к длительному,беспробудному ,дикому запою.
у меня так было.купил нулёвку балтику и кваса,наследующий день ушёл в месячный запой. игры мозга)
У каждого конечно свое, но у меня тоже такое было.
Летом поехал на дачу, взял с собой две нулевки.
Выпил, жажду не утолил.
Пошел магазин, нулевки не было, купил семерку.
Застрял на даче на три дня.
Не могу судить как квас, но нулевка для меня опасна.
 
Назад
Сверху Снизу