Возьми себя в руки, дочь самурая.

@Wanttobeme и @Руби , цитрамон форева, ттт, чурменячур 🙏🏻
но сегодня первый нормальный вечер на этой неделе, лежу и не верю, чесслово, прислушиваюсь к себе, но ничего не болит, ттт
спасибо!!🙂❤️
 
Последнее редактирование:
@Wanttobeme и @Руби , цитрамон форева, ттт, чурменячур 🙏🏻
но сегодня первый нормальный вечер на этой неделе, лежу и не верю, чесслово, прислушиваюсь к себе, но ничего не болит, ттт
Здорово, что помогло, состав в нем элементарный, но на мне работает отлично)
 
Привет, дорогой дневник! Напряжение последних дней должно было как-то найти выход и нашло вчера в безудержном шопинге. Приложением было подсчитано сколько денег я сэкономила за 100 дней, да уж.. очень мило с его стороны..

Итак, что мы теперь имеем. Новый айкос, старый уже никуда не годился. Два парфюма. Я здесь где-то давно прочла, что неплохо найти для себя аромат "трезвости" так сказать, тем более я свою коллекцию забросила с конца 2019го, как еушничать начала. Долго искала, брала пробники и отливанты, хотелось чего-то внятного, ясного, как свежий морской ветер или первый снег, или чистый лист. Короче, задача пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Но нашла, заказала полные версии. Выбирала между двух, взяла оба в итоге. Разные, но прозрачно-внятные для меня, не придушивают, не дурманят, а проясняют, но мягко и не напряжно, породисто, но без претензии, деликатно, но хочется втягивать. (Ganymede Marc-Antoine Barrois и Molinard Vetiver, если кому интересно). Мне очень.

Ну и вишенка на торте - курс тайского массажа, получилось выгодно, сделали скидку 40%, так как салон новый и я взяла курсом. На пробный ходила, интересно получилось, массажистка - тайка Нина, сделала от души, в конце посадила меня на кушетку, сама забралась на неё, обхватила меня сзади руками и попыталась вытянуть)) но куда там, моё тело группировалось и сопротивлялось. Она то и дело повторяла: "мадам, отдыхай", я: "щас-щас, вот", но нет, никак. В какой-то момент мы обе начали ржать и никак не могли остановиться уже. Короче, хороший массаж, буду ходить в новогодние праздники, надо себя чем-то занять же.

Дорогой дневник, мне определённо нравится трезвая жизнь, когда ничего не болит, поэтому я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
Итак, что мы теперь имеем. Новый айкос, старый уже никуда не годился.
Четвёртый айкос вышел ? Раньше было интересно. Прям думал: дождусь - и брошу! :))) Пришлось бросать так.
 
Четвёртый айкос вышел ? Раньше было интересно. Прям думал: дождусь - и брошу! :))) Пришлось бросать так.
ты молодец и очень круто набираешь обороты, @финно_угр )
а я ни разу не бросала курить вот, вообще ни разу.
откровенно говоря, я реально боюсь поправиться и вообще не знаю, чем заменить ритуал кофе/стики, цикорий/стики, хотя отдаю себе отчёт, что это невротическое поведение. сейчас вот даю себе время до года, но не знаю, не знаю(
 
ты молодец и очень круто набираешь обороты, @финно_угр )
а я ни разу не бросала курить вот, вообще ни разу.
откровенно говоря, я реально боюсь поправиться и вообще не знаю, чем заменить ритуал кофе/стики, цикорий/стики, хотя отдаю себе отчёт, что это невротическое поведение. сейчас вот даю себе время до года, но не знаю, не знаю(
Я заменил на семечки. Строго вечером - отпускает. С отказом от никотина в начале трезвости спешить не советуют.
 
Я заменил на семечки. Строго вечером - отпускает. С отказом от никотина в начале трезвости спешить не советуют.
)) как ты себе это представляешь?)
я пока утром раскачиваюсь/собираюсь у меня 2-3 кофе/стика
на работе вот что-то делать надо, до места для курения минуты три, но это на улице, а там бывает плохая погода (на самом деле я просто ленивая наглая жопа, конечно)

короче, напишу здесь, дорогой дневник и все, кто прочтёт, я не курю в кабинете чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах

ну блин(...
 
)) как ты себе это представляешь?)
я пока утром раскачиваюсь/собираюсь у меня 2-3 кофе/стика
на работе вот что-то делать надо, до места для курения минуты три, но это на улице, а там бывает плохая погода (на самом деле я просто ленивая наглая жопа, конечно)

короче, напишу здесь, дорогой дневник и все, кто прочтёт, я не курю в кабинете чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах

ну блин(...
Я начал с прочтения статьи, что кто не выкуривает сигарету в течение часа после пробуждения, снижают риск рака на несколько
процентов. Оферта показалась заманчивой и я её принял.
 
Я начал с прочтения статьи, что кто не выкуривает сигарету в течение часа после пробуждения, снижают риск рака на несколько
процентов. Оферта показалась заманчивой и я её принял.
ну и вот зачем-то я теперь это знаю)))((
спасибо, @финно_угр ) глядишь, так и брошу..
 
В какой-то момент я не курил уже до обеда. И тогда дошло: какое-то время назад ломало без никотина,
а тут организм спокойно переносит полдня.
тебя не унять, @финно_угр ))
хватиииит!)... а то мы сегодня всё переделаем, а на завтра ничего не останется))
 
Я начал с прочтения статьи, что кто не выкуривает сигарету в течение часа после пробуждения, снижают риск рака на несколько
процентов. Оферта показалась заманчивой и я её принял.
Ты сам нашёл эту статью, сам прочитал - в этом вся фишка) У меня ближе к году было несколько попыток, заранее готовилась, ежедневно слушала или читала профильное. Сам отказ легко даётся при таком подходе, но блин, недели через 3 резко вышибает из эмоциональной трезвости, и не просто закурить хочется, но и запить, и весь мир послать к чертям. Стремно, короче, один раз чуть не сорвалась в употреб из-за этой компульсии.
Но надежды не теряю)
 
Ты сам нашёл эту статью, сам прочитал - в этом вся фишка) У меня ближе к году было несколько попыток, заранее готовилась, ежедневно слушала или читала профильное. Сам отказ легко даётся при таком подходе, но блин, недели через 3 резко вышибает из эмоциональной трезвости, и не просто закурить хочется, но и запить, и весь мир послать к чертям. Стремно, короче, один раз чуть не сорвалась в употреб из-за этой компульсии.
Но надежды не теряю)
ура! я не одна))
 
Если, не приведи Яхве, сорвусь, всё равно не буду курить с утра.
Потому, что с утра - не курят.
@финно_угр , я запуталась, если не секрет, ты какой-то конфессии придерживаешься? или всех понемногу? ты просто всегда разное упоминаешь, а я любопытная)(
 
@финно_угр , я запуталась, если не секрет, ты какой-то конфессии придерживаешься? или всех понемногу? ты просто всегда разное упоминаешь, а я любопытная)(
Не углубляюсь. Если Высшим Силам угодно, они чето-то там через меня несут. Как посылку через проводника передать. Обычно не возражаю. :)
А в практическом смысле концепция ноахидов хороша :) Религию - на аутсорс!
 
Не углубляюсь. Если Высшим Силам угодно, они чето-то там через меня несут. Как посылку через проводника передать. Обычно не возражаю. :)
А в практическом смысле концепция ноахидов хороша :) Религию - на аутсорс!
хорошо несёшь) степенно и доходчиво)
 
чувствовать себя рядом с тобой невеждой входит в привычку🤪
*пошла гуглить опять..
Какое-то время знакомый израильскую ксиву получил,изложил своё религиозное видение и тоже меня оставил в недоумении. Просветился :))
Перед этим бахаи были, но как-то не оч.
P.S. Вспомнил! Бахаи не бухают, а я тогда бухал. Это был принципиальный момент! :))))
 
Назад
Сверху Снизу