Вот и третья

Я Норм! Как оно - не пить?)
Да ничем не отличается. Идиотов вокруг больше заметно, когда бухой - к этому терпимей отношение, а трезвый прямо удивляешься, что вроде один биологический с тобой вид, а нейроны использует как ленточный червь.
 
Да ничем не отличается. Идиотов вокруг больше заметно, когда бухой - к этому терпимей отношение, а трезвый прямо удивляешься, что вроде один биологический с тобой вид, а нейроны использует как ленточный червь.
Понятно. Ну, с этим можно научиться жить..)
 
С этим?!! Этих идиотов не один! )))
Да не, я конечно же понял, что их много, они вокруг да около, на кого не погляди, кого ни возьми. Так ведь? Но.. дьявол, как обычно, "в нюансах". Их (идиотов) здесь, на форуме, никого нет.. Только мы - умные, практичные, с холодным, аналитическим интеллектом.. )
 
Да не, я конечно же понял, что их много, они вокруг да около, на кого не погляди, кого ни возьми. Так ведь? Но.. дьявол, как обычно, "в нюансах". Их (идиотов) здесь, на форуме, никого нет.. Только мы - умные, практичные, с холодным, аналитическим интеллектом.. )
Не знаю, я на форум нечасто захожу, но видел, тут есть умные люди.

Форум - место, куда можно и не ходить, да и кнопочки есть разные для удобства, так что тутошние идиоты вообще не проблема, ну и троллей больше все таки.
 
Так, я точно знаю, на форуме алкашей очень много врачей)).
Короче, на фоне замены литрбола пошли играть сквош. Это типа тенниса, но в комнате об стену. Я и не пообедал, и железо у меня в крови низкое, как-то упал при отбивке. Сначала на адреналине вроде всё ок, а потом в районе сердца боль при вздохе. И вот уже неделя прошла, вздохнуть больно. Невралгия или ребро сломал? Ага, если ребро - просто ничего не делайте, а я в связке полазить хочу...
 
Что то подумал, блин, я наверно ипохондрик, а не алкаш. Вот вообще не нравится варианты "ну и не бегите марафон", "зачем вам в гору лезть", "люди нырять не приспособлены"... А вот литр спирта выпить приспособлены?
 
Что то подумал, блин, я наверно ипохондрик, а не алкаш. Вот вообще не нравится варианты "ну и не бегите марафон", "зачем вам в гору лезть", "люди нырять не приспособлены"... А вот литр спирта выпить приспособлены?
Привет. Литр это наверно сразу чартер в морг.
 
Назад
Сверху Снизу