Вот и третья

Да, Стеценко читал. У него автобиография отлично написана, литературно.
А то все "Не пить" рекламируют только.
Осталось только сделать то, что прочитал. Удачи!
 
Уволился. Наслаждаюсь безработицей.
Самое время привести себя в порядок и протрезветь. Никакого стресса, уйма свободного времени.

Рега 2012 года, 49 сообщений.

Семья есть?
 
Самое время привести себя в порядок и протрезветь. Никакого стресса, уйма свободного времени.

Рега 2012 года, 49 сообщений.

Семья есть?

Ну, протрезвел я позавчера ещё.
Стресса дофига, свободного времени вообще нет.
А вот семья есть...
 
А вообще с 12 года какие ремиссии были по продолжительности? Самая продолжительная полоса без алкоголя?

Ну и в целом собираешься полностью завязать?

Слушайте, я могу понять самый длинный запой мерять, там от этого помрешь или нет зависит, а зачем мерять сколько трезвым был самое долгое? Похвастаться что ли?
-О, а я дольше двух дней трезвым не бываю! -Лошара, у меня максимум 24 часа!
Или -А Лёха то, 55 лет не пил а потом забухал!

Я не собираюсь завязывать, блин. Я пить не могу.
Вы почему не пьёте, наверное у вас принципы, с незнакомцами не хотите?
Ннннннет, ййаааа бббооольше не мммммммогу!
 
по человечески лишь алкаш в завязке живет.
Для того, чтобы жить по человечески завязки мало. Очень мало.
Но если завязки не будет, то тогда ваще говорить не о чем. Если мы зависимого человека, есстессно, имеем в виду.
Привет.
 
Для того, чтобы жить по человечески завязки мало. Очень мало.
Но если завязки не будет, то тогда ваще говорить не о чем. Если мы зависимого человека, есстессно, имеем в виду.
Привет.

Фиг знает. Что я зависимый я в 2000 понял. Ну, нет у меня такого, что эти годы прям не по человечески прошли, и вот завязки мне не хватает. Я вообще очень удивлён, что дожил.
Привет ))
 
Не жили хорошо, нечего и начинать. ))

Звучит так, что по человечески лишь алкаш в завязке живет.
Ну, звучит может и так. Но основной "посыл" по-моему тоже доступен..
 
Фиг знает. Что я зависимый я в 2000 понял. Ну, нет у меня такого, что эти годы прям не по человечески прошли, и вот завязки мне не хватает. Я вообще очень удивлён, что дожил.
Привет ))
Я тоже так думал, когда бухал. Особенно в конце, когда перерывы были по пол года.
Сейчас думаю по другому.
Все эти удлиняющиеся перерывы и улучшение ситуации (на первый взгляд) вели к последнему запою, который все четко расставил на свои места.
Но... не знаю, канешн, у всех все по разному.
 
Фиг знает. Что я зависимый я в 2000 понял. Ну, нет у меня такого, что эти годы прям не по человечески прошли, и вот завязки мне не хватает. Я вообще очень удивлён, что дожил.
Привет ))
Здесь многие сами себе удивляются. Я так каждый день..
 
ТС чего ты на форуме делаешь столько времени. Хочешь бухать и жить по человечески, так бухай и живи. Кто тебе мешает?

Приходят такие с опухшей моськой и начинают из пустого в порожнее переливать. Бла бла бла. 10 лет на форуме.

Я не собираюсь завязывать, блин.
Приходи когда соберёшься.

Я пить не могу.
1635677639671.png
Будет 5 лет - поверю.
 
Я тоже так думал, когда бухал. Особенно в конце, когда перерывы были по пол года.
Сейчас думаю по другому.
Все эти удлиняющиеся перерывы и улучшение ситуации (на первый взгляд) вели к последнему запою, который все четко расставил на свои места.
Но... не знаю, канешн, у всех все по разному.
Ох уж этот последний запой, сколько их было...
 
ТС чего ты на форуме делаешь столько времени. Хочешь бухать и жить по человечески, так бухай и живи. Кто тебе мешает?

Приходят такие с опухшей моськой и начинают из пустого в порожнее переливать. Бла бла бла. 10 лет на форуме.


Приходи когда соберёшься.


Посмотреть вложение 593289
Будет 5 лет - поверю.
Завидуешь, что ли? Вали нафиг.
 
"без чекуши коньячка - третий день лежу, встать сил нет."

Здесь правда есть чему завидовать?
Я откуда знаю, алкаши - сложный народ. Я этому в основном и завидую. Самонаказание, вроде в этот момент я и не виноват во всем дерьме окружающего мира.
 
Я откуда знаю, алкаши - сложный народ. Я этому в основном и завидую. Самонаказание, вроде в этот момент я и не виноват во всем дерьме окружающего мира.
Вот это тоже не смог понять.

Выше цитировал строчку из твоей темы, не совсем понятно было, чему именно в твоём положении мог бы позавидовать @NeVseDoma. Ну да ладно..)
 
Назад
Сверху Снизу