вот и неНой

Я не работаю с трезвостью. Я не умею жить в трезвости мне не уютно...
Ну через день-два по 0,5 долго...
Ничо страшного.
Переноси тему в срыв и бухай до усеру, рассуждая о том, что бухать вашета вроде как и плохо, я это понимаю, но все равно пью.
Там таких как ты вагон.
Не засерай своей темой раздел "Если".
:-D
 
Ничо страшного.
Переноси тему в срыв и бухай до усеру, рассуждая о том, что бухать вашета вроде как и плохо, я это понимаю, но все равно пью.
Там таких как ты вагон.
Не засерай своей темой раздел "Если".
:-D
Спасибо
 
Нема за шо, как говорят киргизы.
:-D
Ты воздержись пожалуйста от негатива в мой адрес ладно! Промолчи, пройди мимо, на кой лить из нутра. Спасибо за понимание))
 
Во меня штырит. Вышел на улицу, сел за руль. Я ненавижу каждого. Ну что за хрень а... это ведь тревожный признак. Как полюбить людей?
Вот ты чудной)
За что их любить? Счастья всём, и чтоб никто обиженный не ушёл?
Себя люби. И тех, кто рядом.
 
Работает.
Ток любил ты себя не по настоящему.
Жалеючи любил. Как иногда любят ущербных.
Когда себя любишь, у тебя нет нужды доказывать это окружающим.
А "доказывается" как правило, либо завистью ( у него эвон как, а у меня хуже), либо наоборот бахвальством.
Завидуйте, мол, эвон у меня как, у вас, лошар, все хуже.
А нет нужды доказывать кому то что то, нет и раздражения на них. А стало быть и нелюбви к ним.
:smile:
 
Работает.
Ток любил ты себя не по настоящему.
Жалеючи любил. Как иногда любят ущербных.
Когда себя любишь, у тебя нет нужды доказывать это окружающим.
А "доказывается" как правило, либо завистью ( у него эвон как, а у меня хуже), либо наоборот бахвальством.
Завидуйте, мол, эвон у меня как, у вас, лошар, все хуже.
А нет нужды доказывать кому то что то, нет и раздражения на них. А стало быть и нелюбви к ним.
:smile:
Пемс как всегда мудр. :old:
 
Работает.
Ток любил ты себя не по настоящему.
Жалеючи любил. Как иногда любят ущербных.
Когда себя любишь, у тебя нет нужды доказывать это окружающим.
А "доказывается" как правило, либо завистью ( у него эвон как, а у меня хуже), либо наоборот бахвальством.
Завидуйте, мол, эвон у меня как, у вас, лошар, все хуже.
А нет нужды доказывать кому то что то, нет и раздражения на них. А стало быть и нелюбви к ним.
:smile:
И всё таки не проняло. Прям нутро моё наизнанку типа вывернул. Поражаюсь ну чо вы такие самоуверенные ? Диагнозы по фотографии ставите. Всё давно известно и рецепты даны. Нет блин каждый думает ну всё я разгодал загадку мироздания. Интереснее читать про личный опыт. А то прям послевкусие такое себе.
 
Назад
Сверху Снизу