Восстановление сна

Тебе виднее, конечно.
Человек решил бросить пить и бросил.. Решил изменить свою жизнь в наилучшую сторону, это просто замечательно.. Я через 15 лет решила напиться, и то передумаю. Стоит ли наступать на одни и теже же грабли:grabli:
Тебе виднее, конечно.
Конечно, только мне и виднее
 
Человек решил бросить пить и бросил.. Решил изменить свою жизнь в наилучшую сторону, это просто замечательно.. Я через 15 лет решила напиться, и то передумаю. Стоит ли наступать на одни и теже же грабли:grabli:

Конечно, только мне и виднее
Кому же ещë
 
Со мной всë в полном порядке.. За месяц я очень очень много тут всего прочитала.. Пытаюсь донести до мужа, походу бесполезно сейчас.
Ничего ты не прочитала, если пытаешься что-то там донести до мужа. Ну или не поняла, что прочитала)
 
Ничего ты не прочитала, если пытаешься что-то там донести до мужа. Ну или не поняла, что прочитала)
А ты чë слышал и подслушивал что я пытаюсь донести.. Не в том состоянии чел, чтобы доносить.. И прочитала я очень много всего.
 
Человек решил бросить пить и бросил.. Решил изменить свою жизнь в наилучшую сторону, это просто замечательно.. Я через 15 лет решила напиться, и то передумаю. Стоит ли наступать на одни и теже же грабли:grabli:

Конечно, только мне и виднее
Это был сарказм.
 
Последнее редактирование:
@Kat39, то чем ты сейчас занимаешься, называется - белить фасады.
Оставь пьющих в покое, акцентируйся на себе, на своей проблеме, иначе ответка может прилететь нежданно.
 
@Kat39, то чем ты сейчас занимаешься, называется - белить фасады.
Оставь пьющих в покое, акцентируйся на себе, на своей проблеме, иначе ответка может прилететь нежданно.
у меня нет проблем...Да хоть ракетка
 
Назад
Сверху Снизу