Восстановление сна

Kat39

Участник
Не пьет 1 месяц 10 дней
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
223
Пол
женский
Две недели трезвости, а сон не восстановился. Просыпаюсь по пять раз за ночь. Когда за наладится здоровый сон, или может кто посоветует таблетки какие.
 
Две недели очень мало для восстановления сна. Меня вот бессонница и в трезвой жизни не покидала.
Здесь советовали много раз мелатонин. Я сейчас его пью перед сном
 
У всех по разному сон восстанавливается. От нескольких месяцев до пары лет. Кому-то мелатонин помогает, пустырник советуют или успокаивающие травяные сборы. Ну и не стоит пренебрегать общими рекомендациями по улучшению сна: темнота, тишина, проветривание помещения, не смотреть в ярко светящиеся экраны хотя бы за час до отхода ко сну.
 
Я пью зеленые таблетки , называются Вечерние, они на травках, иногда пустырник. Мелатонин мне чет вообще никак.
А вообще пи отказе от алкоголя еще куча факторов влияет на сон, курение, питание, подвижный образ жизни, спорт.
У меня сейчас с переменным успехом- то очень хороший сон, то плохой
 
Две недели трезвости, а сон не восстановился. Просыпаюсь по пять раз за ночь. Когда за наладится здоровый сон, или может кто посоветует таблетки какие.
Привет.
А сколько времени ты пила?
 
Привет! Есть такое дело. Долго восстанавливается. Мне помогла физическая усталость. Я как только смог, то начал морить себя физикой по максимуму. Часам к 22 уже и руки не шевелятся. Спишь как убитый)) Попробуй, может и тебе поможет.
 
Это гамма-аминомасляная кислота органическое соединение, непротеиногенная аминокислота, важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы (ЦНС) человека и других млекопитающих. Можно купить в виде БАДов, есть и чаи с содержанием это кислоты.
 
Две недели трезвости, а сон не восстановился. Просыпаюсь по пять раз за ночь. Когда за наладится здоровый сон, или может кто посоветует таблетки какие.
Привет, ТС, я никакие таблетки не пила, сон сам восстановился через пару месяцев, я пила больше 20 лет, понимала, что на это не неделя уйдет.
 
Когда за наладится здоровый сон
Кмк, физика сна быстро восстанавливается, а вот психическое состояние сильно потом влияет на качество сна.
У меня сейчас сон зависит от проблем и нервозности в течение дня. Если всё ровно - сон отличный, как только появляется какая-то задача - спишь хреново.
Очистить голову от лишних мыслей хорошо помогает написание дневников, можно по схеме Шичко.
 
Кмк, физика сна быстро восстанавливается, а вот психическое состояние сильно потом влияет на качество сна.
У меня сейчас сон зависит от проблем и нервозности в течение дня. Если всё ровно - сон отличный, как только появляется какая-то задача - спишь хреново.
Очистить голову от лишних мыслей хорошо помогает написание дневников, можно по схеме Шичко.
В том то и дело, что всë спокойно, и ем сбалансированно, и витамины пью
 
Назад
Сверху Снизу