Восстановление сна

Тяги не было. Кто хотел наливали себе и пили, остальные (как я) предпочли соки и газировки. Всем всё понравилось. Никто никого не заставлял, и в бокал друг другу не заглядывал.
 
Тяги не было. Кто хотел наливали себе и пили, остальные (как я) предпочли соки и газировки. Всем всё понравилось. Никто никого не заставлял, и в бокал друг другу не заглядывал.
С месяцем! :ded_i_elka:
 
Привет. Тема, какая то, немного непонятная)
В этом году, я конечно не пила, но судя по прошлым отмечаниям, будут, похмел и вечная саможалость "зачем же я так пила, ох бедная, я бедная надо бы похмелиться"
🤔да уж, сегодня мой муж так говорит, и знал же прекрасно что бл.... ть так будет.... Фсë не могу, хоть кол на башке чеши.. Уже 100раз это прошли, нравится потом помирать чтоль? Хосподи когда же уже и он это поймëт, зачем жрать стока чтобы потом трястись..И чем дальше тем хуже2377D718CC6967929.jpg
 
🤔да уж, сегодня мой муж так говорит, и знал же прекрасно что бл.... ть так будет.... Фсë не могу, хоть кол на башке чеши.. Уже 100раз это прошли, нравится потом помирать чтоль? Хосподи когда же уже и он это поймëт, зачем жрать стока чтобы потом трястись..И чем дальше тем хужеПосмотреть вложение 1343374
Слушай. Мой начал пить в 16:00 31 декабря, прикрываясь холодцом) в итоге: у него сорвало башню уже в 21:00)) а у нас в гостях его мама)) жалко мне ее не было, ни капли, пусть гадюка посмотрит, что он делает, как он делает... Он же сынок, хороший)) ну я ей и говорю: "Че? Посмотрели? ")) ну с новым годом тогда!))
Это его был выбор, свиньёй жрать, и хрюкать) а мой, быть трезвой, вчера он опять пил) а я отдыхала, посмотрела мультик, индейку пожарила. Прекрати созить)
 
Слушай. Мой начал пить в 16:00 31 декабря, прикрываясь холодцом) в итоге: у него сорвало башню уже в 21:00)) а у нас в гостях его мама)) жалко мне ее не было, ни капли, пусть гадюка посмотрит, что он делает, как он делает... Он же сынок, хороший)) ну я ей и говорю: "Че? Посмотрели? ")) ну с новым годом тогда!))
Это его был выбор, свиньёй жрать, и хрюкать) а мой, быть трезвой, вчера он опять пил) а я отдыхала, посмотрела мультик, индейку пожарила. Прекрати созить)
Так в том то и дело, 31 выпил чуть шампусика маленькую коньяка.. Ну и казалось бы всë норм, первого ему не плохо бодрячком.. Я вообщем спокойная такая с сыном собралась в кино , соответственно карточки и деньги забрала, так как не первый день его знаю.. Посмотрели кино, зашли в кафе морожено поели, приходим домой тишина, одна собака нас встречает... Приходит в тапках в слюни, у нас же соседи добрые не дадут помереть.. Сегодня в пять утра шоркается в поисках хотя бы пива, я то уже знаю это состояние.. Ставлю на стол 3 бутылки пива, пока говорю будешь лакать ещë раз подумай стоил ли вообще начинать с любого глотка алкоголя.. Придëтся варить суп из кислой капусты..
 
Так в том то и дело, 31 выпил чуть шампусика маленькую коньяка.. Ну и казалось бы всë норм, первого ему не плохо бодрячком.. Я вообщем спокойная такая с сыном собралась в кино , соответственно карточки и деньги забрала, так как не первый день его знаю.. Посмотрели кино, зашли в кафе морожено поели, приходим домой тишина, одна собака нас встречает... Приходит в тапках в слюни, у нас же соседи добрые не дадут помереть.. Сегодня в пять утра шоркается в поисках хотя бы пива, я то уже знаю это состояние.. Ставлю на стол 3 бутылки пива, пока говорю будешь лакать ещë раз подумай стоил ли вообще начинать с любого глотка алкоголя.. Придëтся варить суп из кислой капусты..
Сам пусть варит
 
А может лучше сосредоточиться на себе, а не на других?
Например, сходить на группу, пообщаться на форуме, почитать профильную литературу.
А кому нужны кислые щи, пусть он их и варит, да и с тем сколько пить, пусть сам тоже разбирается.
 
А может лучше сосредоточиться на себе, а не на других?
Например, сходить на группу, пообщаться на форуме, почитать профильную литературу.
А кому нужны кислые щи, пусть он их и варит, да и с тем сколько пить, пусть сам тоже разбирается.
Ну никак, никак... Хоть в руках подержать, хоть как-то стать причастной к этому празднику жизни...
 
Тренируешься созить, заодно нарушая правило чистых рук? Самое то, конечно, в 23 дня.

А может лучше сосредоточиться на себе, а не на других?
Например, сходить на группу, пообщаться на форуме, почитать профильную литературу.
А кому нужны кислые щи, пусть он их и варит, да и с тем сколько пить, пусть сам тоже разбирается.
Со мной всë в полном порядке.. За месяц я очень очень много тут всего прочитала.. Пытаюсь донести до мужа, походу бесполезно сейчас.
 
Со мной всë в полном порядке.. За месяц я очень очень много тут всего прочитала..
Очевидно нет, если люди , смотря со стороны , тебе пишут обратное.
молодец, что прочитала. А что за это время ты СДЕЛАЛА?
 
Нет, не было тяги
Вчера чуть поломало с откатом (дофамин немного упал), но я себе сказала, что быть на подъеме все время невозможно
 
Назад
Сверху Снизу