Волшебный пинок

Что помогло Вам в качестве стимула?

  • Себя

    Голосов: 99 89.2%
  • Родственников

    Голосов: 5 4.5%
  • Своей семьи, жены, детей

    Голосов: 7 6.3%
  • Хороших друзей

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    111
хто спит? да конечно было бы интересно)
Да друг мой спит 😁
он знает где смотреть я не знаю, завтра спрошу
Если я счас позвоню, он подумает что у меня крыша поехала
 
Да друг мой спит 😁
он знает где смотреть я не знаю, завтра спрошу
Если я счас позвоню, он подумает что у меня крыша поехала
А я думал друг у тебя спит 😁 Вот и удивился)
 
Тут и хочется завязать и колется оно...лишаться такой огромной ниши нужно благодаря какой-либо соразмерной стязе..
Не нужно.
Нужно освободить место от алкоголя.
А дальше война план покажет.
С течением трезвой жизни ты разберешься на что пустить освободившиеся ресурсы.
Пока что в рамках алко-мышления ты ничего толкового на замену не придумаешь.
Будет вот такая же алко-шиза - типа, что надо тебе бабу чтоб по струночке ходила и не пила.
И только на таких условиях ты согласен бухло от себя отпустить.
Это логический дефект в твоих рассуждениях - вести их в рамках алко-контекста.

Даже если чисто теоретически предположить что тебе удалось такой твой план реализовать, то это не будет освобождением от алкоголя, а только еще более изощренным вплетанием его в твою жизнь.
 
Народ, будьте честными перед друг другом выбирайте как на самом деле было, тоесть пункт 3
Привет.То есть надо прислушиваться только к твоему мнению? 😁
 
Не нужно.
Нужно освободить место от алкоголя.
А дальше война план покажет.
С течением трезвой жизни ты разберешься на что пустить освободившиеся ресурсы.
Пока что в рамках алко-мышления ты ничего толкового на замену не придумаешь.
Будет вот такая же алко-шиза - типа, что надо тебе бабу чтоб по струночке ходила и не пила.
И только на таких условиях ты согласен бухло от себя отпустить.
Это логический дефект в твоих рассуждениях - вести их в рамках алко-контекста.

Даже если чисто теоретически предположить что тебе удалось такой твой план реализовать, то это не будет освобождением от алкоголя, а только еще более изощренным вплетанием его в твою жизнь.
Насчет последнего я не могу знать как оно было бы потом, хотя примеров что именно такой план и работает немало.
Просто дело в том что я уже так бросал, тоже вот не имея никаких альтернатив, просто бросил и старался себя менять. Но тяга меня чуть не сожрала, а антидоты я просто упарился в инете искать.
 
Насчет последнего я не могу знать как оно было бы потом, хотя примеров что именно такой план и работает немало.
Не, Лёха, не работает такой план. В долгосрочной перспективе - точно не работает. Или он трансформируется в самостоятельную трезвость или рассыпается.

Просто дело в том что я уже так бросал, тоже вот не имея никаких альтернатив, просто бросил и старался себя менять. Но тяга меня чуть не сожрала, а антидоты я просто упарился в инете искать.
Лёха, ты не бросил. Тот масяц, что ты держался на зубах мечтая бухнуть но опасаясь последствий - это не бросил.
Прекрати себя путать, ссылаясь на якобы удачный опыт.

Ты мне вот лучше на другой вопрос ответь - почему ты так себя ненавидишь, что разрешаешь себе страдать?
Ну бил жену, ок, для алкашей в порядке вещей. Я, например, тоже бил. Причём обоих.
Слабовольный нытик и инфантил? Ну опять же, большинство алкашей примерно такие, если поглубже копнуть.
Ни то ни другое - не повод позволять себе быть несчастным.

Я тут бегом занялся и читаю всякое около-беговое. Например прочитал книжку Харуки Мураками о беге.
Он там приводит фразу какого-то известного бегуна (не помню чью, но гугл наверняка знает):

Pain is inevitable. Suffering is optional.

В вольном переводе это что-то вроде:

Боль неизбежна. Страдать или нет - твой личный выбор.

Так вот. Нафига ты выбираешь страдать?
 
Не, Лёха, не работает такой план. В долгосрочной перспективе - точно не работает. Или он трансформируется в самостоятельную трезвость или рассыпается.


Лёха, ты не бросил. Тот месяц, что ты держался на зубах мечтая бухнуть но опасаясь последствий - это не бросил.


Так вот. Нафига ты выбираешь страдать?
Ну да, именно в самостоятельную трезвость. Просто месяц для ее формирования маловато видимо оказалось.


Опять же, я не помню чтобы мне хотелось тот месяц выпить или вообще я бы чувствовал что обделен чем-то. Якорь походу оказался настолько в тему что я даже до сих пор не понимаю что со мной произошло тогда...Причем само качество якоря было не так уж и важно. Ну я уж так нарицательно отзываюсь - просто на то ясное дело свои причины.


А вот сегодня 2-й день, ну вчера корвалолу правда выпил на опохмелку дабы не трясло. Вот он тягу вызывает нехилую, хотя вчера был как удав спокоен после такого опохмеления. Рука тверда, будто бы в жизни не притрагивался к спиртному и никогда не нервничал. Тоже загадка кстати почему так оно действует.
И вот сейчас уже в голове баклаха с пивом и обломы в перемешку с какой-то ломкой..И вот реально хренеть начинаю, а главное стремно что будет завтра-послезавтра. Но 18-го биохимию сдавать, стимул небольшой есть..

Как-то так.

Повторюсь то что я я не держался я не придумываю. Это правда.
 
Повторюсь то что я я не держался я не придумываю. Это правда.
Ну ты еще похвастайся что пока ты спишь ты не пьёшь и не держишься при этом.
Понятное дело, ты был опьянён внезапно и незаслуженно начавшейся половой жизнью.
Но за месяц попустило и взялся за старое.
Не интересно это, Лёха, как и почему ты 100 лет назад не пил пару недель.
И тебе эти воспоминания во вред.
Ну да ладно.

Ты лучше на вопрос ответь, который я тебе задал.
 
Ну ты еще похвастайся что пока ты спишь ты не пьёшь и не держишься при этом.
Понятное дело, ты был опьянён внезапно и незаслуженно начавшейся половой жизнью.


Ты лучше на вопрос ответь, который я тебе задал.
👍


_____________________________________________

Сильно не любил себя в ранней молодости, свою застенчивость. Что и начал заливать буквально ведрами лет в 18
 
Назад
Сверху Снизу