Во первых, кажется можно меня поздравлять,

Ну что Вы, ну кто может заподозрить у Вас морщины? 😄
Тот, кто заговорил о лифтинге, я думала! 😄

Адын в адын такое было от пития. Шутки шутить изволите 😉
Ох, Совушко, когда я вообще говорила серьезно? ☹️ Верней, однажды я пробовала... так никто не поверил! :cry:

😄
 
Надо отметить, что это исключительно женская "отмаза" и мне бы, например, такое никогда бы в голову не пришло...)))
А это вам ответ за якобы "топорщащуюся из постов брюнетистость" bes
Компенсационная доза блондинистости.
Пойду вспоминать посты Всегдашечки - попробую приобщиться к образу мысли и выражения...

А всякие кремики-помадки, на которые денег уходит наверное, больше чем на напитки, уже не в чести, по-видимому?
Сизифчик, а с чего это вы решили, что кремики-помадки молодость возвращают? Помадки особенно меня порадовали. Это вам блондиночка-продавщица из парфюмерно-косметического магазина сказала, может? Вы бы поменьше верили рекламе - вы ж не блондинк, вроде 😁

И вообще, чем заниматься косметическим ремонтом недостатков, лучше поддерживать хорошую структуру изнутри 😁
 
😄 Ну, прям, не знаю как уж Вам и угодить (буква "о" - не опечатка!!!)))) - "брюнеточность текстов" в моём недалёком от вас)) восприятии звучит исключительно комплиментарно! Даже за угол за примерами ходить не надо - Аврора Дюдеван, Инесса Арманд, да что там говорить, - Сонце русской поэзии, вроде, далеко не блондинкой было... из скромности не упоминаю уже Агату... хотите Кристи, хотите не Кристи))

Кто ж мог подумать? Даже в самом кошмарном сне праведника я не мог вообразить, что вы - рыжая! Это ж - любимый цвет "русской интеллигенции" в отдельно взятом её представителе 👼

А Всегдашечку можете даже не приплетать к моему ассоциативному рядку относительно Вас,.... в котором мы м.б. когда-нибудь и посидим ладком))) - кроме правой груди на её аватаре у меня не вспоминается ничего... она последнее время, видимо, слишком редкий гость и наши фазы активности на НД не совпали,. что, впрочем не делает ни грудь хуже, ни моё отношение к блондинкам легкомысленнее...

И раз уж Вы удостоили меня уменьшительно-ласкательным обращением, то и я позволю себе некоторую вольность... в смысле искренности)) - "кремики-помадки", конечно ничего не "возвращают", но зато они дарят иллюзию возвращения, а мне кажется , что именно иллюзия - самая вкусная и манящая пища... для души женщины любого возраста.... независимо от тональности окраса и величины IQ 👼

😄
 
Ну, прям, не знаю как уж Вам и угодить (буква "о" - не опечатка!!!))))
Я поняла bes Но вам обязательно нужно было это уточнить, чтобы я точно обратила внимание на альтернативный вариант bes
😁

Аврора Дюдеван, Инесса Арманд, да что там говорить, - Сонце русской поэзии, вроде, далеко не блондинкой было... из скромности не упоминаю уже Агату... хотите Кристи, хотите не Кристи))
Вот я и говорю - видите, как это расхоже и банально? ☹️

Кто ж мог подумать? Даже в самом кошмарном сне праведника я не мог вообразить, что вы - рыжая!
Еще бы, такие кошмары праведникам не снятся! Это только в наказание грешникам может присниться)))

Это ж - любимый цвет "русской интеллигенции" в отдельно взятом её представителе
Отделенным от общества он оказался за извращенность своего вкуса, вестимо?

кроме правой груди на её аватаре у меня не вспоминается ничего...
Конечно, что же еще может запомнить мужчинка, при виде такой груди... Но я, при моей любви к буквам - чрезмерной любви, и к чрезмерному количеству букв, как многие давно успели заметить и отметить - припоминаю еще и подпись: "Да, я блондинка!" 😁

а мне кажется , что именно иллюзия - самая вкусная и манящая пища... для души женщины любого возраста.... независимо от тональности окраса и величины IQ 👼
Нет, главное всё-таки IQ. Оно уже позволит создать желаемые иллюзии 😁
 
Нинада про IQ, а то я начинаю нервничать!
Один раз открыла - ничо не поняла - и быстро закрыла обратно 😳
 
И опять моя тема превратилась в черте-что😄

А хороший крем для лица все-таки вещь в жизни полезная...

Не знаю. не пробовал. 😁
А что со счетчиком-то? Отобрази достижения. Не стесняйся.
 
мне что делать-то к какой дате стремицо? к 6 месяцам... ужас как представлю какая это пропасть времени. начинают подкрадывацо нехоошие мысли...щас уволился. отдыхаю до осени. боюсь от безделья возобновлю..:(
 
мне что делать-то к какой дате стремицо? к 6 месяцам... ужас как представлю какая это пропасть времени. начинают подкрадывацо нехоошие мысли...щас уволился. отдыхаю до осени. боюсь от безделья возобновлю..:(

А по-моему ни к чему стремиться и не надо, просто жить.

Помоему тебе стоит подумать как использовать это время, взяться за какой-нибудь проект.
 
Ой, только заметила, у меня тут к теме букет цветов присобачен, не знаю кто это сделал, спасибо!

Как угадали - розы мои любимые цветы, именно мелкие, и именно такой цвет,
 
Назад
Сверху Снизу