Во первых, кажется можно меня поздравлять,

mara100

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
796
вчера лучшая подруга, которая в курсе всех проблем, вдруг начала намерено привлекать внимание к тому, что я не пью.

К чему бы это.
 
вчера лучшая подруга, которая в курсе всех проблем, вдруг начала намерено привлекать внимание к тому, что я не пью.

К чему бы это.
привет,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!да к тому что имея такую подругу и ВРАГОВ НЕ НАДО!!!!!!!!!
 
вчера лучшая подруга, которая в курсе всех проблем, вдруг начала намерено привлекать внимание к тому, что я не пью.
К чему бы это.
Во-первых поздравляю, а во-вторых прошло уже более 6-ти лет, но до сих пор знакомые мне задают один и тот же вопрос: "А чо правда, что ты не пьешь?". В основном это люди, которые продолжают пить.
 
вчера лучшая подруга, которая в курсе всех проблем, вдруг начала намерено привлекать внимание к тому, что я не пью.
К чему бы это.

ВО-первых с темя месяцами Тебя , коль не шутишь...
А во-вторых, мотивы подруги могут быть различны - от примитивной зависти: ТЫ можешь и хочешь, а она нет... до банального - не с кем выпить))
В любом случае, поддаваться на "провокацию" не стоит... как только ты мысленно допустить возможность примерно такого сюжета)), как он (аналогичный сюжет) непременно наступит..... под самому что нинаесть благородному и неизбежному поводу)))

Вседа считал, что бузач эффективнее и "гуманее" - осознанный и не на людях...))

Кстати, как пишется "что нинаесть" или " что на наесть")))

[редактирование заключалось в восстановлении поста после удаления дубля.
бывает и такое, оказывается)))]
 
Пиши "чтоб мне сожрать" 😄
 
вчера лучшая подруга, которая в курсе всех проблем, вдруг начала намерено привлекать внимание к тому, что я не пью.

К чему бы это.
Провокация! Надеюсь беспонтовая! 😉
 
Во-первых поздравляю, а во-вторых прошло уже более 6-ти лет, но до сих пор знакомые мне задают один и тот же вопрос: "А чо правда, что ты не пьешь?". В основном это люди, которые продолжают пить.
То же самое... А еще те, кто поддают не по детски - саркастически ухмыляются, крутят пальцем у виска и вздыхают, что я для общества потеряна. Ну надо же хоть как-то поддерживать иллюзию того, что у них все в порядке. Иначе их хрупкий, выдуманный мир рухнет.
 
Мара, а чо щётчег не ставишь? Стисняешьсо? 😉

Не ставлю, потому что нет у меня цели никогда больше не пить.
Есть цель не пить в одиночку против депресии 😄
 
Спасибо ребят за поздравления, хоть и напросилась 😄

А насчет подруги что-то у меня появляется ощущение, что ей в чем-то комфортно, что у меня дела не сахар.
Типа приятно, что у нее лучше...
 
Не ставлю, потому что нет у меня цели никогда больше не пить.
Есть цель не пить в одиночку против депресии 😄
Ну, во-первых, поздравляю!
<
<
<

3 месяца больше чем 3 года.
А, во-вторых, а ты себе и не ставь никаких задач. Главное не выпить сегодня. А раз можно лечь спать трезвой, значит не нужно и никаких депрессий искать в оправдание..
*
Мои друзья оч. долго просто не верили, что я больше не пью. Вначале так это с уважением - типа - давай-давай! мы за тебя! наши победят! и все такое. Потом начали как-то скользко намекать, что не пора ли отметить очередной юбилей трезвости? Пока не перешло в открытую агрессию - ты чего, совсем уже что-ли? А с кем мы будем бухать-то! Эдак я один останусь с кружкой пива? Типа меня пожалей!
*
Мне даже один бандюган оченно авторитетно так это как-то сказал:
- Ну вот Вы-же выпиваете?
- Нет.
- Это плохо!
- А мне нравиться - ответил я.
Мне показалось, что такого хамства он не слышал в жизни. Реакция поразила - зауважал! У них ведь как - хамит, значит в авторитете 😄
 
У тебя есть друзья бандюганы?

Да какой он мне друг? 😁 сожитель пациентки. Здоровый мужик - метра 2, в плечах - косая сажень, но - самое неприятное - ходит бесшумно, и всегда заходит со спины. Он мне даже как-то визитку дал: дорогая такая бумага, а на ней имя, отчество и телефон 😁
Ну, типа, и так все знают, кто я такой.
В беседе все собирал обо мне сведения - с кем общаюсь, кого знаю, как в бизнес попал. Я ему говорю, что служба-то анонимная, знаю-то многих, на кто эти люди - не знаю. Ему ответ понравился. 😁
 
Не ставлю, потому что нет у меня цели никогда больше не пить.
Есть цель не пить в одиночку против депресии 😄
Дык, а редкий человек ставит перед собой столь возвышенные цели - "никогда не пить")))
Я, безусловно, ни к чему не призываю, но раз уж пошла "такая пьянка", то до года дотянуть было бы весьма успешным "экспериментом" над своим организмом... а счётчег.... что счётчег - это просто шагомер на тенистом пути, так сказать.... да и ваши посты с учётом указания даты будут восприниматься несколько иначе...

В остальном, конечно же , - это личное дело условно свободного гражданина)))))
 
Не ставлю, потому что нет у меня цели никогда больше не пить.
Есть цель не пить в одиночку против депресии 😄
А почему тогда тему открыли в этом разделе? Вам в КУ прямая дорога.
 
Назад
Сверху Снизу