"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

выбивают из колеи и заставляют злиться события, на мой взгляд, слишком незначительные для этого.
Хорошо, что ты сама это заметила ). По сути это вариант "симптомов отвыкания"
 
Мне ещё спикерские хорошо помогали
Я пару недель назад начала слушать наугад какую-то речь Григория (кажется). Сначала подумалось - попса какая-то, но заставила себя слушать дальше, и потом уже лучше пошло. Но дальше той речи не двинулось.
 
Хорошо, что ты сама это заметила ). По сути это вариант "симптомов отвыкания"
Я так и подумала. Были еще некоторые симптомы, которые появились вскоре после отказа, а позже сгладились. Видимо, это все ступени ПАС.
 
Рекомендую почитать Горски и Шичко. Книга Стеценко - это беллетристика, хотя и полезная
Спасибо! По Шичко - заходила на сайт, просмотрела. С книгой пока не знакомилась. Горски скачала сейчас.
 
Я пару недель назад начала слушать наугад какую-то речь Григория (кажется). Сначала подумалось - попса какая-то, но заставила себя слушать дальше, и потом уже лучше пошло. Но дальше той речи не двинулось.
Мне очень он нравится.
 
Сейчас сходила погулять с собакой - только что дождь прошел, мокрой травой пахнет, такая свежесть на улице, ветерок прохладный обдувает... Девочки и мальчики, как же это здорово - быть трезвой и замечать эту красоту вокруг! :girl4:
 
Сейчас сходила погулять с собакой - только что дождь прошел, мокрой травой пахнет, такая свежесть на улице, ветерок прохладный обдувает... Девочки и мальчики, как же это здорово - быть трезвой и замечать эту красоту вокруг! :girl4:

Полностью согласен. Вчера гулял в парке, остановился, посмотрел на небо. Сосны, солнце, легкий ветерок, запах хвои, тишина. Чуть не расплакался от счастья. Будто бы сам Бог на меня посмотрел. В употребе всю эту красоту не видишь, не замечаешь, ведь все мысли только о том как скорее купить и быстрее дойти до кондиции.
 

Вложения

  • Screenshot_20220711-143249_Gallery.jpg
    Screenshot_20220711-143249_Gallery.jpg
    306.4 KB · Просмотры: 8
Полностью согласен. Вчера гулял в парке, остановился, посмотрел на небо. Сосны, солнце, легкий ветерок, запах хвои, тишина. Чуть не расплакался от счастья. Будто бы сам Бог на меня посмотрел. В употребе всю эту красоту не видишь, не замечаешь, ведь все мысли только о том как скорее купить и быстрее дойти до кондиции.
Красота какая! Фото супер).
Я тоже буду через 5 дней в отпуске на сосны и остальные чудеса природы любоваться.:mysterious:
Столько лет упущено, теперь нужно ловить и ценить каждый миг)).
Я с собакой гуляю, останавливаюсь, листочки/цветочки/птичек рассматриваю, фотографирую, люди идут, думают, что тетя ку-ку.:CRAZY:
 
Красота какая! Фото супер).
Я тоже буду через 5 дней в отпуске на сосны и остальные чудеса природы любоваться.:mysterious:
Столько лет упущено, теперь нужно ловить и ценить каждый миг)).
Я с собакой гуляю, останавливаюсь, листочки/цветочки/птичек рассматриваю, фотографирую, люди идут, думают, что тетя ку-ку.:CRAZY:
Почему сразу куку? Может тетя фотографирует закладки :-D
Щютка такой
 
Почему сразу куку? Может тетя фотографирует закладки :-D
Щютка такой
Аххаха :-D Кстати, видела недавно мужика, который с телефоном по кустам ползал, сначала думала, тоже снимает что-то, потом дошло, что закладку ищет.:CRAZY:
 
Ребятушки, я в отпуске, ура! Вечером уже стартуем в аэропорт. :leaving:

Одно отпуск омрачает - там отец пьет. Последние лет 10 практически нон-стоп.
 
Вчера опять мысль мимо пробежала насчет вина в отпуске. Прогнала ее. Представила, какая стыдобища будет счетчик обнулить. Представила это чувство вины наутро, мысли о бессмысленно прожитой жизни, эту апатию, муть в голове, отключенные мозги, нежелание и невозможность что-то делать, думать, здраво мыслить. Стало противно. Не хочу этого.
А еще последние 2-3 дня сухое похмелье - просыпаюсь утром, будто прибухнула на ночь. Но проходит быстро, после первого глотка кофе.
 
Назад
Сверху Снизу