Верю, начало трезвой жизни положено

неожиданный поворот в проф деятельности!
Скорее закономерный. 34 года в профессии, это как в случае длительных семейных отношений - любовь и страсть куда-то улетучиваются и остается в лучшем случае привязанность.

Если какое-то занятие перестает доставлять удовольствие, то может быть есть смысл поискать какое-нибудь другое? Нет, конечно, выплатив кредит, я смогу отправиться прямиком на пенсию, но её (она же наша- отечественная:sarcastic:) не хватит на билет :
и чтобы:
купить лодку и стать вольным рыбаком
1704634723145.png
 
@Сизый Нос, , и все здесь...
Я в легком шоке...
Я думала, это только у меня началось...
Какая-то перестройка сознания, желание переучиться, заняться чем-то новым, другим, изменить себя внутренне...
Читала, что в этом году начинается новая эра для человечества, по ходу - она уже началась!
 
Скорее закономерный. 34 года в профессии, это как в случае длительных семейных отношений - любовь и страсть куда-то улетучиваются и остается в лучшем случае привязанность.

Если какое-то занятие перестает доставлять удовольствие, то может быть есть смысл поискать какое-нибудь другое? Нет, конечно, выплатив кредит, я смогу отправиться прямиком на пенсию, но её (она же наша- отечественная:sarcastic:) не хватит на билет :

и чтобы:

Посмотреть вложение 1351596
а ты вообще любишь рыбалку, море?
 
а ты вообще любишь рыбалку, море?
Море очень даже люблю. Рыбалку, похоже, не очень. Мне нравится плавать с маской. Готов делать это часами. Как это называется - снорклинг?
 
@Сизый Нос, , и все здесь...
Я в легком шоке...
Я думала, это только у меня началось...
Какая-то перестройка сознания, желание переучиться, заняться чем-то новым, другим, изменить себя внутренне...
Читала, что в этом году начинается новая эра для человечества, по ходу - она уже началась!
Ксюш у меня началось в 20 году. Был странный случай, почти мистический. И после него я уже не могла оставаться прежней:bes:
Это называют переход... Меняются вибрации Земли , что влияет на нас, потому что мы не твердые тела , но и энергия.))))
У меня в этом году 2 подруги переехали с мест , где жили по 40- 50 лет . В предыущую эру такое было не мыслимо. Когда женщина в таком возрасте смело переезжает в ругой город, круто меняя вою жизнь. Сами подруги тоже в шоке от своих действий
 
Море очень даже люблю. Рыбалку, похоже, не очень. Мне нравится плавать с маской. Готов делать это часами. Как это называется - снорклинг?
Я тоже обожаю снорклинг. В Красном море могла часами плавать как и ты. Но счас акулы там активизировались. Даже не знаю, смогу ли сейчас также беззаботно плавать.
 
Конечно, у тебя всегда хорошо, просто, вдруг, тебе эта бодяга с профориентацией наскучила.
НОсик. она мне самой очень актуальна. Я в поиске себя и мне интересно как это происходит у других. тем более что мы все тут ровесники и алкаши. Что тое не маловажно
 
А у меня еще дочь на психолога учится, ржет - мам, может, вместо меня сессии сдавать будешь? :-D
 
Хотя @Чаща скорее всего могла бы это мое предположение опровергнуть.
Сейчас неть(. И хоть засыпаю в данный момент в эвкалиптовом лесу в Австралии на пенке под пение цикад и редкие вопли какаду(к утру они станут частыми :CRAZY: ) и сама ночевка в лесу бесплатна, билет стоил дорого. Даже с двумя пересадками( получилось аж с тремя, но одна была незапланированной), вышло туда-обратно за тысячу баксов(. Сын старший оплатил. Писать некогда, потом по окончании поездки в своей теме отпишусь с фотками).
У меня старший решил вообще покончить с карьерой ученого и уйти в тайский монастырь. Там на месяц можно заселится на севере, кстати, тоже способ жить бесплатно, еще и покормят (но скудно).
 
Когда женщина в таком возрасте смело переезжает в ругой город, круто меняя вою жизнь.
Да и мужчина тоже. Сейчас мужики стали бОльшими трусами и конформистами, чем женщины.
 
Назад
Сверху Снизу