Верю, начало трезвой жизни положено

Может оказаться увлекательным: плавать не с маской, а с биноклем, разглядывая хуситов. :-D
Я на нонешний глобальный замес с удовольствием смотрю как на чудовищных размеров шахматы с дополнительными странными фигурами. В том числе и на хуиситов.
 
Я на нонешний глобальный замес с удовольствием смотрю как на чудовищных размеров шахматы с дополнительными странными фигурами. В том числе и на хуиситов.
Че там? Новые лица вступают в игру? Я тут ваще не в теме. Только однажды мимо моего балкона пролетел очень низко э.эээ.. наверно истребитель . Такой чёрный треугольник как из фильмов. Мне показалось , что я каждую заклёпки разглядела на обшивке . Летел примерно на юго восток .
 
Че там? Новые лица вступают в игру? Я тут ваще не в теме. Только однажды мимо моего балкона пролетел очень низко э.эээ.. наверно истребитель . Такой чёрный треугольник как из фильмов. Мне показалось , что я каждую заклёпки разглядела на обшивке . Летел примерно на юго восток .
Ты ж на туреччине? Это был их новый ударный беспилотник, наверное.1704646897539.png
Нонче модная тема. У нас С-70 "Охотник" летает.
1704647039600.png
Тоже интересная птичка. Вообще, охренительно осознавать, что фантастика становится повседневной реальностью. Может когда-нить и до этих:
1704647183338.png
доживём. Время покажет. Главное - подольше задержаться в этой Вселенной и не сдохнуть от синьки под забором.
 
@kenobi, да я в алании. Так интересно. возможно что именно этот самолет был. Мне потом даже приснился самолет- вот такое впечатление произвёл)))
 
@kenobi, да я в алании. Так интересно. возможно что именно этот самолет был. Мне потом даже приснился самолет- вот такое впечатление произвёл)))
"Ночью над нами пролетел самолёт
Завтра он упадёт в океан"

 
спасибо, это сильно!
Лично для меня квинтэссенция смысла этой песни является одним из важнейших краеугольных камней психики. Нельзя изменить мир и всех в нём спасти, но можно постараться избежать непоправимых последствий, используя свою собственную голову, хоть далеко не всё зависит от тебя лично.
 
Лично для меня квинтэссенция смысла этой песни является одним из важнейших краеугольных камней психики. Нельзя изменить мир и всех в нём спасти, но можно постараться избежать непоправимых последствий, используя свою собственную голову, хоть далеко не всё зависит от тебя лично.
счас еще раз полсушаю. Сначала просто насладилась музыкой и голосом)))
 
квинтэссенция смысла
Неделю вспоминал, вспомнил :-D
Когда возникает спонтанная ремиссия?
....
3. При экзистенциальном перевороте, кардинальном изменении «смысложизненных» установок.
Старею наверное, у меня Цой уже куда то до уровня Шаляпина ушел и удивляюсь когда вижу совсем юные его слушают, наверное мама с папой фанаты и вместо колыбельной ставили))

 
Неделю вспоминал, вспомнил :-D
Если в разрушающемся доме фундамент можно поправить поворотом краеугольного камня, то почему бы и нет?
Старею наверное, у меня Цой уже куда то до уровня Шаляпина ушел и удивляюсь когда вижу совсем юные его слушают,
У меня старший к Цою сам пришёл в 11-12 лет. И младшего в 10 подсадил.
наверное мама с папой фанаты и вместо колыбельной ставили))

 
У меня старший к Цою сам пришёл в 11-12 лет. И младшего в 10 подсадил.
А мне про Цоя напомнил знакомый из Англии пару лет назад.
Он с детства вырос в рок -среде, сам играл и пел в группе в юности (англичане ведь типа на этом помешаны).
Однажды он мне написал , что нашел группу кино на русском пиратском сайте, ища качественную запись deep purple, которую не мог найти больше нигде. Он похвалил наших айтишников ( за качественный и доступный пиратский контент :-D ) и сказал что для него группа кино стала фантастическим открытием ..
 
Последнее редактирование:
Турки начали спиваться, несмотря на сильное религиозное влияние.
Видимо, не зря эзотерики говорят , что религиозный эгрегор слабеет и уходит в прошлое.
Вчера на улице встретила днем!!! несколько очень пьяных турков. А вечером видела в парке бухающую турецкую молодежь , почти подростки.
А возможно, что только в курортном месте культ пития , превнесенный с запада, подрывает трезвые устои общества.
На эту мысль меня натолкнул поход в бар -ресторан . Хотела послушать живую музыку вечером. ПРишла туда, музыки нет. Заказала содовую с лимоном и просто решила посмотреть на людей . Кругом сидели и "культурно "бухали престарелые европейцы с пустыми глазами. Рядом за барной стойкой была женщина из Норвегии, со стаканом пива, нашедшая себе приключения в лице турка лет на 20 ее моложе. Возбужденная алкоголем, она радостно начала знакомиться и со мной ( до этого грустно молчала). Бармен спросил меня что я хочу выпить? Я сказал что не пью алкоголь , он удивился и спросил ПОЧЕМУ????( ведь все ормальные европейцы пьют) Когда я ответила что алкоголь это яд , он недовольно посмотрел на меня , поняв, что денег тут не будет - ни на дорогущее бухло , ни на пьяные чаевые .
 
Я сказал что не пью алкоголь , он удивился и спросил ПОЧЕМУ????( ведь все ормальные европейцы пьют) Когда я ответила что алкоголь это яд , он недовольно посмотрел на меня ,...
Может быть опасно и лучше так не делай, по аналогии, как, к примеру, спорить с милыми папуасами, что они напрасно носят бусики, много интересного о себе узнаешь ))
 
Может быть опасно и лучше так не делай, по аналогии, как, к примеру, спорить с милыми папуасами, что они напрасно носят бусики, много интересного о себе узнаешь ))
Ну..тут вполне цивилизованный народ))) опасности не представляет . Мне нравится смотреть на реакцию людей , когда я сообщаю им, что этанол- это яд или наркотик. Кстати, многие поддерживают меня в этом , тоже не пьют или бросили. Встречаются также и те, что удивляются тому, что я русская и не пью. Но по моим наблюдениям, такая реакция стала реже встречаться. Это радует.
 
По мне, так пусть лучше пьют,чем становятся радикальными мусульманами.
но они тоже стыдятся своего алкоголизма.
:-D
Однажды утром на набережной бегала и встретила турка , с котрым днем обшалась постоянно в баре на пляже.
Он сидел и бухал с утра вино из пакета. Спрятал такой пакет и говорит так серьезно Мераба , а глаза такие мутные
 
Назад
Сверху Снизу