Верю, начало трезвой жизни положено

Но, что радует, мыслей об алкоголе нет даже на горизонте. Мне бы просто поспать :)
Вот и хорошо, что мыслей нет!
У меня, кстати, тоже не было на твоих сроках.
Последний и самый, пожалуй, яркий приступ тяги случился в полтора года трезвости.
Не факт, что у тебя будет также, просто написала тебе, чтоб ты была готова к любым проявлениям странностей алкомозга.
Вчера на ютубе девушку слушала -она разбирала свое тревожно- депрессивное состояние.
И после глубокого разбора пришла к выводу ,что месяц уже толком не спала и надо просто поспать. :-D
Поспала неделю по режиму- все как рукой сняло.
Это к тому, что мы иногда недооцениваем простые физиологические истины.
Ты же молодец, знаешь, что нужно просто поспать)))!
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Вчера попала на бизнес- завтрак в ресторан , где собрались в основном богатые люди.
Всем наливали какое- то дорогое шампанское.
Так вот... Почти никто из этих людей не пил!!!!
Нажрался один странный мужик и вел себя смешно, выглядел нелепо на фоне трезвой публики.
Нажраться на завтраке. К - Классика)
 
Нажраться на завтраке. К - Классика)
В последнее время , наблюдая за мироустройством , вижу как с радостью нас алкоголизируют .
На днях пришла на обед в ресторан ,официант говорит, что, если закажешь 3 блюда из меню ланча, налью бокал игристого даром.
Я говорю а можно мне кружку чая даром вместо игристого???
Нет, говорит, нельзя.
 
В последнее время , наблюдая за мироустройством , вижу как с радостью нас алкоголизируют .
На днях пришла на обед в ресторан ,официант говорит, что, если закажешь 3 блюда из меню ланча, налью бокал игристого даром.
Я говорю а можно мне кружку чая даром вместо игристого???
Нет, говорит, нельзя.
Я тоже стала замечать такие вещи
 
В последнее время , наблюдая за мироустройством , вижу как с радостью нас алкоголизируют .
На днях пришла на обед в ресторан ,официант говорит, что, если закажешь 3 блюда из меню ланча, налью бокал игристого даром.
Я говорю а можно мне кружку чая даром вместо игристого???
Нет, говорит, нельзя.
Не верю в какой-то тотальный заговор, но что клиента выгодно подпоить - факт. Где один бокал, там и второй, прямая выгода. Всё так.
 
Не верю в какой-то тотальный заговор, но что клиента выгодно подпоить - факт.
Это и есть тотальный.
При капитализме ведь живем.
Всегда кто то кому то что то хочет продать.
Поэтому клиента выгодно подпоить при каждом удобном случае.
 
Это и есть тотальный.
При капитализме ведь живем.
Всегда кто то кому то что то хочет продать.
Поэтому клиента выгодно подпоить при каждом удобном случае.
Когда я говорил про заговор, имел в виду сокрытые от общества сговор неких власть имущих. Эта же ситуация скорее напоминает неписаное правило.
Впрочем, суть одна) доброе утро,Павия)
 
Когда я говорил про заговор, имел в виду сокрытые от общества сговор неких власть имущих. Эта же ситуация скорее напоминает неписаное правило.
Впрочем, суть одна) доброе утро,Павия)
Привет Одиссей!
И тебе доброе утро!

PS Кстати, на завтраке с шампанским продавали недвижим0сть в Дубае ( это в продолжении темы #капитализм#продавать#алкоголизм#сговор #втюхивать :-D#обмануть алкаша)
 
Привет Одиссей!
И тебе доброе утро!

PS Кстати, на завтраке с шампанским продавали недвижим0сть в Дубае ( это в продолжении темы #капитализм#продавать#алкоголизм#сговор #втюхивать :-D#обмануть алкаша)
Нифига се. ты купила?
 
Нифига се. ты купила?
не.. я ж не пила :-D
Если серьезно , то входной билет в Дубай - это около 300 тыс долларов.
Это для покупки хорошего объекта.
Деньги не малые.
Причем, расходы при жизни там высоки.
Нужно иметь достаточно высокий доход , чтоб там жить нормально.
Я для жилья рассматривала.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Вчера попала на бизнес- завтрак в ресторан , где собрались в основном богатые люди.
Всем наливали какое- то дорогое шампанское.
Так вот... Почти никто из этих людей не пил!!!!
Нажрался один странный мужик и вел себя смешно, выглядел нелепо на фоне трезвой публики.
Он остался допивать, когда все уже разошлись.
Такая знакомая картина.
Вспомнила себя: как до последнего сидела на массовых мероприятиях с алкоголем, интуитивно
кучкуясь с присутствующими на тусовке алкашами.
И всегда думала:
"Ну почему же люди так рано уходят? Здесь ведь так интересно! Наливают на халяву!"
Вчера в голове сидела одна мысль как это нелепо и бессмысленно БУХАТЬ!
И немного сожаления, что не поняла это лет 20 назад:DONT_KNOW:Да, иногда накатывает сожаление...
Хотя понимаю, что это бессмысленно.
Завтрак же🙂. И, наверняка, многие были за рулем.
Мне кажется, наоборот, среди успешных очень много пьющих.
 
Вчера наблюдала как смешно вел себя человек в ресторане после выпивания 2 или 3 виски.
У него возникла такая непреодолимая тяга к общению , что даже подсел ко мне.
Он делал непринужденный вид , старался "держать себя в руках", не показать что он выпил , задавая умные вопросы типа
-А Вы испытываете тревожность?
Сейчас такие вопросы и вроде как серьезные разговоры воспринимаются как нечто пустое.
Хотелось сказать ему , чтоб завязывал с алкоголем, поскольку я видела уже его раньше несколько дней назад , выпивающим в приличном месте элитные напитки. Еще тогда определила "наш чел", одинокий барный ЕУшник . Но жаль , что по последнему веянию психологической моды советов давать нельзя :-D
Надя, поздравляю с целой стаей птичек:appl::mauridia:красота💓
 
vgif-ru-36164.gif
 
Назад
Сверху Снизу