Верю, начало трезвой жизни положено

Прошу вс чтоб помогли мне остаться трезвой . Я знаю что я алкаш. Я не забыла об этом . Я должна повернуть ситуацию в нужную мне сторону , убрать триггер и оставаться трезвой. Иначе мне жопа. Пишу это здесь , надеясь что это поможет противостоять искушениям и сложностям навалившимся на меня в последние 7 дней. Жду окончания коридора затмений, реву ,борюсь с демонами. Багровая луна сегодня в 7 утра.
 

Вложения

  • 20221108_070141.jpg
    20221108_070141.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 8
Прошу вс чтоб помогли мне остаться трезвой . Я знаю что я алкаш. Я не забыла об этом . Я должна повернуть ситуацию в нужную мне сторону , убрать триггер и оставаться трезвой. Иначе мне жопа. Пишу это здесь , надеясь что это поможет противостоять искушениям и сложностям навалившимся на меня в последние 7 дней. Жду окончания коридора затмений, реву ,борюсь с демонами. Багровая луна сегодня в 7 утра.
Надя мы с тобой!!!
Эти все коридоры и кровавые Луны мы должны пройти с достоинством.
Лучше всего конечно спрятаться в высокую башню за забором и переждать , но увы не получится. На работу ходить приходится и с людьми общаться тоже.
Напряжение у людей чувствуется.
Может дело и не только в затмениях, но и отсутсвие солнца и холод и конечно новости.
Уже несколько ситуаций было и мне стоило больших усилий не ввязаться в конфликт.
Помогает установка: я работаю в дурдоме :-D
Попробуй замедлиться. Если есть возможность (а она как правило есть!) отложи решение ситуации, отложи исполнение дела.
Ну и естественно ешь и спи
 
Надя мы с тобой!!!
Эти все коридоры и кровавые Луны мы должны пройти с достоинством.
Лучше всего конечно спрятаться в высокую башню за забором и переждать , но увы не получится. На работу ходить приходится и с людьми общаться тоже.
Напряжение у людей чувствуется.
Может дело и не только в затмениях, но и отсутсвие солнца и холод и конечно новости.
Уже несколько ситуаций было и мне стоило больших усилий не ввязаться в конфликт.
Помогает установка: я работаю в дурдоме :-D
Попробуй замедлиться. Если есть возможность (а она как правило есть!) отложи решение ситуации, отложи исполнение дела.
Ну и естественно ешь и спи
Спасибо наташенька за поддержку.
 
Надя, и моя тебе поддержка! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Что бы ни было, алкашка это не исправит и не улучшит... А вот ухудшить может.
Реви, это правильно! И побить кого-то можно. Или в спорте выложиться, или туалет вымыть.
Что-нибудь, только не пить.
Держись, дорогая!!!:obnim1:
 
Надя, и моя тебе поддержка! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Что бы ни было, алкашка это не исправит и не улучшит... А вот ухудшить может.
Реви, это правильно! И побить кого-то можно. Или в спорте выложиться, или туалет вымыть.
Что-нибудь, только не пить.
Держись, дорогая!!!:obnim1:
Ксюш спасибо. Отпустило сегодня. Триггер убрала . Прошла ещё одну триггерную ситуацию. Кто б мог подумать????
 
Я трезвая. Но вчера глотнула пива 1 глоток. Мы были в очень необычном ресторане на романтическом прощалтном ужине на берегу моря. Меня просто ушатало от триггерности момента и психологической усталости и грусти расставания. Я впервые была трезвой на таком мероприятии. Выгляжу зпчастую странно . Веду себя не стандартно))) . Продолжаю пить воду. Сегодня все пили алкоголь вокруг. И мне это не показалось. Надо перестать ходить на этот пляж. Энергетика там с первого раза показалась мне опасной.
 

Вложения

  • 20221120_153345.jpg
    20221120_153345.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 22
Я трезвая. Но вчера глотнула пива 1 глоток. Мы были в очень необычном ресторане на романтическом прощалтном ужине на берегу моря. Меня просто ушатало от триггерности момента и психологической усталости и грусти расставания. Я впервые была трезвой на таком мероприятии. Выгляжу зпчастую странно . Веду себя не стандартно))) . Продолжаю пить воду. Сегодня все пили алкоголь вокруг. И мне это не показалось. Надо перестать ходить на этот пляж. Энергетика там с первого раза показалась мне опасной.
Наденька найди в себе силы и останься трезвой. Будь осторожна. Не играй с огнём. Ты же знаешь как коварен это враг и демон.
Какая ты молодец что отдыхаешь. Мне сегодня так захотелось уехать. Были бы деньги я бы купила хоть самый захудалый отель 1 звезда и лишь бы к морю солнцу и теплу.
Но пока я нужна здесь.
 
Наденька найди в себе силы и останься трезвой. Будь осторожна. Не играй с огнём. Ты же знаешь как коварен это враг и демон.
Какая ты молодец что отдыхаешь. Мне сегодня так захотелось уехать. Были бы деньги я бы купила хоть самый захудалый отель 1 звезда и лишь бы к морю солнцу и теплу.
Но пока я нужна здесь.
Наташа спасибо за добрые слова. Понимаю что играю с огнём. То покурить хочется то ещё что то. С кофе развязала. Записалась учиться плавать . Чтоб настроиться на нужный лад. Закат поразительный. Все ,что я сейчас имею, доступно мне благодаря трезвости. Я это осознаю. Ещё раз прописываю. Спасибо, что я трезвая.
 

Вложения

  • 20221115_173721.jpg
    20221115_173721.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Вложения

  • 20221124_114000.jpg
    20221124_114000.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 16
1645931981_12-kartinkin-net-p-kartinki-pero-iz-buratino-12.jpg


@Павия, @Павия, где ты? Я хотел бы тебя поздравить с хорошей Датой!
 
Назад
Сверху Снизу