Верю, начало трезвой жизни положено

Да 👏 Мне тоже очень нравится и так доходчиво пишет !
значит тебе будет близок научный подход к трезвлению)))
А Кеноби мне ничего не сказал.
По опыту общения с ним, это означает ,что ответ каждый должен найти сам. :PARDON:
И я с ним согласна))
 
значит тебе будет близок научный подход к трезвлению)))
А Кеноби мне ничего не сказал.
По опыту общения с ним, это означает ,что ответ каждый должен найти сам. :PARDON:
И я с ним согласна))
Наверное он прав ! Метод проб и ошибок … У каждого свой подход :))) Мы ведь все разные 😀
 
Наверное он прав ! Метод проб и ошибок … У каждого свой подход :))) Мы ведь все разные 😀
Я склоняюсь, что имется ввиду не метод проб и ошибок ( эта фраза слишком шаблонна, на мой взгляд)
Недавно психолог на мой вопрос насколько вообще эффективна/ возможна психологическая помощь, основанная на классической психологии, при огромном разнообразии сценариев жизни, блоков ,травм?- ответил недосказанностью:
-Сколько людей в мире, столько и типов психик.
Из чего напрашивается вывод... :-D И тоже у каждого свой. :CRAZY:
 
Я склоняюсь, что имется ввиду не метод проб и ошибок ( эта фраза слишком шаблонна, на мой взгляд)
Недавно психолог на мой вопрос насколько вообще эффективна/ возможна психологическая помощь, основанная на классической психологии, при огромном разнообразии сценариев жизни, блоков ,травм?- ответил недосказанностью:
-Сколько людей в мире, столько и типов психик.
Из чего напрашивается вывод... :-D И тоже у каждого свой. :CRAZY:
Правильно сказал :))) Наверное психологическая помощь всё же эффективна для многих при индивидуальном подходе, многим помогает , не всем …. Хороший психолог это большая находка , но опять таки , для кого-то хороший , для другого плохой!
 
@Mulia @Авада
девочки, ну как так вы догадались.ю что я как раз в раздумьях где я больше хочу жить: на
- итальянской старинной вилле вот с таким вот паркетом, картинами и павлинами
- или вилле на берегу теплого океана с тропическими птицами в саду ?

Спасибо за поздравление! :IN LOVE:
 
9ec9c38c5dc493f9137aa949b9b648f1.gif

Ну вот и до тебя они долетели... С датой!:leaving:
 
@kenobi @Кикиша
Спасибо ребята.
Приятно так! Что бы вокруг не происходило O:-)
 
Назад
Сверху Снизу