Верю, начало трезвой жизни положено

И еще вчера разговаривала с чел из Германии.
Говорит что все подорожало , люди стали меньше ходить в рестораны , меньше есть .
Но пить стали больше ,просто дома стали пить, а не в барах .
 
люди стали меньше ходить в рестораны , меньше есть .
Но пить стали больше ,просто дома стали пить, а не в барах .
Анекдот (с бородой).
— Водка подорожала, сынок.
— Папа, ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть. :-D
 
Анекдот (с бородой).
— Водка подорожала, сынок.
— Папа, ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть. :-D
Привет НОС!
Вот видишь , русский фольклор не теряет с годами своей актуальности и выходит на международный уровень :CRAZY:
 
Надя, спасибо за этот пост.
Тоже заметила, у многих установка: " я пью потому, что..." И тут налетают "раненые лекари" такие же "потому что".
Псевдо духовностью ничего не лечится.
Все это понижает вибрации, даже если кажется, что положительная динамика есть-кажется. Выстрелит в любом случае.
Ложь и самообман работают исключительно на темную сторону.
Всё это правильно 👍 Но ведь бывает, что начинаешь спонтанно ! Пять минут назад даже не думала об алко , а потом вдруг, внезапно озарило ! А ведь бокпльчик в кафешке не навредит здоровью ???
Это про меня :((((
 
Всё это правильно 👍 Но ведь бывает, что начинаешь спонтанно ! Пять минут назад даже не думала об алко , а потом вдруг, внезапно озарило ! А ведь бокпльчик в кафешке не навредит здоровью ???
Это про меня :((((
Нужно с этой спонтанностью разбираться..
Так работает наш мозг, требующий легкого дофамина.
Если понять физиологию алкоголизма и еще коснуться психологии, то можно разложить по полкам эту спонтанность.
И в перспективе стать долготрезвой и счастливо , стабильно жить трезвой .
 
Нужно с этой спонтанностью разбираться..
Так работает наш мозг, требующий легкого дофамина.
Если понять физиологию алкоголизма и еще коснуться психологии, то можно разложить по полкам эту спонтанность.
И в перспективе стать долготрезвой и счастливо , стабильно жить трезвой .
Верно ! Как раз читаю сейчас Про дофамин, А .Беловешкин
 
Благодаря трезвости можно хотя бы не впасть в депрессию.
Я каждый день вижу, какая сильная тревожность у моего супруга с его ЕУ, он для меня как маячок, напоминание о важности сохранения трезвости.
 
Верно ! Как раз читаю сейчас Про дофамин, А .Беловешкин
обожаю его. Много полезного нашла на его сайте при расшифровке генетического теста. Буквально по крупицам собирает ценную информацию
 
Благодаря трезвости можно хотя бы не впасть в депрессию.
Я каждый день вижу, какая сильная тревожность у моего супруга с его ЕУ, он для меня как маячок, напоминание о важности сохранения трезвости.
Привет.

Я всю жизнь ,даже будучи ребенком была тревожной и плохо спала.
В то время не было ни психологов ,ни генетики для того, чтоб разобраться с проблемой тревоги.
Начав бухать на имеющуюся уже проблему со времени я наслоила расстройство психики , вызванное этанолом .
С годами я становилась все тревожнее.
Но говорила себе :
-Да я с детства такая!
И вот сейчас , спустя 2 года трезвости психика , измотанная алкоголем, приходит в норму.
Я четко вижу ДО и ПОСЛЕ
Проблемы , которые были до алкоголя никуда не ушли.
Единственное, что я сейчас вижу их четко и могу с ними разобраться.
Я знаю, что у меня медленный ген , отвечающий за вывод гормонов тревоги и прочих веществ ,поднимающих адреналин.
Генетику , конечно, не переделаешь, но можно на это влиять.
А психология... Я ей не очень доверяю. Буду разбираться потихлоньку.
Когда знаешь врага в лицо -это наполовину победа)))
 
Всё это правильно 👍 Но ведь бывает, что начинаешь спонтанно ! Пять минут назад даже не думала об алко , а потом вдруг, внезапно озарило ! А ведь бокпльчик в кафешке не навредит здоровью ???
Это про меня :((((
Возможно, что полезной будет книга "Биология желаний."
Мне ее рекомендовал г-н @kenobi
Давай у него спросим.
 
давай рассмотрим разные варианты применения :-D
А ты как применяла? Не пьёшь-то уже 25 месяцев и 25 дней. Да и некурительных птиц у тебя сегодня полный ассортимент... Поздравлямба! :leaving: :ax:
 
А ты как применяла? Не пьёшь-то уже 25 месяцев и 25 дней. Да и некурительных птиц у тебя сегодня полный ассортимент... Поздравлямба! :leaving: :ax:
Спасибо!!! O:-)
Я знаешь почему -то эту книгу вчера вспомнила в связи с идеей о бросании пожирать сладкое.
Хочу бросить , а мозг просит шоколадку. Подумала, что надо почитать Биологию желаний.
 
Спасибо!!! O:-)
Я знаешь почему -то эту книгу вчера вспомнила в связи с идеей о бросании пожирать сладкое.
Хочу бросить , а мозг просит шоколадку. Подумала, что надо почитать Биологию желаний.
Ты случайно на праноедение перейти не собралась? :SCRATCH:
 
А ты как применяла? Не пьёшь-то уже 25 месяцев и 25 дней. Да и некурительных птиц у тебя сегодня полный ассортимент... Поздравлямба! :leaving: :ax:
счас начала слушать книгу и неожиданно услышала посыл Деньги рулят миром)))
 
обожаю его. Много полезного нашла на его сайте при расшифровке генетического теста. Буквально по крупицам собирает ценную информацию
Да 👏 Мне тоже очень нравится и так доходчиво пишет !
 
Назад
Сверху Снизу