Верю, начало трезвой жизни положено

Ребята, всем спасибо за поздравления! Не заходила на сайт неделю.

Вчера смотрела фильм , и там показали небольшой уютный итальянский городок и вечеринку в ресторане.
Естественно, вкусная еда , уютный домашний интреьер , любовь и море красного вина с танцами и романтикой. Все что мне так нравилось раньше. И я себя поймала на мысли, что если бы я там оказалась, то мне бы очень сложно было противовстоять всему этому, и не выпить, это мой триггер. Очень сильный, раз он сработал даже в виртуальном виде. Я была поражена ,насколько мозг романтизировал и запомнил алкоголь именно вот таким красивым , в таком виде. Уже потом , начала анализировать , разобрала по полочкам, что никакие они не веселыйе и не романтичные, набухались в своей деревенской тосканской глуши. потому что им нечего делать вечером. как только бухать, :-D и что на утро все будут болеть по- любому ( но нам этого не показывают ). Поместила себя в этот ресторан с условием, что я не пью вино. И поняла, что просто поела бы и ушла. и наслаждалась бы прогулкой теплым вечером, потому что далее мне стало бы не интересно, если было мной не оказалось интересного трезвого собеседника. И тут же меня озарило, почему я не могу выехать в Италию по недавно полученной визе. Похоже на мистику Видимо мне нужно было проработать итальянский триггер именно вот таким образом, лежа на диване и смотря кино. В Италии, на месте, могло бы не получиться....
 
Ребята, всем спасибо за поздравления! Не заходила на сайт неделю.

Вчера смотрела фильм , и там показали небольшой уютный итальянский городок и вечеринку в ресторане.
Естественно, вкусная еда , уютный домашний интреьер , любовь и море красного вина с танцами и романтикой. Все что мне так нравилось раньше. И я себя поймала на мысли, что если бы я там оказалась, то мне бы очень сложно было противовстоять всему этому, и не выпить, это мой триггер. Очень сильный, раз он сработал даже в виртуальном виде. Я была поражена ,насколько мозг романтизировал и запомнил алкоголь именно вот таким красивым , в таком виде. Уже потом , начала анализировать , разобрала по полочкам, что никакие они не веселыйе и не романтичные, набухались в своей деревенской тосканской глуши. потому что им нечего делать вечером. как только бухать, :-D и что на утро все будут болеть по- любому ( но нам этого не показывают ). Поместила себя в этот ресторан с условием, что я не пью вино. И поняла, что просто поела бы и ушла. и наслаждалась бы прогулкой теплым вечером, потому что далее мне стало бы не интересно, если было мной не оказалось интересного трезвого собеседника. И тут же меня озарило, почему я не могу выехать в Италию по недавно полученной визе. Похоже на мистику Видимо мне нужно было проработать итальянский триггер именно вот таким образом, лежа на диване и смотря кино. В Италии, на месте, могло бы не получиться....
Алкоголь очень романтизируется. Для того чтобы побольше продать его. Маркетинг.
Мне думается что вечер в итальянском ресторане прошел бы не менее красиво и потом страстно при наличии симпатичного спутника (в таких делах не нужен собеседник).
И страстно проведенный вечер бы запомнился лучше, и сама страсть была бы страстнее.
Я прям сама размечталась.
Он ещё и итальянец....
Ну все. Я почти изменила :-D
Тоже нельзя в Италию
 
Привет! Только сегодня набрел на Твою Тему, представляешь?. Я же говорю - энцефалопат, а мне никто не верит. Смотрю, у тебя новая аватарка. Стильная, как водится у тебя. В преддверии более значимой даты смотри больше фильмы на аскетические темы, жития святых там :biggrin:
Ты ведь для меня ориентир.
 
Похоже на мистику Видимо мне нужно было проработать итальянский триггер именно вот таким образом, лежа на диване и смотря кино. В Италии, на месте, могло бы не получиться....
6rv4ou.jpg.jpg
 
Привет! Только сегодня набрел на Твою Тему, представляешь?. Я же говорю - энцефалопат, а мне никто не верит. Смотрю, у тебя новая аватарка. Стильная, как водится у тебя. В преддверии более значимой даты смотри больше фильмы на аскетические темы, жития святых там :biggrin:
Ты ведь для меня ориентир.
спасибо, так и сделаю! засмущал меня на счет ориентира)) ::-:
 
Последнее редактирование:
и там тоже всегда бухала))) Но мне нравится Сицилия они там не такие пафосные.

Так хорошо с вами поговорить, подумать. Сейчас вот сижу, вспоминаю свою поездку , и думаю, что бы я делала трезвой там. Ведь столько времени было потрачено впустую. Фотки смотрю свои, глаза на всех фотках мутные. А раньше так не казалось.Помню как каждое утро было с похмелья, спасало только то, что я в Италии, свежий воздух море и новые впечатления. Ну, и вино было всегда с обеда. главное дожить до него

 

Вложения

  • чефалу.jpg
    чефалу.jpg
    125 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
55 кг??? Я в какой-то темке читала, что ты сетовала на то, что вес не сбрасывается. А чего тут сбрасывать-то?)))
Килограмма 53 сбросить можно. Остальное - несгораемый остаток. :-D
 
55 кг??? Я в какой-то темке читала, что ты сетовала на то, что вес не сбрасывается. А чего тут сбрасывать-то?)))
привет счас 60, набрала я применяя правило халт))) разница в том , что сейчас мне не важно сколько я вешу, а важно как я себя чувствую. Как в том анектодет не важно сколько Вам лет ,важно на сколько ты себя чувствуешь. Я себя чувствую на 56 :-D.
 
привет счас 60, набрала я применяя правило халт))) разница в том , что сейчас мне не важно сколько я вешу, а важно как я себя чувствую.
Да, это самое главное. Почему меня зацепило, я была 55, за 3 года ЕУ стала 70, вчера мне уступила девушка место в автобусе, типа я беременная :biggrin: Пока ем...
 
Да, это самое главное. Почему меня зацепило, я была 55, за 3 года ЕУ стала 70, вчера мне уступила девушка место в автобусе, типа я беременная :biggrin: Пока ем...
я просто допилась до такого,что есть не могла. Счас наела недоеденное. Но ты похудеешь, раз из за пьянства набрала вес.
 
Назад
Сверху Снизу