Верю, начало трезвой жизни положено

Спасибо! Хочется чтоб стало легче. Всё обещали после года))))
Легче станет понимать, что мир большой и классный. А с таким взглядом и жить интереснее. Лёгкость - она внутри нас самих.
 
Привет! Какие планы на последующие 364 дня? Двигаемся прежним курсом? Или хочешь пойти на штурм каких-то новых высот?
 
Привет! Какие планы на последующие 364 дня? Двигаемся прежним курсом? Или хочешь пойти на штурм каких-то новых высот?
Привет ! Планов пока нет. Остановка какая то. Не могу понять куда двигаться. Поэтому пока туплю. Просто ем сплю двигаюсь по мере возможностей ВОССТАНАВЛИВАЮ здоровье. Сил на штурм нет. И желания тоже штурмовать и достигать не стало. В моем случае существует процесс жизни который и есть её цель, а также желание прожить этот процесс более интересно комфортно и приятно. И к этой качественной жизни я буду потихоньку подбираться))). Нюхать цветы в саду. Вчера разговаривала с другом он говорит после пандемии народ перестал одеваться в дорогие бренды. Все как залезли в спорт.одежду так и продолжают её носить предпочитая комфорт. Предпочитая меньше тратить и меньше напрягаться и работать меньше. Это созвучно моему настроению.
 

Вложения

  • 20210723_124239.jpg
    20210723_124239.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 5
Помнишь, мы в детстве читали "Всадник без головы?" Когда Черный Норд настиг караван плантатора, мустангер загнал всех в фургоны и заставил плотно задраить их, а сам завернулся в свое серапе, и все терпеливо пережидали торнадо, не совершая никаких лишних телодвижений. Так и я, надеюсь пережить эту напасть без шума и пыли.
 
Помнишь, мы в детстве читали "Всадник без головы?" Когда Черный Норд настиг караван плантатора, мустангер загнал всех в фургоны и заставил плотно задраить их, а сам завернулся в свое серапе, и все терпеливо пережидали торнадо, не совершая никаких лишних телодвижений. Так и я, надеюсь пережить эту напасть без шума и пыли.
А что сейчас чувствуешь ?
 
А что сейчас чувствуешь ?
В принципе, ничего страшного. Ужасов ужасных, про которые тут многие рассказывают, у меня нет. Мне всего-навсего кажется, что у меня когнитивные нарушения (снижение памяти, умственной работоспособности) + апато-абулический синдром (от греч. Апатия — бесстрастие и Абулия — безволие) . На самом деле, возможно, я просто загоняюсь.
 
В принципе, ничего страшного. Ужасов ужасных, про которые тут многие рассказывают, у меня нет. Мне всего-навсего кажется, что у меня когнитивные нарушения (снижение памяти, умственной работоспособности) + апато-абулический синдром (от греч. Апатия — бесстрастие и Абулия — безволие) . На самом деле, возможно, я просто загоняюсь.
Ну просто можно расслабиться и наблюдать. Главное что физических по здоровью нет серьёзных проблем .это уже здорово. Можно не загоняться. И просто жить .
 
Назад
Сверху Снизу