Верю, начало трезвой жизни положено

Я тоже в 6 , Сегодня вот в 5,30 что то .
У меня такое бывает на неделе, просыпаюсь в 5:30. Сама без будильника. Давно отрегулировала сон. Ещё в начале трезвости. Ложусь спать я тоже рано в 22 в 22:30.
 
У меня такое бывает на неделе, просыпаюсь в 5:30. Сама без будильника. Давно отрегулировала сон. Ещё в начале трезвости. Ложусь спать я тоже рано в 22 в 22:30.
Это оптимальное время, я нарушила вчера, легла в двенадцатом часу, и вот что получила)) У меня сейчас 8,11 времени
 
Это оптимальное время, я нарушила вчера, легла в двенадцатом часу, и вот что получила)) У меня сейчас 8,11 времени
Я вчера тоже немного нарушила) на НД засиделась, тоже уснула в 12. Но меня уже просто вырубало)

Думала с утра в парк пойду, но валяюсь в постели, выходной) перенесу прогулку на вечер, вечером тоже люблю гулять.
 
Я вчера тоже немного нарушила) на НД засиделась, тоже уснула в 12. Но меня уже просто вырубало)

Думала с утра в парк пойду, но валяюсь в постели, выходной) перенесу прогулку на вечер, вечером тоже люблю гулять.
Я тоже обязательно гуляю ежедневно в парке , стараюсь во всяком случае по вечерам. На йогу пока забила, что- то неважно чувствую себя, ты такая молодец в бассейн ходишь. у меня нет возможности ходить , но мечтаю тоже об этом. Ты плавешь там или на какие то занятия ходишь?
 
Я тоже обязательно гуляю ежедневно в парке , стараюсь во всяком случае по вечерам. На йогу пока забила, что- то неважно чувствую себя, ты такая молодец в бассейн ходишь. у меня нет возможности ходить , но мечтаю тоже об этом. Ты плавешь там или на какие то занятия ходишь?
Я вчера была на йоге, нам всем девочкам не зашло. Какой то был день, всем тяжело. Мы в конце уже все просто лежали на ковриках, пледами укрытые) Инструктор и ещё одна девочка из группы продолжали заниматься) на было разрешено просто лежать) я сначала подумала, что одной мне плохо, оказалось почти всем.

Пловец из меня никакой) я вообще толком плавать не умею, сама как научилась, так и плаваю. Я хожу в велнесс зону, там у нас пять парилок. Два больших джакузи, один маленький. Турецкий хамам супер просто. Ну и бассейн в довесок)

Летом не беру абонемент, летом на природе гуляю. Хожу в бассейн иногда по желанию.
 
Пловец из меня никакой) я вообще толком плавать не умею, сама как научилась, так и плаваю
и я)))) Но хочу научиться все таки. Может получится, нашла учителя ,но никак не можем начать. А про йогу да, бывают такие дни , там же вроде от цикла луны зависит- полнолуние было поавчера. Может поэтому тяжело.
 
Я вчера была на йоге, нам всем девочкам не зашло. Какой то был день, всем тяжело. Мы в конце уже все просто лежали на ковриках, пледами укрытые) Инструктор и ещё одна девочка из группы продолжали заниматься) на было разрешено просто лежать) я сначала подумала, что одной мне плохо, оказалось почти всем.

Пловец из меня никакой) я вообще толком плавать не умею, сама как научилась, так и плаваю. Я хожу в велнесс зону, там у нас пять парилок. Два больших джакузи, один маленький. Турецкий хамам супер просто. Ну и бассейн в довесок)

Летом не беру абонемент, летом на природе гуляю. Хожу в бассейн иногда по желанию.
спаисбо за идею погулять с утра, пошла схожу в парк , а то вечером жара сецчас стоит
 
и я)))) Но хочу научиться все таки. Может получится, нашла учителя ,но никак не можем начать.
В каждом деле главное начать) начните уже) получиться конечно.
А про йогу да, бывают такие дни , там же вроде от цикла луны зависит- полнолуние было поавчера. Может поэтому тяжело.
Да наверное, Ирина и сказала, что такой период. Мы не стали тему развивать какой именно не спросили. И вообще я заметила для себя, что мне тяжелее всего в пятницу, после рабочей недели. Накапливается усталость. Решила оставить понедельник и среду.
 
спаисбо за идею погулять с утра, пошла схожу в парк , а то вечером жара сецчас стоит
Пожалуйста) у нас было прохладно и дождливо. В выходные устанавливается хорошая погода. Так что я тоже на прогулки, сегодня вечером, и завтра с утра)

Хорошего дня! С тебя фотки)
 
Привет Джордж! Спасибо! Так у тебя тоже забор сегодня! Так интересно , 3 единицы у нас , но с разным значением :YAHOO:
:smile: Да, следующая цель - те же три единицы, только такие: 11 лет, 1 месяц!
 
:smile: Да, следующая цель - те же три единицы, только такие: 11 лет, 1 месяц!
а ведь и вправду такое событие возможно только через 10 лет!- как какое -нибудь редкое астрологическое событие бывает раз в......дцать лет
 
Назад
Сверху Снизу